[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Проблемы с дополнительными моделями игроков на сервере
Проблемы с дополнительными моделями игроков на сервере
strajДата: Суббота, 13.11.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Во общем сервер собрал,работает. Теперь задумал, на сервере к каждой рассе привязать отдельную модель игрока(будут стоять не стандартные модели).Но соткнулся с проблемой недостатка моделей(самого клиента и серва).На вармоде 9 расс,для игроков будет 8, девятая админская.Получается у меня уже есть 8 моделей(стандарт-заменим),нужно еще восемь.Ну вот сам и вопрос: как можно на серве увеличить колличество моделей.

мои мысли.
Во первых как я это вижу
Игрок заходя в игру выбирает команду(СТ или ТЕР),далее модель игрока,и на конец рассу какой будет играть,это стандартный ход.
Так как я хочу, выглядит так:Игрок заходя в игру выбирает команду(СТ или ТЕР),далее модель игрока (но данный выбор происходит как бы для отчета),а вот когда выбирает рассу,то и с выбором уже присваивается модель игрока.
Думаю к рассам можно будет прикрепить определенную модель(вставкой в исходник кодов)
Проблемы на которые не знаю ответов
Есть идея, прикрепить модели с халфы к сонтре,но неуверен как и где прописать,да и как это будет отображаться в менюшке выбора.
Можно добавить еще модели в папку "player" ,но как их подключить на платформе серва , и что б у клиента не было проблем.
Есть плагин weapon-replacement(замена игроков),может через его как-то?
Блин ну ни как не соображу.
Буду благодарен за любую инфу или подобные статьи и их решение Даже будет супер если будет FAQ.

 
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Проблемы с дополнительными моделями игроков на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте