[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Разное » Прошу оцените мою первую карту (Еще работаю над ней)
Прошу оцените мою первую карту
DeKapДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите плз, что еще можно сюда впихнуть чтоб карта красивей была... хотя как по мне она уже более менее нормальная и готова к использованию на серверах...
http://webfile.ru/4825416 - сама карта
ну и общий скрин - http://i078.radikal.ru/1010/be/53ea1b34f1b8.jpg
На етой карте есть еще подземка (тунель)
 
DRUM[er]Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





DeKap,карта на каких оружиях??? smile
 
DeKapДата: Вторник, 19.10.2010, 07:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
на этой карте можно покупать оружия
 
DRUM[er]Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





DeKap,сделай эту мапу наподобе aim_deagle,чтоб там с дигла стрелять токо или с юсп и тогда норм будет!!! smile
 
DeKapДата: Среда, 20.10.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
переделал я эту карту для зм мода, вроде не плохо вышло...
 
clan5Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
DeKap для первого раза нормально smile ну а так текстуры можно было и получше поставить !кстати на сколько слотов?
 
DeKapДата: Четверг, 21.10.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
clan5, эта карта тестовая я выложил, чтоб внешний вид глянули... на этой карте 2 слота))) я ее не собераюсь уже улучшать)) создам другую
 
DuMbAsS46Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите мою карту!!!!Сразу предупреждаю, говорите че нуна туды подкинуть,мож канализацию сделать!!!!(подобие fy_simpson)но лучше!!!!!!

Добавлено (11.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Ах да, чуть не забыл, поиестите текстуру simpson.wad в папку cstrike

Прикрепления: fy_simpson_aren.rar(194.4 Kb)


Counter-Strike 1.6 никогда не потеряет своей популярности!!!:-)
 
ArmansorokinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
DEKAP КАРТА НОРМ biggrin
 
oov1rusooДата: Четверг, 20.10.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Кто может сделайте пожалуйста карту зимнюю на подобии игры crysis буду очень благодарен smile
 
TDRДата: Среда, 02.01.2013, 20:57 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Блин подскажи какими программами ты пользуешься? и как скомпилировал в .bsp? surprised

-{Злой Маньяк-{666}-
 
EmanuelinifyДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Круизы в пол-цены. 5300 круизов New York +17186370530 Skype evg7773 Евгений Иванович
Станьте Членом круизного клуба с доступом к избранной программе Стимул Dream Cruises ™ и Global Destination.


http://www.1541.ru/cms/kryiz.php
 
KevinrexДата: Среда, 19.04.2017, 13:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
An opportunity that happens once in 100 years!
SkyWay is an analog of Apple, Google, Microsoft, Tesla. The company will increase your investment thousands of times. Registration is free, hurry. Soon the entrance closes.
http://bit.ly/2oCFb21
Возможность, которая бывает 1 раз в 100 лет!
SkyWay - аналог Apple, Google, Microsoft, Tesla. Компания увеличит Вашу инвестицию в тысячи раз. Регистрация бесплатная, поспеши. Скоро закрывается вход.
http://bit.ly/2oCFb21
 
TerryDuerbДата: Четверг, 20.04.2017, 16:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Завышение заемщиком собственных доходов
Это, вероятно, самая нередко встречающаяся ситуация. Зная, что у банков есть жесткие требования по соотношению «доход/платеж» (ни одна кредитная организация не допустит, чтоб ее заемщик тратил на выплаты наиболее 50% собственного дохода, а чаще этот показатель не выпускают выше 30-40%), почти все потенциальные клиенты приходят к «гениальному» решению: повысить собственные доходы. Повысить, понятно, не на самом деле (против такового банк никак возражать не станет), а сугубо на бумаге.

«Многие потенциальные заемщики, приходя на первую консультацию, говорят приблизительно следующее: «Мне в справке поставят ту сумму, которую нужно!», - подтверждает Ира Кажикина, руководитель ипотечной службы компании «Релайт-Недвижимость». – Я в таких случаях объясняю, что чем больше сумма кредита – тем больше и платеж по нему (почему-то почти все об этом «забывают»). И есть золотое правило – платеж по ипотечному кредиту не должен превышать 30-40% от семейного бюджета».

Способы, используемые гражданами для того, чтобы смотреться перед банковским кредитным комитетом «покрасивее», в целом прогнозируемы. «Сообщать подробности не хотелось бы (дабы кто-то не возжелал пойти по стопам таковых недобросовестных клиентов), но в общем виде это предоставление документов с доходом выше реального или откровенная подделка документов, - говорит Марина Мишурис, председатель правления ФлексБанка. – Также встречаются реально не имеющиеся, «подставные» конторы, выступающие в роли работодателей». Среди прочих приемов наши эксперты называли утаивание имеющихся кредитных обязанностей, также попытки «заинтересовать» служащих банков.

Секретом Полишинеля (хотя некие из игроков рынка и попробовали здесь таинственно закатывать глаза) оказались и способы проводимых проверок. «Банки звонят работодателю, - гласит Максим Иванько, генеральный директор «Кредитной консультации №1». – Также заявленный потенциальным заемщиком доход сопоставляется с открытыми источниками – об уровне зарплат тех либо иных специалистов можно просто узнать на интернет-ресурсах вроде Headhunter.ru. Часто финансовое состояние работодателя проверяется неофициальными способами. Кстати, по данной для нас причине (проверка неофициальная, поскольку официально оперативно-разыскной деятельностью могут заниматься только надлежащие муниципальные структуры) банк никогда не докладывает о причине отказа в кредите».

Что до ответа на вопрос о том, что угрожает возможному заемщику, которого изловили на схожем мошенничестве – то тут многое зависит от масштабов. Как минимум это «отказ без объяснения обстоятельств и часто без права повторного обращения в данный банк», говорит Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка. В более серьезных случаях (доходы были завышены не немного, а в несколько раз) банк может и поделиться информацией с Бюро кредитных историй – тогда данный человек не сможет получить кредит уже ни в одном банке. А ежели кредит пытались получить по поддельным документам, и были взяты с поличным – здесь уже вполне реально вербование к уголовной ответственности, напоминают нам спецы пресс-службы Сбербанка.
ЖК Солнечная система
Квартиры последнего поколения в ЖК Галлактика. 4 км от МКАД. Химки. Премиальная архитектура. Детсад, школа, поликлиника рядом. от 2,5 млн руб. Urban Group Выяснить телефон

Сокрытие негативной кредитной истории
Рассматривая заявление о кредите, банк тщательно проверяет весь прошедший опыт человека в данной сфере: занимал ли деньги, всегда ли аккуратненько с долгами расплачивался? Приблизительно до середины прошлого десятилетия банки проделывали эту работу самостоятельно, а позже появились спец организации – Бюро кредитных историй (БКИ). Соответствующие данные они собирают совсем легально и также легально передают их в банки.

Получить «пятно» в БКИ очень просто – достаточно задержать пару платежей на пару дней. Бывают и случаи, когда в плохие списки человек попадал по ошибке – например, из-за нарушений, допущенных его полным тезкой (напомним здесь в скобках, что лишь Смирновых в России, по некоторым данным, около 2,7 млн человек).

Вопросец о том, пытаются ли потенциальные заемщики свою кредитную историю «улучшить», вызвал у наших экспертов разногласия. Часть считают, что нет – ввиду полной бесполезности этих потуг. «Негативную кредитную историю скрыть невозможно, можно лишь попытаться и… получить отказ банка в выдаче кредита, - выражает это мировоззрение Ира Кажикина («Релайт-Недвижимость»). – Или, ежели просрочки и суммы были незначимыми, получить дополнительное требование банка предоставить объяснение в письменном виде. Банки делают запрос в БКИ и получают всю информацию о кредитах потенциального ипотечного заемщика».

Однако остальные специалисты так не считают. «Попытки приукрасить кредитную историю встречаются, и довольно часто», - выражает это мнение Евгений Вальков, руководитель отдела ипотечного кредитования банка «Экспресс-Кредит». Чаще всего проявляется это в «забывчивости»: человек просто не упоминает о противном факте, делая вид, что запамятовал о нем.

Встречаются и ситуации, когда действительно запамятывают. «Если у человека есть кредитная карта, которой он не пользуется, то он полностью может запамятовать о ней, - отмечает Евгения Таубкина, генеральный директор НБИК. – А с точки зрения банка, таковая карта – доп риск: вдруг клиент ею воспользуется и прирастит свою долговую нагрузку? Так что банки обычно превентивно вычитают из суммы дохода заемщика кредитный лимит, что приводит к уменьшению вероятной суммы кредита либо даже отказу».

Кроме «забывчивости» (подлинной или мнимой), встречаются и другого рода пробы. Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») напомнил о случаях, когда люди меняли паспорта и время от времени даже фамилии - и после чего пытались получить кредит.

Что до ответственности, то в большинстве случаев она ограничивается тем, что кредит не дают и опять докладывают в БКИ, т.е. минус напротив вашей фамилии становится, если можно так выразиться, еще более жирным. Но если попытка получить кредит была связана с подделкой документов – тогда здесь может быть и уголовное наказание.
Квартиры в г. Цариц
Современные 1-6-комнатные квартиры, пентхаусы. г. Королев. Площадь от 27 до 96 кв.м. Монолит-кирпич. от 2,8 млн руб. ООО «РУСИНВЕСТ» Узнать телефон

Завышение цены квартиры
Ситуация достаточно непростая – почти все знакомые автора, когда я пробовал разъяснить им, даже не понимали, о чем речь идет. Поэтому для начала все растолкуем. Например, у меня есть 2,5 млн руб., и я желаю купить квартиру за 5,5 млн руб. Соответственно, кредит мне нужно взять в 3 млн. Размер кредита получится в 55% цены квартиры. Если «виртуально» оценить квартиру в 6 млн, то получится, что надобные от банка деньги составят уже ровно 50%. Я как будто по волшебству превращаюсь в заемщика с огромным размером первоначального взноса – соответственно, банкиры и более благодушно станут на меня глядеть, и – вероятно – проценты по кредиту снизят…

http://zendexator.ru/kak-pogasit-kredit-v-zone-ato/ - Как погасить кредит в зоне ато
http://xernapapa.xyz/houm-kredit-ostavit-zayavku-na-kreditnuy-kartu/ - Хоум кредит оставить заявку на кредитную карту
http://zendexator.ru/valytniy-kredit-procentnaya-stavka/ - Валютный кредит процентная ставка
http://xernapapa.xyz/direkt-kredit-renessans-lichniy-kabinet/ - Директ кредит ренессанс личный кабинет
http://standardizationfm.xyz/kreditnaya-karta-hlinov-banka-usloviya/ - Кредитная карта хлынов банка условия

http://xernapapa.xyz/vostochniy-ekspress-bank-kakie-procenti-po-kreditu/ - Восточный экспресс банк какие проценты по кредиту
http://standardizationfm.xyz/potrebitelskie-krediti-v-bankah-rostova-na-donu/ - Потребительские кредиты в банках ростова на дону
http://xernapapa.xyz/chem-otlichaetsya-debet-ot-kredita/ - Чем отличается дебет от кредита
http://tallowfm.xyz/reno-daster-rasschitat-kredit/ - Рено дастер рассчитать кредит
http://standardizationfm.xyz/kreditnaya-karta-50000-s-plohoy-kreditnoy-istoriey/ - Кредитная карта 50000 с плохой кредитной историей

http://sandyseyler.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=8984 - взять кредит без справки на 2 года
http://szpengcan.com/home.php?mod=space&uid=8099 - телефоны в кредит в махачкале 05 ру
http://bbs.lsfc.net.cn/home.php?mod=space&uid=151774 - задачи на график погашения кредита
http://jiaoshi.shiyebian.org/home.php?mod=space&uid=517826 - банки лидеры по объемам кредитования
http://bb.bedbug.com/member/18881-peteeiffeyweils - образец встречного искового заявления по кредитному договору

http://agurnaya.ru/podelki-iz-zubochistok-chto-i-kak-mozhno-sdelat-svoimi-rukami/ - поделки из зубочисток
http://agurnaya.ru/anyutiny-glazki-iz-bisera-sxemy-pleteniya-master-klass-s-poshagovym-foto/ - Ђнютины глазки из бисера схемы плетениЯ, мастер класс с пошаговым фото
http://agurnaya.ru/anyutiny-glazki-vyrashhivanie-luchshie-sorta-anyutinyx-glazok-s-foto/ - Ђнютины глазки выращивание. ‹учшие сорта анютиных глазок с фото
http://agurnaya.ru/alokaziya-ili-trilistnik/ - ЂлоказиЯ или трилистник
http://agurnaya.ru/angelochki-iz-bumagi-svoimi-rukami/ - Ђнгелочки из бумаги своими руками
http://agurnaya.ru/kogda-eshhyo-budet-krovavaya-luna-v-2015-godu/ - Љогда ещЮ будет кроваваЯ луна в 2015 году

https://www.facebook.com/Iphonettracker/ - find my iphone samsung
https://www.facebook.com/Iphonettracker/ - find my iphone check
https://www.facebook.com/Iphonettracker/ - find my iphone apple
https://www.facebook.com/Iphonettracker/ - find my iphone android
 
EmeldaRogДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста питательные свойства ананаса?

[url=http://yourdesires.ru/home-and-family/cookery/1143-ananas-polza-i-vred.html]Польза ананаса для здоровья[/url]
 
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Разное » Прошу оцените мою первую карту (Еще работаю над ней)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте