[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Осечка при выстреле из AWP
Осечка при выстреле из AWP
Artur1256Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. С недавнего времени появилась следующая проблема.
Вообще большую часть игрового времени я играю с AWP, и в последнее время, при наведении прицела на игрока, при попытке сделать выстрел - происходит осечка и выстрела не происходит, слышен только пустой звук, такой же, как при отсутствии патронов. Со второго раза всё получается. И так на всех серверах, причём раньше такого никогда не было. Кстати, когда я пытаюсь сбросить эту осечку выстрелом в начале раунда - то никакой осечки не происходит, всё стреляет нормально. Осечка происходит именно при наведении прицела на игрока. За это время меня уже двести раз успевают убить.
Честное слово, выглядит как издевательство, один раз чуть не разнёс свой ноутбук, до такой степени взбесило.
Очень прошу, помогите, не могу так дальше играть.
 
0bevanДата: Суббота, 07.01.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Такое бывает из за большого отставания - пинга.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Overd0seДата: Суббота, 07.01.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline
Переустанавливать пробовал? Мне помогло, было примерно тоже самое с m4a1, при глушителе не стреляло, 3 раза осечка.

P.S.: Obevan,
Quote (0bevan)
Сообщений: 1337
теперь ты настоящий 1337 пасан biggrin


Best or nothing.
Если помог + в репутацию.
Подарки по праздниками ;)


Сообщение отредактировал Overd0se - Суббота, 07.01.2012, 21:44
 
Artur1256Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, попробую переустановить.

Добавлено (09.01.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Относительно AWP - помогло. Но проблема с пистолетами осталась. (Я не писал об этом, но при последовательных выстрелах из Дигла, к примеру, из 7 выстрелов я вижу лишь 2-3. То есть при 7-кратном нажатии на мышь - происходит только 2-3 выстрела, тобишь серьёзно тормозит). Наверное и правда проблема с пингом. А как её решить? Изменение приоритета не проканало.

 
Overd0seДата: Вторник, 10.01.2012, 02:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline
Смена провайдера/Повышение тарифа

На моем примере: трафик был 5мб/с стоил 490 р/мес, поставил трафик 20мб/с стоит 690 р/мес тобишь на 200 рублей больше, но интернет в 4 раза лучше.
Играю пинг 40-50 + ноутбук на торренте стоит и семья еще сидит очень удобно стало


Best or nothing.
Если помог + в репутацию.
Подарки по праздниками ;)
 
Artur1256Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вы там у себя в Москве/Питере на малине сидите, а я из далёкого не прогрессирующего Мурманска, где о скорости в 20 мб/с только мечтают. На данный момент у меня ~1,5 мб/c, плачу почти тысячу в месяц. Вообще у нас интернет скудный и очень дорогой у всех провайдеров. И найти что-то больше 5-ти мб/c - просто нереально, разве что можно купить 3G модем от МТС, к примеру, но это очень-очень не выгодно.
Да и вообще, я считаю что скорость здесь не при чём. Я, конечно, в этом не разбираюсь, поэтому не суди мои слова слишком строго. Просто я играл вполне отлично и на скорости в 256 кб/c, и мне кажется, что скорость в данном случае особой роли не играет.
Прошу прощение за излишнюю тавтологию.)
 
0bevanДата: Пятница, 13.01.2012, 03:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Artur1256, чем дальше от столицы, тем туже с инетом. Сам пару-тройку лет назад это на себе ощущал smile
Насчёт скорости, да 256 кб/с вполне хватит что бы играть на сервере, при условии что пинг у тебя до этого сервера не очень большой. А пинг зависит от канала связи от тебя до сервера. При слабом канале связи пинг будит большой и лагов в игре не избежать.
Чем дальше находится клиент от сервера, тем сильнее вероятность, что канал связи будит тухлым.
Поэтому я всегда и говорю людям, что серверы нужно выбирать по локации, расположенные не очень далеко от вас. По своему опыту могу сказать, что далее 500 км это уже не айс, в идеале в пределах 200 км smile


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Artur1256Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
0bevan, вот серьёзно, не придумываю, вчера играл на Мурманском сервере (сегодня не заходил ещё), так как первые сервера в списке поиска - именно наши. С пингом проблема осталась. Разве что когда отключаю Торрент (стоит в автозапуске), то всё более менее налаживается, но до идеала не доходит, немного всё равно притормаживает. Что касается остальных программ (типа Скайпа и т.д.), которые могли бы как-то влиять на пинг - они у меня просто отключены, сам внимательно за этим слежу.
Проблема явно в чём-то другом... smile
 
0bevanДата: Пятница, 13.01.2012, 16:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Artur1256, заведи на локалке у себя сервак HLDS и поиграй на нём, если проблема останется, значит дело либо в кс, либо в твоём ПК. Если всё норм будит, то видимо с инетом или сетью гавно дело у вас smile
А так всё правельно, серваки лучше всего искать через сервер браузер в кс, там по умолчанию идёт сортировка по пингу и первыми выдаёт серваки с наименьшим пингом для тебя => на самых первых лагов меньше всего будит.
И то что первыми местные серваки выдаёт - это логично.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Artur1256Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробую)
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Осечка при выстреле из AWP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте