[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Помогите с сервером (Проьлема сервера)
Помогите с сервером
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Я установил CS 1.6 установил сервер все сделал работае плги, и моды. Все нормально, есть одно "но"!
1. раунд начинается нормально терроры ставят бомбу время исчезло, как положено бомба зрывается,после этого начинается другой раун, но времени внизу по центру нет,"ПРОПАЛА".И когда Терр ставят бомбу а Менты убивают Терра, бомба стаит выигрываюьт менты, или стоит бомба живой Терр и Мен а выигрывают Менты, надо же разменировать им чтоб они выйграли, а получается наоборот зрывается а менты выигрывают а время все же внизу нет.
2. как сделать чтоб оружие было в правой руке все переискал ни че не работает.
\помогите кто может решить эту проблему, а так все работает, можно конечно играть но не удобна без времини и чтоб одни мент выигрывали.
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, ты с ботами играешь?
Quote (Wolf2009)
2. как сделать чтоб оружие было в правой руке все переискал ни че не работает.

Плохо искал. Мне хватило 5 секунд что бы найти эту тему. Учись пользоваться поиском.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
нет не играю. если сервер есть есть народ вместе играем зачем боты.даже с народом проблема такая уже все облазил 6 сутки уже блин.

Добавлено (02.01.2011, 16:03)
---------------------------------------------
добовление к выше ЕЩЕ заметил после того как поставили Т бомбу у СТ идет время до конца раунда если СТ не разменируют она зрывается все нормально, а если нет, то во 2 раунде время пропадает в низу и Т ставят бомбу а СТ убиваю всех Т и не успевают разменировать "бум"а не Т выйграли а СТ.как исправить это какие конф поменять надо и где это все облазил.

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, Бывает подобная проблема при игре с ботами. У тебя с самого начала такая проблема? Или проблема возникла после установки плагинов?

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
с ботами не знаю, но это начилось самого начала был клиент для игры потом скачал сервер и просто его дороботал, сделал чтоб другие видили, все зашли все но это самого начало начилось, а плаги потом ставил и все работаю, кроме тоб 15 хп и т.д.админское меню норма все облазил пару не работаю база админа и че то еще.

Добавлено (02.01.2011, 16:23)
---------------------------------------------
в серваке который скачал там уже била папка amxmodxи вней *.AMXX

Добавлено (02.01.2011, 16:38)
---------------------------------------------
поставил
Готовый CS сервер
На сервере установлены:
Metamod 1.19
Booster Lite 1.13
AMX Mod X 1.8.1
все последнее которое нормально работает нашел,но думал все успакоился, но нет вот этот глюк с временим.
а еще 4 AMX Mod ставил всякие разные не идут.

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, Если найду решение проблемы то отвечу.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
сп буду ждать а пока сам буду ковырять скоро бошка лопнит, играть будем без бомб тогда и время есть и раунды нормалдьно идут.

Добавлено (02.01.2011, 17:31)
---------------------------------------------
/ Показ оставшегося времени
// a - показывать белый текст внизу
// b - использовать голос
// c - не добовлять слово "remaining" (только с голосом)
// d - не добавлять "hours/minutes/seconds" (только с голосом)
// e - говорить/показывать, если текущее время меньше, чем установленное в параметре
amx_time_display "ab 1200" "ab 600" "ab 300" "ab 180" "ab 60" "bcde 11"
что эти цифры означают, вот они?

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote
Управляет тем, как будет анонсироваться сообщение игрокам, об оставшемся до смены карты, времени. Начинает анонсирование за 20 минут до смены. Потом за 10,5,3,1 минут и с 11 секунды начинается посекундный отсчет до смены карты.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Я нашел причину в файлев autoexec.cfg удали строчку

Код
localinfo mm_gamedll dlls/zbotcz.dll

и все работает вроде еще не пробовал с друзьями но на 2 раунде идет время и показывает

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, Пфф ясно что это баг zbot'ов. Я почему и спросил у тебя сначала про ботов)

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
ну а какой смысол для чего он воще просто порылся и наткнулся искал воще прикинь про клавишу Q почему не сразу переключает а наткнулся на это))спасибо что не дал мне сдатся)))вопрос можно задать, у меня мод класик я могу же поставить другие?и переключать их,какой захотел или надо создовать еще одну папку?тоесть получится 1 сервер под класик а другой под любой мод которы я поставлю правельно я понимаю или нет!
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, Нет так нельзя. Можно ставить только 1 мод, тоесть либо классический либо например зомби мод. Есть плагин позволяющий менять моды во время игры.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
а если так два сервира одного АЙПИ но разного порта один в класики а другой мод какой ни будь.тоесть 2 папки с КС , тоесть скопировать сделать дубликат 1 оставить а другой изменить на мод а потом 2 -х запустить должно работать, токо тормозить стопудова будет пиг я имею.
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:10 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Wolf2009, так тоже не получится)

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
попробую потом скажу получилось или нет я так запускал уже токо порт менял

Добавлено (03.01.2011, 10:42)
---------------------------------------------
и подскажи пожалуйста куак настроить amx_statscfgmenu

Добавлено (03.01.2011, 10:47)
---------------------------------------------
И как сделать так чтоб у народа не глючила игра т.е. не тормозила а то у некоторых нормально а не которые тормозят, но они не чего не кочают, обычно пинг большой если кочают и тормозит из за этого?

Добавлено (03.01.2011, 11:12)
---------------------------------------------
и еще как добавить еще одного адми чоб были права когда меня рядом нет и какие команды я читал про это но не совсем понял

Добавлено (03.01.2011, 11:59)
---------------------------------------------
И почему когда я своих стреляю меня кикает ка сделать эти настройки
а чтоб не мучиться где взять все настройки полностью с описанием и топ 15 чтоб нормально работало

 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Помогите с сервером (Проьлема сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте