[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Продажа файлов » Движок bymirror (движок для игрового проекта чат/мониторинг/форум и т.д.)
Движок bymirror
mirlon4iksДата: Суббота, 01.06.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Движок полностью самописан.
Движок создан для игровых проектов. Если вы хотите сделать замечательный, функциональный, достойный сайт для своих игроков, тогда этот движок для Вас! Так же, я помогу с установкой движка на Ваш сайт. Работаем через гаранта, что бы не возникали конфликты.

Автор:
- miRror

Функционал:
- Чат
- Форум
- Личные сообщения ( по типу как в вк )
- Заявки на разбан
- Новости
- Пользователи ( профили , их редактирование, смена и восстановление пароля)
- Панель администратора
- Мини мониторинг серверов на главной ( с кроном )

Демо:
- http://bymirror.ru

Контакты:
- skype: php.manager
- ЛС.

Цена:
- 500 рублей

И да, да, да. Можете называть меня барыгой и т.д. Я же перекупил этот движок у одного человека и почему бы не помочь народу? И продавать не за 3 000 рублей (как это делает автор), а за 500? Выбор за вами конечно, можете и у него покупать, право ваше..
Правда, есть одно «Но», не будет обновлений (если я захочу дописывать, лично сам, тогда обновления будут, а от автора - нет). Да, и сказать что я нарушаю авторские права - это не чего не сказать, т.к. документов на этот движок нету. От себя скажу, движок не плохой, лично мне понравился, я бы с удовольствием его использовал, но не занимаюсь игровыми серверами.


...

Сообщение отредактировал mirlon4iks - Суббота, 01.06.2013, 13:53
 
OnlyFunДата: Суббота, 17.08.2013, 07:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Барыга.
 
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Продажа файлов » Движок bymirror (движок для игрового проекта чат/мониторинг/форум и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте