[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Услуги предложения » Продам сервер c.s 1.6
Продам сервер c.s 1.6
SinglethebestДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хостинг forteam. Слотов на данный момент 24 (было 32).Онлайн круглосуточный. Серверу около 3х месяцев. Раскрутка всё это время тоже стоит. Есть постоянные админы, которые платят деньги. Цену за админку уже можете повысить. Найду людей, которые хотят взять рекламу. Найду партнёров. Научу пользоваться сервером. Сервер полностью настроен, стоят самые необходимые плагины. Народ стабильно есть. под вечер серв забит. Цена будет обговариваться. Обещаю вам, что вы будете в плюсе=) Сервер проплачен до 23 марта.
Пишите мне, skype Singlethebest720 Icq 5157301 . С радостью отвечу на все вопросы! Сервер реально очень хороший.
Причина продажи?
На это нужно время. У меня его нет на такие дела. Какому-нибудь школьнику - это будет в кайф. Это интересно, да и деньги хоть какие-то будут.
Цена до 2 (включительно) всё зависит от того, что вы попросите. Если всему научить и найти каких-нибудь партнеров, то дороже естественно... Если 1500, то просто дам пароль от панели управления. Пишите - обязательно договоримся. Тут меня не будет.
 
Mr_KingSergeyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Продам в аренду сервера cs 1.6. Стоимость сервера 200р\месяц, 700р\полгода, 1200р\год. Гарантия 100%. Немного о сервере:
16 слотов, 1000fps. При покупке сервера я вам даю доступ к нему через FTP и IP его. Обращаться в скайп "KingSergey199810" P.S 1998 не мой возраст так что не пугайтесь!!))))


eerr
 
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Услуги предложения » Продам сервер c.s 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте