[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Кс и Виндовс 7 (Проблема)
Кс и Виндовс 7
alexandrkДата: Пятница, 24.08.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
У меня виндовс 7 32 бит, раньше все было хорошо уж год почти играл в кс, но теперь ни одна сборка ни оригинал включая и вашу сборку не работают, при заходе на сервер зависает контра(нельзя нажать ок) закрыть можно только диспетчером(в процессах кс работает не виснет). отключал брандмауэр антивирус совместимость пробовал, не помогает, маил агентами никогда не пользовался, помогите, ибо счас чтоб поиграть в кс я переключаюсь на второй жесткий диск где установлена XP
 
0bevanДата: Пятница, 24.08.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (alexandrk)
но теперь ни одна сборка ни оригинал включая и вашу сборку не работают

Вспоминай что менял в ПК или Винде перед этим злополучным моментом и возвращай всё обратно smile
Видео драйвер переустанавилвал?


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
alexandrkДата: Суббота, 25.08.2012, 01:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я помню что это произошло после того как я что-то сделал с компом, но я уже не помню, когда-нибудь собираюсь перустановить винду, потомучто я уже в реестре полазил после того как кс перестала работать и у меня при запуске нехватает данных NLS, я загружаюсь с последней удачной конфигурацией, сча дрова более старые поставлю отпишусь

Добавлено (24.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------
ну че, поставил старый драйвер, перезагрузился, зашел в кс, и о чудо она загрузилась и не глюканула, но прошло секунд 10 и она заглючила, теперь она зависает при полосе загрузки когда заходишь на сервер я сделал еще хуже

Добавлено (25.08.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать, адолбавшись с этой кс я переустановил винду и все заработало, там гемороя меньше)

 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Кс и Виндовс 7 (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте