[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблемы в Counter-Strike 1.6 скаченных с CS-HLDS.RU (Если у вас есть проблемы в кс, скаченых с нашего сайта)
Проблемы в Counter-Strike 1.6 скаченных с CS-HLDS.RU
0bevanДата: Среда, 22.06.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, если у вас возникли проблемы в CS 1.6, скаченных с нашего сайта, вы можете обратиться с вопросом в данной теме. Мы обязательно постараемся помочь вам и составить список популярных вопросов/ответов, посвящённых данной проблеме.

Популярные проблемы:

1) Перед запуском, игра требует ввести CD-key.
Ответ: нужно скачать и запустить CDKEY, CD Key Generator или CDKeymaker.

2) Вместо букв в игре отображаются какие то "иероглифы" - проблема с кодировкой текста.
Ответ: Необходимо скачать и запустить Патч правильного отображения русского текста в Cs 1.6, либо установить английскую версию игры.

3) Игра запускается не в полно экранном режиме.
Ответ: необходимо зайти в меню Опций игры, выбрать вкладку Видео и снять галочку с пункта - Запускать в окне (Launch window).

3.1) Игра запускается не в полно экранном режиме.
Ответ: необходимо в Видео Настройках игры установить разрешение экрана точно такое же как и в настройках Windows.

3.2) Для видео карт ATI Radeon.

4) Игра запускается, но графика и детализация в игре ужасная, видны пиксели.
Ответ: необходимо установить видео драйвер для вашей видео карты с поддержкой Видео режима - OpenGL.

5) Не работает Русский чат в игре (актуально для тех, кто скачал игру до 28.09.2011).
Ответ: для работы Русского чата, необходима что бы наша сборка кс 1.6 запускалась с открытой консолью. В противном случае нужно подождать 1-2 минуты и перезапустить игру. Включать русский чат необходимо следующим образом: открыть чат игры (клавиша "Y" по умолчанию) и в чате нажать клавишу "TAB", после чего вы сможете писать в чат игры по Русски.

6) Не работает поиск серверов.
Ответ: необходимо установить патч для поиска серверов или скачать последнюю сборку Counter-Strike v1.6.

7) Решение проблем с кодировкой в Windows XP/Vista/7
Ответ: Иероглифы в некоторых программах вместо русского языка

8) Мне сломали/заспамили рекламой игру на каком то сервере cs 1.6, как сделать что бы её больше не ломали?
Ответ: Наши сборки частично имеют защиту от взлома, спама, флуда со стороны не добросовестных серверов игры. Что бы обеспечить себя более высокой защитой, мы рекомендуем вам сначала настроить клиент игры под себя и патом защитить от записи следующие файлы игры (что бы защитить файл, нужно кликнуть на него правой клавишей мыши, открыть его Свойства и поставить галочку - Только чтение):

- cstrike/AUTOEXEC.CFG - конфиг для автоматического запуска команд
- cstrike/config.cfg - конфиг с настройками клиента игры
- cstrike/USERCONFIG.CFG - пользовательский конфиг с настройками игры

- cstrike/resource/GameMenu.res - меню игры
- cstrike/resource/LoadingDialog.res - банер при загрузки игры
- cstrike/resource/LoadingDialogNoBanner.res - банер при загрузки игры
- cstrike/resource/LoadingDialogVAC.res - банер при загрузки игры
- cstrike/resource/ClientScheme.res - настройки шрифтов в игре

- cstrike/resource/background - файлы фона меню - все файлы данной папки (что бы защитить все файлы папки и папку, нужно щёлкнуть правой клавиши мыши на данную папку, открыть её Свойства, поставить галочку - Только чтение и выбрать - Ко всем вложенным файлам и папкам)
- cstrike/resource - важная папка с настройками игры - при желании все файлы данной папки

Прикрепления: 3209218.jpg(41.0 Kb) · 2127467.jpg(40.4 Kb) · 9514033.jpg(250.1 Kb) · 8631815.jpg(220.9 Kb)


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
CloverДата: Суббота, 24.09.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня нету основнова меню в кс где серва искать и тк помагите скайп never_mor1

Lik
 
0bevanДата: Суббота, 24.09.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Clover, какую версию игры скачивал? И откуда, укажи ссылку.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
CloverДата: Суббота, 24.09.2011, 18:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
/load/11-1-0-312

Добавлено (24.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Какая Школа гонишь я пьяный в щель
Поможешь нет?


Lik

Сообщение отредактировал Clover - Суббота, 24.09.2011, 18:21
 
0bevanДата: Суббота, 24.09.2011, 18:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Clover, ты УГ сборку скачал, ищи помощь по ней на сайте разработчиков.
Я только по нашим сборкам помогаю - первые две сборки в разделе. Качай их.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
CloverДата: Суббота, 24.09.2011, 18:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
0bevan, Ну у меня такая же проблема нету меню Помаги.

Lik
 
sb^Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Clover)
0bevan, Ну у меня такая же проблема нету меню Помаги.


посмотри есть ли в папке resource файл gamemenu.res
и попробуй если даже есть заменить его на новый happy

Ссылка:
http://g.zeos.in/?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20gamemenu.res


Сообщение отредактировал sb^ - Воскресенье, 25.09.2011, 16:16
 
ZetsuДата: Пятница, 30.09.2011, 21:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! у меня проблемма с русским текстом, после того как я скачал и установил с этого сайта cs 1.6 v43 у меня практически во всех программах и приложения вместо русского текста не понятные иероглифы подскажите что делать?
 
0bevanДата: Пятница, 30.09.2011, 22:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Zetsu, какая версия ОС, полностью с билдом сообщи. Пробовал удалить игру? После удаления все записи из реестра должны удалится и всё вернётся на место.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
ZetsuДата: Пятница, 30.09.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Windows 7 Black Edition. Я ее удалил ничего не изменилось sad
 
0bevanДата: Пятница, 30.09.2011, 23:45 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Zetsu, на лицензионной Win 7 таких проблем нет, что за Black Edition понятия не имею, судя по названию какой то пиратский репак.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
ZetsuДата: Пятница, 30.09.2011, 23:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ну так и есть biggrin то есть никак не исправить?
 
0bevanДата: Пятница, 30.09.2011, 23:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Zetsu, инсталятор внёс в реестр твоей ОС новые записи для корректного отображения русских символов в игре, видимо в твоей ОС они вызвали обратный процесс и символы стали не корректными, почему так произошло, фиг знает, в глаза не видел такую версию ОС, не знаю, тестил на 5 разных ОС, 7, ХП, Виста - на разных версиях, таких проблем не было, да и среди полу миллиона скачавших ты первый с такой жалобой.

Вообщем вот эти записи:
Quote
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1250; ValueData: c_1251.nls;
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1251; ValueData: c_1251.nls;
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1252; ValueData: c_1251.nls;
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1253; ValueData: c_1251.nls;
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1254; ValueData: c_1251.nls;
Root: HKLM; Subkey: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage; ValueType: string; ValueName: 1255; ValueData: c_1251.nls;

Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper; ValueType: string; ValueName: ARIAL; ValueData: dword:000000cc;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: MS Sans Serif,0; ValueData: MS Sans Serif,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Tahoma,0; ValueData: Tahoma,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Arial,0; ValueData: Arial,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Courier,0; ValueData: Courier New,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Courier,204; ValueData: Courier New,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Times New Roman,0; ValueData: Times New Roman,204;
Root: HKLM; Subkey: SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes; ValueType: string; ValueName: Verdana,0; ValueData: Verdana,204;

тебе нужно узнать какие параметры в этих записях реестра были дефолтные и выставить их вновь.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
ZetsuДата: Суббота, 01.10.2011, 00:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сяп) Мне тут еще на одно форуме посоветовали взять у знакомых папку Fonts(текстовые шаблоны) и заменить с моей такой же. как думаешь поможет?
 
0bevanДата: Суббота, 01.10.2011, 00:12 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Zetsu, если проблема именно из за нашей сборки то проблема именно в записях реестра которые я тебе указал выше.
Замена папки делу не поможет в данном случае.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
ZetsuДата: Суббота, 01.10.2011, 00:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вопросом где находится реестр ОС я тебя не убью?
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблемы в Counter-Strike 1.6 скаченных с CS-HLDS.RU (Если у вас есть проблемы в кс, скаченых с нашего сайта)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте