[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ___ARTEM___, ZoR  
Форум CS-HLDS.RU » Для игроков Counter Strike v1.6 » Поиск игроков, создание команд » Клан `BornToKILL* (`BornToKILL- рожденные убивать (англ.))
Клан `BornToKILL*
borntokillДата: Четверг, 18.10.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Буквально на днях я создал клан по игре counter strike 1.6. У меня есть много идей касающихся как структуры клана, так и обучения его бойцов. Мне без разницы какой у вас уровень игры в cs, участвовали ли вы в турнирах или нет, состояли ли раньше в клане. Все нужные вам навыки вы приобретете по ходу тренировок, к которым у нас особый подход. На данный момент у команды есть свой сайт (на стадии заполнения) и домашний сервер. В процессе покупка сервера 24\7.
Есть обязательные требования для игрока:
1)Ваш возраст должен быть не менее 15 лет.
2)Способность и желание обучаться. (нам не нужны лентяи)
3)Наличие микрофона.
4)Желание играть в команде. ( предупреждаю, будут проводиться тренировки по отработке тактики, если вы хотите просто бегать группой людей и стрелять- вы пришли не по адресу )
5)Адекватность
6)Наличие свободного времени. (Хотя бы час в день)
7)Проживание в Свердловской области. (желательно в Нижнем Тагиле)

Берем мы не всех, каждый человек пройдет через собеседование с администрацией. Администрация у команды строгая, но справедливая.

сайт клана - http://borntokill.ucoz.com/ будем рады новым бойцам.
Прикрепления: 3358476.png(29.8 Kb)


Сообщение отредактировал borntokill - Четверг, 18.10.2012, 16:46
 
Форум CS-HLDS.RU » Для игроков Counter Strike v1.6 » Поиск игроков, создание команд » Клан `BornToKILL* (`BornToKILL- рожденные убивать (англ.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте