[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Как открыть UDP порт, и что измениться после этого?
Как открыть UDP порт, и что измениться после этого?
umrichina1951Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Вобщем проблема такова. На данный момент порт 26017 открываю через торрент или программу PFPortCheker и то на 2ip.ru пишет что ЯКОБЫ порт открыт, но за 2 часа на сервер заходит максимум 1-2 человека cry :'( cry . Думаю что всё дело в UDP порте. Я знаю как открыть но не знаю пробывать ли? На данный момент UDP порт закрыт!
Я хочу скажите ничего не будет если я открою UDP port?
Прикрепления: 0298235.jpg(201Kb)

CS 1.6 RuLeZzZzZzZ KTO TO IIPOTuB?

0bevanДата: Пятница, 07.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 727
umrichina1951, если люди заходят то порт открыт.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

umrichina1951Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Quote (0bevan)
0bevan
Умоляю скажите как народ набрать хотя бы человека 3-4? Не идёт и всё, рекламировала на серверах и чё токо не делала, не помогает. Раскрутку тоже делала через хостинг не помогло! Подскажите что делать желательно в ЛС. Заранее спасибо. cry

CS 1.6 RuLeZzZzZzZ KTO TO IIPOTuB?

0bevanДата: Пятница, 07.10.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 727
umrichina1951, адрес сервера дай.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

cool_sniperДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 0
Quote (umrichina1951)
Умоляю скажите как народ набрать хотя бы человека 3-4? Не идёт и всё, рекламировала на серверах и чё токо не делала, не помогает. Раскрутку тоже делала через хостинг не помогло! Подскажите что делать желательно в ЛС. Заранее спасибо.

если ты раскручивала через css.setti.info или через другие сетти сайтов то у тебя одна проблема ты открываеш порт через торрент она конечно откроется но после выхода программы оно заткрывается.
у css.setti.info есть такой бот который каждый раз заходит и проверяет сервера если этот бот не смог зайти на твой сервер то оно автоматическии удаляет из списка твой серв.

я решил проблему так
у меня дома валялся комп с процессором intel atom
кароче я включил его и не отключал и включил на нем дедикатед серв у меня конечно все порты были открыты
и сервер всегда онлайн

Gam1ngДата: Пятница, 31.01.2014, 00:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Стоит win 7,свитч Dlink DES 1005A в фаерволе много портов открыл антивирус выключил потом решил и все нах,повыключал перезагружал комп и всеравно порты не открываются помогите открыть плз..(

RichardditДата: Пятница, 05.05.2017, 10:09 | Сообщение # 7
Майор
Начни свой собственный бизнес с 0$ !!! (предварительная информация)
ДА, ДА, ДА, вы не ослышались и это не опечатка.
Бизнес "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" почему в ковычках наверное спросите вы? Потому что цена входа в бизнес 0$ Вам только придётся вложить свою энергию, т.к. в бизнес совсем без вложений может верить только совсем глупец. Нам удалось разработать формулу успешного старта бизнеса абсолютно для всех людей - социальная бизнес нейросеть партнеров по всему миру с оплатой за действия и активность!

ТЕПЕРЬ КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
1. Регистрируетесь в сети здесь http://briastorm.net (при регистрации если у Вас нет спонсора, оставьте поля пустыми, система автоматический выберет Вам спонсора при активации платной подписки).
2. Заполняете свой профайл и начинаете активность в сети.
3. Зарабатываете 1000 кредитов, после чего Вам сразу станет доступна оплата подписки за 1$ и активация партнерской программы. Покупаете за 1000 кредитов минимальный пакет в партнерке с квадро маркетингом (http://briastorm.com/xyz) Для примера 1 кредит вы получаете за 1 лайк.
4. Далее у Вас появляется возможность заработка и обучения помимо сети, в партнерской программе сети. Приглашайте новых участников по своей реф.ссылке и зарабатывайте.

Самый важный момент, что после активации платной подписки за 1$ вы будете получать помимо активного< пассивный доход на протяжении всего существования сети.

P.S. В СЕТИ СПАМ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ЗАПРЕЩЕН!
P.P.S. полноценный вывод сети из тестового режима намечен на 10ое мая 2017 года. Сеть уже работает - присоединяйтесь первыми и начинайте зарабатывать и строить свой собственный бизнес в Нейросети Briastorm!

Нейросеть, заработок, биткоины и пассивный доход здесь http://briastorm.ru/landings/lid1/

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Как открыть UDP порт, и что измениться после этого?
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте