[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Курилка » Приколы в cs 1.6 » Творческий кризис или тупой плагиат от cs-strikez.clan.su
Творческий кризис или тупой плагиат от cs-strikez.clan.su
Diz-LanДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
44timon44, идея главной страницы,чея? - Кс-Хлдс

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить
 
shipДата: Суббота, 14.05.2011, 01:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
 
neo21Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:34 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Diz-Lan, и что с того друг мой biggrin копируют все у друг друга и мат идеи все biggrin
http://b23.ru/n8mi
олол гугл не кс хлдс выбрал а какой то www.counter-str1ke.ru/
вместо того чтобы тут орать пошли бы к экзаменам готовиться


Сообщение отредактировал neo21 - Пятница, 20.05.2011, 01:37
 
GravEYarDДата: Пятница, 20.05.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
neo21, Пшел вон.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
_fa[n]ta_Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
да они завидуют этому сайту потому что это №1 портал cs 1.6)) и у админа cs-strikez.clan.su мозгов нехватает

Моя мечта попасть в персонал cs-hlds.ru
 
GreeN_Day)Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
мнда... админ.. вы реально завидуете сайту cs-strikez.clan.su так как этот сайт лучше
На сайте есть всё, удобство, развитый форум, хорошие пользователи, много файлов..
Лучше бы следили за этим сайтом, детки, а не лезли во взрослые сайты
 
GravEYarDДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
GreeN_Day), Да что ты говоришь. На данный момент cs-hlds.ru сайт №1 в сфере cs, на этом бы я и закончил, но все таки продолжу. Администратор cs-strikez.clan.su взял идею оформления сайта с cs-hlds.ru, это уже о многом говорит. Администратор cstrikez настолько глупый, что копировал даже названия пунктов в меню нашего сайта. Можете взглянуть, на момент этого сообщения меню наших сайтов очень схожи. 90% всех говносайтов рунета брали идеи именно с нашего сайта, именно наш сайт стал образом для подражания. Cstrikez выделяется среди кучи второсортного говна, только из за того что он порождает таких глупых юзеров как ты сам. Думаю не стоит сравнивать cs-hlds.ru с cs-strikez.clan.su
P.S. Мне стало очень смешно когда я впервые зашел на сайт, и увидел адрес сайта. cs-trikez.clan.su. Учитывая что слова strikez в английском языке нет, и сам домен clan.su очень популярен среди говносайтов.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
neo21Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
GravEYarD, по твоему получается мнению все сайты с доменом clan.su говно?
http://serial-on.clan.su
http://victu.clan.su/
есть кучу сайтов с таким доменом ... если купили доменом не значит что у вас мега пупер сайт...
ну что сказать любой ценной как говарится нада полить грязью на конкурентов.. а как же.. biggrin (просто не как не получается досадить им)
(Сами то много идей с рунета своровали) ладно всем удачи сюда больше не полезу)))
 
GravEYarDДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:33 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote
http://serial-on.clan.su
http://victu.clan.su/

Даже не заходил на эти сайты, не знаю что они из себя представляют. Наверное это что то на уровне Facebook, или даже выше, rofl.
Quote (neo21)
(Сами то много идей с рунета своровали)

например? На этом видимо все.
Quote (neo21)
нада полить грязью на конкурентов..

Как же без этого. Думаю на этом наш диалог и закончим.
Quote (neo21)
сюда больше не полезу)))

И слава богу.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Li^RoyДата: Вторник, 09.08.2011, 01:57 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хmmm, да со стороны cs-strikez есть плагиат, сходства между вами, также меня выносит их общения прям такие ангелочки белые и пушичтые и есть модер с ником Cooller^_^, сам он не плохой и как модер тоже отличный ну у него есть темы да и общение его просто вырубают можно подумать что он школьник ну сайт не плохой хотя ваш лучше, GravEYarD соглашусь что cs-hlds клевый сайт но не соглашусь что cs-hlds №1 а темболие что cs-strikez №1, вообще не стоит забывать про такие сайты как: Diz-cs, Cs-zona, Sinners, logical-portal. а если говорить про №1 то это CS-Zona, спросите почему? Вы посмотрите на хосты CZ и cколько там зарегистрировано 5 раз больше чем у вас.
Так что мое мнение таково:
№1 CS-ZONA
№2 DIZ-CS
№3 CS-HLDS
№4 LOGICAL-PORTAL
№5 CS-STRIKEZ
№6 ALL-CS
№7 SINNERS
PS. Я не только оценивал по хостам и по зарегестрированным пользователям но и по дизаину, по активному форуму ну и самим пользователям (щас много школоты и не адыкватов). (Где то я может и не прав если кого обидел тогда сори, ну это мое мнение!)


Сообщение отредактировал Li^Roy - Вторник, 09.08.2011, 01:59
 
0bevanДата: Вторник, 09.08.2011, 02:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (Li^Roy)
Вы посмотрите на хосты CZ и cколько там зарегистрировано 5 раз больше чем у вас.

Очередной школо сайт, который ради скачивания файла заставляет юзера региться, убери данную фитчу и юзеров там будит в 5 раз меньше чем у нас wink
На счёт хостов, что то там их совсем не видать biggrin
Лидеры среди кс 1.6 по хостам это мы и cs-strikez, хотя cs-strikez ещё и по CZ сайт, а у нас ещё + 3500 хостов на Мониторинге, который отдельно от сайта считает посещаемость.
Насчёт активности, у нас весь бред удаляется живо, от сюда и тем меньше, да и вообще, из администраторов мало кто помогает юзерам, в силу своей занятости, от этого и общения как такого мало sad


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
futuzikerДата: Вторник, 09.08.2011, 03:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я всегда лазею лишь на этих двух сайтов http://cs-strikez.clan.su/ и /
личго я не могу с точностью сказать какой лучше сайт,что на этом сайте ,что на том сайте нету,но в скаченных файлов с этого сайта я часто наблюдал адреса на другие сайты и всё такое. cs-strikez.clan.su не чистые на душу люди один раз я там файлик скачал и в архиве был документ в котором написано "файл скачан с cs-hlds.ru"


Сообщение отредактировал futuziker - Вторник, 09.08.2011, 03:16
 
GravEYarDДата: Вторник, 09.08.2011, 03:44 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (futuziker)
"файл скачан с cs-hlds.ru"

Вот так то.

Недавно заходил на cs-strikez, и сразу обратил внимание на один из пунктов меню. После моего поста глупенький админ затер ошибочку. Сейчас пункт меню выглядит так - "FAQ по установке".
Раньше там была ошибка, которую он тупо скопировал как и весь наш сайт. Любуемся на скриншот Обевана в первом посте. Из скриншота отчетливо видно что в названии пункта меню допущена ошибка (FAQ по установки). На самом деле это всего лишь маленький ляп. Но если постараться, можно найти много таких фэйлов. Я уже не стану заводить разговор о школоразведичках посылаемых на наш сайт с целью засрать свой никчемный коммент/пост в пользу кстрайкез.
Ув. Администратор кстрайкез, все посты ваших подчиненных/юзеров сносятся в мгновение ока. Дальнейшие бурления гомна будут расценены как флуд.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Li^RoyДата: Вторник, 09.08.2011, 15:11 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
0bevan я согласен что по cs 1.6 товй сайт рулевой в 2 лучше чем cs-strikez но согласись что cs-zona и diz-cs тоже не бредовые сайты) а neo21 говорит что у вас файлы с all-cs заходил на этот сайт ни чего схожего с вами не нашел так же как и у них а вот cs-strikez похож на вас, 0bevan без обид ну диз у вас так на 3) еще реклама убивает а остольное на +10)) и форум тоже порадовал

Сообщение отредактировал Li^Roy - Вторник, 09.08.2011, 22:44
 
0bevanДата: Среда, 10.08.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Li^Roy, диз обычный, боле менее простой и удобный. Дизайн не является решающем фактором на информационном портале - главное информация.
Quote (Li^Roy)
но согласись что cs-zona и diz-cs тоже не бредовые сайты

Спорить не буду. С виду сайты не плохие, с одержимым к сожалению не знаком. Но такие школо фишки как обязательная рега меня всегда надсмехали wink


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Форум CS-HLDS.RU » Курилка » Приколы в cs 1.6 » Творческий кризис или тупой плагиат от cs-strikez.clan.su
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте