Создаем свой сервер (11) - Мастерская - Создание сервера - Форум CS-HLDS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Создаем свой сервер
Создаем свой сервер
lalala148Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:12 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
жесть

y vip maser

ALkaiDaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 152
Рядовой
Награды: 1
Quote (MrDOOG)
по магите пож.серв сделал всё робит,а админка нет как настроить?имя серва не меняеться:(

Прописка админки по нику:
1. Открой файл users.ini (Путь к файлу Users.ini - cstrike , addons , amxmodx , configs
2. Пропиши в нём "Ваш_ник" "Ваш_пароль" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
3. Сохрани файл
4. Перезапусти сервер или смени карту на сервере, чтобы сохранить настройки в файле Users.ini
5. Заходишь в главное меню КС 1.6 и пишешь в консоле эту строчку: setinfo _pw "Ваш_пароль" (Без кавычек)

Тоже самое и по IP:
1. Открой файл users.ini
2. Пропиши в нём "Ваш_IP" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
3. Узнаешь свой айпи (Главное чтобы он был Статическим, а значит постоянным - Динамичный не будет работать так как он меняется!)
4. Пароль прописывать не надо!!
5. Сохрани файл.
6. Перезагрузи сервер или смени карту на сервере. Вот и все

Чтобы сменить название сервера читай ниже

1. Находим файл server.cfg в каталоге вашего скаченного сервера Диск:\ваш сервер CS\cstrike\
2. Открываем в блокноте
3. Находишь строчки - hostname "Название сервера" все что в кавычках, это название вашего сервера, т.е. [Название сервера] , меняешь на свое например Public Server и у нас должно получиться:
hostname "Public Server"

froshДата: Пятница, 30.09.2011, 19:47 | Сообщение # 153
Рядовой
Награды: 0
Проще всего, на мой взгляд, создать сервер на http://www.myarena.ru?idp=3827 (хостинг MyArena). Там при создании сервера он автоматически устанавливается и настраивается.
Там есть пробный период, вы можете бесплатно протестировать свой сервер в течение 72 часов.
За это время можно настроить сервер под себя, установить нужные вам плагины (кстати плагины там можно установить как через WEB-интерфейс, так и через FTP).
Панель управления там интуитивно понятная. Весь сервер можно настроить как через панель управления, так и через FTP.
Также MyArena является одним из самых дешевых хостингов. Цена слота всего 25 рублей, при 500FPS, это вполне приемлемо.
Ещё при заказе сервера - вам в подарок дают хостинг под ваш сайт (PHP, MySQL присутствуют).
Лично мой сервер размещен на этом хостинге, и в ближайшем будущем переносить его я не собираюсь, так как меня всё устраивает!
Если вы тоже хотите качественный хостинг за умеренные цены, тогда вам на http://www.myarena.ru?idp=3827

Сообщение отредактировал frosh - Пятница, 30.09.2011, 19:48

Arkadiy17Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:34 | Сообщение # 154
Лейтенант
Награды: 2
Уууу мне проще арендовать у меня не получаеться запустить в нет! сколько не пытался!

http://cs-sniper.my1.ru -Клан CS 1.6

Rastamand-_-bДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:22 | Сообщение # 155
Рядовой
Слушай, 0bevan, вопросик конечно не по теме), но помоги, плз). Дело в том, что я не знаю, как открыть порты, может ты знаешь...? Если да, то скажи как, ато в поисковиках в общем не розберешся) happy

Лучше шуруп, забитый молотком, чем гвоздь прикрученый отверткой! ^^

reservoirДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:41 | Сообщение # 156
Рядовой
Obevan а где взять:командную строку для запуска сервера и сохраните как файл с расширением .bat

Mr_VДата: Среда, 28.03.2012, 21:19 | Сообщение # 157
Рядовой
Всем привет!Интересуют ответы на следующие вопросы:
1) Скачал готовый сервак все робит, сегодня с парнями уже рубились. Вопрос: Админство где?
нет, не подумайте что я читать не умею и делать ничего своими руками не хочу- я сделал все что было описано про админку добавил строчку с ник +пароль+куча букв+а. вводил сетинфо _пв пароль. Объясните мне пожалуйста
зачем нужна админка и что оно вообще дает!? как ей пользоваться!
2) боты! как их засунуть на мой интернет сервер? как ими управлять??

Сообщение отредактировал Mr_V - Среда, 28.03.2012, 22:14

Rinat_546Дата: Вторник, 09.10.2012, 13:53 | Сообщение # 158
Рядовой
нечего не понил создаите мне сервера плиз

Добавлено (09.10.2012, 13:53)
---------------------------------------------
зделаите мне сервера а то я тут нечего не понил плиз

FragrusДата: Четверг, 08.11.2012, 05:37 | Сообщение # 159
Майор
Quote (Mr_V)
1) Скачал готовый сервак все робит, сегодня с парнями уже рубились. Вопрос: Админство где?
нет, не подумайте что я читать не умею и делать ничего своими руками не хочу- я сделал все что было описано про админку добавил строчку с ник +пароль+куча букв+а. вводил сетинфо _пв пароль. Объясните мне пожалуйста
зачем нужна админка и что оно вообще дает!? как ей пользоваться!

Уровень администраторства даёт возможность банить/кикать/слапать(пинать) игроков, так же настройка конфигураций плагинов. Меню доступно после ввода в консоли команды: amxmodmenu (Когда вы находитесь на сервере).
Советую прописать в консоле следующее: bind p amxmodmenu (Что бы по 100 раз потом не вводить).

Quote (Mr_V)
2) боты! как их засунуть на мой интернет сервер? как ими управлять??

Делайте всё по инструкции.

Сообщение отредактировал Fragrus - Четверг, 08.11.2012, 05:37

batman346Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:36 | Сообщение # 160
Майор
Цитата (0bevan)
можно попробывать сменить патч сервера или саму кс сервака. если не поможет, то значит либо железо товё лагает или плагины какие то конфликтуют друг с другом.

+++

KeKS_GpaF_KeKSДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:33 | Сообщение # 161
Майор
Хорошая статья) Спасибо!Да не помешало бы обновить сат и больше новых тем, плагинов, серверов и т.д cool yes

ProPlayingДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:51 | Сообщение # 162
Рядовой
Спасибо, буду делать серв

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Создаем свой сервер
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте