[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с разрешением экрана! (Подскажите пожалуйста!)
Проблема с разрешением экрана!
VoprosДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! У мя во какая беда, в настройках видео самой игры нет разрешений моего монитора, только стандартные 640х480, 800х600, 1024х768! А мне нужно хотя бы 1360х768! Как ето можно исправит? Пробовал переставить режим отображения на широкоэкранный не помогает( и д3д и софтвер ставил ни че не меняется и драйвера видео пробовал меняется( пробовал много версий кс с разных сайтов, включая этот! заранее спс!

? ? ? ?
 
0bevanДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Vopros, у меня в нашей сборке кс на Win 7 разрешения экрана в кс отображаются все те, что есть в настройках видео карты. Попробуй скачать нашу игру, возможно поможет.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
VoprosДата: Среда, 20.04.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Толку не какого! все так же! может ДОП. ПО установить надо какое! опен алл или нет фримворк! визуал цц! Win 7 у меня стоит максемальная!


? ? ? ?
 
Diz-LanДата: Четверг, 21.04.2011, 10:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Vopros, может нужно поставить настройки в ПК другие чтобы было совместимо с кс cry

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить
 
VoprosДата: Суббота, 23.04.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да пробовал я( раньше было нормик!! потом винду снес поставил новую! с этого же диска и вот!(

? ? ? ?
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с разрешением экрана! (Подскажите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте