[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
Проблема с КС
aklellaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (КрасавЧик)
Люди,у меня беда такая, играю я значит в КС онлай и всех игроков, которые что то говорят я прекрасно слышу! Когда же я начинаю говорить меня почти не слышно и с помехами!( Сделал проверку микрофона в КС, создается какое то эхо с помехами!( Облазил все настройки в ПК, толку нет!( Скайп у меня есть и общаюсь без проблем! Я уже не знаю чего делать! Может че скачать надо?... ПОМОГИТЕ!!!

Уменьши чувствительность микрофона в настройках игры.


Геймеры,что клопы - бегают вокруг,а пользы ноль....

Сообщение отредактировал aklella - Воскресенье, 21.02.2010, 13:22
 
КрасавЧикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Я уже всё пробывал!!! и КС переустанавлтвал! Ниче не помогает((( Думал дрова на ПК, нет все норм... Я прям весь в отчаянии( Свое слово в игре тоже иногда хочется сказать...

Сообщение отредактировал КрасавЧик - Воскресенье, 21.02.2010, 23:47
 
TLKДата: Вторник, 23.02.2010, 17:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (КрасавЧик)
Я уже всё пробывал!!! и КС переустанавлтвал! Ниче не помогает((( Думал дрова на ПК, нет все норм... Я прям весь в отчаянии( Свое слово в игре тоже иногда хочется сказать...

в инде усилитель микрофона убери, да и сам микрофон поднастрой)))

панель управления-----звуки и аудиоустройства-----речь а там дальше у всез по разному, вообщем шарься)))


o_O
 
SLayDeRДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
У меня почему то нехочет писатса демка в кс с лица, а если чиято то смотрит) Кс я качал ис вашего сайта! Помогите!) Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam
 
lsjДата: Среда, 17.03.2010, 10:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем у меня такая проблема,установил контру CounterStrike_1.6_from_VSI_Version_1.02. скачал ботов Zbot_1.5_(with_sound) а они в игре не появляються,зделал все как написано прописать в меню bind=botmenu а он мне пишет inst a valid key немогу понять в чем дело,спасибо за внимание.

Я вечен как солнце.
 
GravEYarDДата: Среда, 17.03.2010, 18:11 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
может у тебя просто напросто нет бинда на клавишу или ты ее изменил?)

Добавлено (17.03.2010, 18:11)
---------------------------------------------
lsj, Ты правильно скопировал папку?если да,то бинды не нужны!нажимай (H) и выбирай)Или если было так указано автором то в конце концов пропиши команду в конфиге)


Но вообще должна функионировать клавиша (H)


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.

Сообщение отредактировал GravEYarD - Среда, 17.03.2010, 18:13
 
lsjДата: Среда, 17.03.2010, 19:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Папку скопировал,нажимаю H выбираю ботов бот цепляеться и сразу начинаеться ужасные тормоза просто все тормозит,пото анализинг появляется,загрузка идет(долго)потом кидает заного тормозит и опять анализинг что за беда

Я вечен как солнце.
 
GravEYarDДата: Среда, 17.03.2010, 20:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Анализ идет тк как боты не знают карты)расставляют вэйпоинты после окончания анализа следует перезагрузка сервера)и все)потом заходишь на сервер и нажимаешь [H] и добавить бота)должно быть так)странно почему иначе)какую ты кс качал?

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
lsjДата: Среда, 17.03.2010, 20:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
CounterStrike_1.6_from_VSI_Version_1.02.exe

Я вечен как солнце.
 
GravEYarDДата: Среда, 17.03.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
хмм странно,пиши в ЛС я кину тебе ссылку ты попробуй скачать этих Zbot_1.5)Не огорчайся,что нибудь придумаем smile

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Evolution_StormДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:04 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SLayDeR)
У меня почему то нехочет писатса демка в кс с лица, а если чиято то смотрит) Кс я качал ис вашего сайта! Помогите!) Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam

На 35 патче запись POV демки не робит

 
KaJIJIeHДата: Суббота, 29.05.2010, 22:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
захожу на сервер и у меня пропадют следы от пуль не видно лого помогите пожалуйста

Добавлено (29.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------
помогите! запускаю кс проходит загрузка и все виснет на любой сервер даже на свой не могу зайти у меня раньше такое было
и мне посоветовали сделать совместимость cstrike.exe с windows 3 но сейчас даже это не помогает
наверное из за античита там после установки было чета vista еще чета я галачку оттуда не убрал и после этого началось
помогите играть хочу

Сообщение отредактировал KaJIJIeH - Среда, 26.05.2010, 18:23
 
}{@tT@6bI4Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:26 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (KaJIJIeH)
помогите! запускаю кс проходит загрузка и все виснет на любой сервер даже на свой не могу зайти у меня раньше такое было
и мне посоветовали сделать совместимость cstrike.exe с windows 3 но сейчас даже это не помогает
наверное из за античита там после установки было чета vista еще чета я галачку оттуда не убрал и после этого началось
помогите играть хочу

Это из-за анти чита!!! Ты в кс перезайди и еще все когда в кс играете маил офайте !!!!Из-за него тоже кс может зависать biggrin cool cool cool cool




Спасибо в карман не положить))+ плз в репку)))
 
PhantomДата: Вторник, 20.07.2010, 11:09 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (zaec)
Так начнём создал я сервер КС зашол в него всё работат а друзья каторым я скинул IP серва они не могут подкл к серву что делать????

Quote (zaec)
ну канешн через мадем выделенка) она же с мадемом) у меня версия КС v36 через неё немогу установить сервер просто у меня IP динамический вот и печально((

Зайчик, модем и выделенка - разные вещи smile Ты сам ответил на свой вопрос. Изучай информатику smile
 
maks-843Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Блин!!! Люди Помогите Умоляю!!!!=(У меня такое дело-Я скачиваю готовые сервера(много скачал штук 10 уже)>Устанавливаю>открываю hlds.exe>создаю сервер и захожу в кс!!!!В локальной сети его нет,через connect тоже ввожу ip-не заходит!!!Люди умоляю помогите чё за фигня???Сервер то свой охота!=(Помогите,плииз.. sad Вот у меня windows 7 - я предполагаю,что на windows 7 не идут сервера!!!Потому что у всех моих друзей windows xp и сервера у всех идут, у меня раньше тож была хр,и я помню как заходил на свой серв!!Помогите плиииз!Может не в этом дело?=(

Сообщение отредактировал maks-843 - Воскресенье, 09.01.2011, 10:30
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте