[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблемы с фиксацией попадания пуль на серверах
Проблемы с фиксацией попадания пуль на серверах
aklellaДата: Вторник, 25.08.2009, 19:17 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline
Да я ваще ,хотел удалить мод,но чё- то не могу найти как,потому ,потихоньку,все перемещаю в другую КС,а эту может быть потом просто удалю.
...Но в моем случае,все таки причина была в соединении интернета,потому что щас гляжу стало гораздо лучше,хотя ничего и не менял,а реагирует как положенно,хотя кое что еще есть....,инженера сети зацапаю,пусть разбирается..... meowth


Геймеры,что клопы - бегают вокруг,а пользы ноль....
 
0bevanДата: Вторник, 25.08.2009, 19:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
aklella, ну что бы по инету гамать, мало быстрого инета, нужно ещё серв норм найти для своей локации smile

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
aklellaДата: Среда, 02.09.2009, 19:57 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline
Это я понимаю,потому и играю в основном только на тех,где пинг от 1 до 20,просто грешу именно на инет,основываясь на наблюдениях за трафиком в uTorrente (который выключаю во время игры)видно как сеть работает импульсами,раньше такого небыло...но это я думаю уже терпимо и поправимо biggrin

Добавлено (02.09.2009, 19:57)
---------------------------------------------
расскажите,а что за хрень такая,наблюдая за кем то из игроков,постоянно вижу,что они стреляют явно не в противника,прицел,где то в стороне,но при этом убивают его,это что специально так делается беря в расчет какие то ошибки игры,или просто глюки ,сами по себе?


Геймеры,что клопы - бегают вокруг,а пользы ноль....
 
CBETJIbIuДата: Четверг, 15.10.2009, 15:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Попробуй поднастроить игру. Такая проблема возникает из-за задержки клиент-сервер.
Как пример:
Ты сталкиваешься с противником лицом к лицу, он стреляет тебе в хед и убивает. В свою очередь, из-зи задержки на клиентской части, т.е. на твоем компе, ты не сразу это видишь. Потому происходит такой "баг", что ты стреляешь-стреляешь, а толку почти 0, потому что сервер не обрабатывает твои выстрелы, ибо на нем (сервере) ты уже умер. Вот такая вот фича.

Добавлено (15.10.2009, 15:48)
---------------------------------------------
забыл еще добавить, что из-за этих же задержек хит-боксы на твоем компе не соответствуют хит-боксам игровой модели другого человека на сервере. Поэтому тебе кажется, что стреляешь в него, а в реальности получается на полметра в сторону biggrin


А help читать - не барское занятье?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
[url=http://www.all-cs.net.ru/][img]http://www.all-cs.net.ru/userbars/13.jpg[/img][/url]
 
aklellaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline
CBETJIbIu,спасибо за подробное объяснение,но этой проблемы после апгрейда железа больше нет,просто по ходу куллер на видеокарте заклинил,и она перегревалась,потому и картинка запаздывала,а то началось как то сразу,резко,а я не докумекал,зато щас всё так- как и должно быть... biggrin

Геймеры,что клопы - бегают вокруг,а пользы ноль....
 
GravEYarDДата: Понедельник, 09.11.2009, 05:19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Cмысл все обойму выпускать? =) Нужно стрелять по 2-3 патрона, так как первые два летят точно в цель а третий уже выше. Кстати правильно сказал Артем, нужно целиться по верхней риске. Некоторые по нижней целятся.. Ты видимо разброс не контролируешь.

Я как то и не подумал насчет задержки клиент - сервера, а то я вам тут про точную стрельбу втираю : D


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблемы с фиксацией попадания пуль на серверах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте