[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Проблемы с доступом и баны
professor[1984]Дата: Среда, 16.03.2011, 11:05 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
GravEYarD, сообщение №115.

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?

Сообщение отредактировал professor[1984] - Среда, 16.03.2011, 11:05
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:14 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток... 3 апреля 2011г в 12:07 меня забанил администратор с ником SnickErS*.. Забанил без причины.. Я играю около восьми лет в кс и иногда вытворяю такое, о чего сам в шоке... Не удивительно что не опытный администратор не смог отличить читера от нормального игрока... Прошу меня разбанить... А администратор SnickErS* пусть впредь будет внимательнее.. Ибо согласитесь, не правильно банить просто так игроков... Заранее спасибо.. С уважением, panda...
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda), будь так добр, кинь ссылку на свой стим профиль. Каким античитом пользуешься?
Quote (panda))
Забанил без причины..

Причина: Вх.

Quote
Я играю около восьми лет в кс и иногда вытворяю такое, о чего сам в шоке...

Как же тут быть не в шоке если ты игроков сквозь стены видишь?
Quote

А администратор SnickErS* пусть впредь будет внимательнее..

Советую тебе стать внимательней, и выбирать выражения.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:43 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
я играю без стима... И сквозь стены я не вижу.. Если я и убиваю кого то через стену, так только потому что я слышу что там кто то явно есть, либо он засветил свою часть тела.. Ничего магичесткого в этом нет.. А почему не будет пересмотрено?
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:47 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda), собственно я наблюдал за тобой, на парапете был интересный момент, на рандом что то не очень смахивает, я больше склоняюсь к вх.
P.S За 8 лет игры так и не приобрел Steam?


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:55 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
нет, а зачем он мне?) дааа... на парапете классно получилось, да?) ну там же были слышны шаги.. причем не одного игрока... а на радаре своих не было, значит- враги..=)) а так как шаги приближались, а я был внизу, то я понял что они идут поверху.. и потом увидел, сначало одного, а потом и второго.. причем стим же не показатель... много программ его обходят... я прав? если я как то в игре нагрубил, то прошу прощения.. а за саму игру меня не за что банить... причем я на этом сервере играю около месяца.. отличный сервер... и зная что играют в данный момент два администратора, стал бы я играть с читами?=)) глупо, не правда ли? очень хочу продолжить игру на этом сервере и прошу пересмотреть свое решение.. буду очень благодарен...

Добавлено (03.04.2011, 12:55)
---------------------------------------------
правда из этих двоих я так никого и не убил.. вот это очень обидно..=(

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:02 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda), Steam естественно не показатель, но для начала стоит начать хотя бы с этого. А у тебя и лицензии нет. О античите и античит биндах речь даже не идет.
Если мне не изменяет память то там был не ты 1, ты стоял в тоннеле а на парапете было 2, помимо них в центре было еще несколько ct.
То есть выстрелы там были и они заглушали шаги, 1 шел на шифте (это ты тоже услышал?). Я ведь вижу лучики wink , которые очень и очень помогают.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:06 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
об этом можно очень долго спросить, согласен?)) я действительно играл без читов и очень хочу продолжить игру на сервере.. прошу меня разбанить...

Добавлено (03.04.2011, 13:06)
---------------------------------------------
*спорить

 
GravEYarDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:14 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda), Пожалуй не поленюсь и посмотрю за тобой. Если не трудно напиши свой Ip.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:19 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
пожалуста.. 91.103.207.69...
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:24 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda),

Quote
[AMXX] IP адрес "91.103.207.69" удален из бан-листа

Жди смены карты.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:25 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо..)
 
worm0kДата: Четверг, 28.04.2011, 14:20 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Простите... но мне уже становится очень тяжело подбирать нужные слова, чтобы никого не обидеть..
Прошу прощения за внешний файлообменник, просто возникли трудности с размером файла...
http://depositfiles.com/files/tcfovtntw - hlds02.rar
карта de_train
PS. Я видел там висел HLTV, но к сожалению не знаю где посмотреть демо.


Сообщение отредактировал worm0k - Четверг, 28.04.2011, 14:26
 
GravEYarDДата: Пятница, 29.04.2011, 02:26 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Connecting to s1.cs-hlds.ru:27385...
You have been banned from this server
lol

Это называется зашел с чистого клиента поиграть. Джек, объясни мне, каким образом ты забанил меня? Не прошло и 3 раундов как я уже сижу в бане. Как чувствовал надо было с админки заходить.
Где гарантии того что ты не банишь за день десятки не в чем не винных людей?

Ты забанил одного из гл. админов, забанил просто так, поиграть я успел от силы 5 минут, причем играл с чистого cshlds клиента. Не много ли косяков за 5 минут?
P.S Пора мне возвращаться на сервера.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
worm0kДата: Пятница, 29.04.2011, 11:11 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
GravEYarD, не тот ли это Джек Воробей ??? А то после того как товарищ professor[1984] снял с меня бан, этот тип играл со мной на карте.. демка в пред.посте. Наверно он меня и банил...
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте