[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Жалоба на админа /7cuxo3 (жалоба на админа)
Жалоба на админа /7cuxo3
sl1krolДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
есть один админ на сервере, который банит постоянно меня и еще некоторых людей, записал демку как он по 100 раз делает вотебан (http://dump.ru/file/4823061) одному челу( extazy), который норм играет. эт дико бесит. уберите с него права. Он как школьник себя ведет...

Сообщение отредактировал sl1krol - Понедельник, 04.10.2010, 22:43

0bevanДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 727
sl1krol, он не админ и банить не может.
PS поправил косяк с плагином, теперь и ВИП и АДМ может запустить такое голосование не чаще чем раз в 3 минуты и за*бывать игроков постоянными голосованиями не получится, что бы те в свою очередь на отъ*бись банили кого попало.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

GravEYarDДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 77
0bevan, он о /voteban пишет)
Что-то мне подсказывает что ты и есть extazy. Что насчет Психоза, я знаю его давно на сервере, он следит за порядком, + далеко не школьник.
Quote (sl1krol)
записал демку как он по 100 раз делает вотебан
- не преувеличивай.
Единственное что могу посоветовать это приобрести ViP слот. После покупки ты будешь обладать такими же правами как и /7cuxo3.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.

DRUM[er]Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:13 | Сообщение # 4

полностью согласен с GravEYarD smile а то что /7cuxo3 банит extazy так правильно делает,потому что его уже не раз палили с вх,скриптами на ножах,которые у него в данный момент имеются,и то что он оскорбляет игроков!!!а так как у него динамический айпи,то он сразу заходит!!!так что /7cuxo3 в этом случае абсолютно прав!!! smile

sl1krolДата: Вторник, 05.10.2010, 02:29 | Сообщение # 5
Рядовой
0bevan, спасиб что поправили, а то эт дико бесило.
сегодня сморел за экстази и он играл норм, никаких проявлений читов не замечал....

GravEYarDДата: Вторник, 05.10.2010, 04:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 77
sl1krol, Малоли что ты замечал. На сервере есть администрация и ViP игроки. Extazy был забанен неоднократно за использование wh, на днях был забанен мной за чистый аим. (не потрудился даже рекламу чита удалить, выбило в чат). Забанен не раз за .cfg дающее преимущество перед остальным игроками. Не раз оскорблял одного из гл. Администраторов. Как видишь послужной список у твоего друга богатый.
Поэтому прежде чем что-то тут писать подумай 10 раз. Не позорь себя, и не порти репутацию /7cuxo3'у и остальным ViP игрокам.
Тема закрыта.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.

psihozДата: Понедельник, 18.10.2010, 03:54 | Сообщение # 7
Майор
дорогой sl1krol,если я баню то есть за что.если я правильно понимаю то бан можно давать за :оскорбление играков,тим-килл,читы,и многое другое а с extazy.всё ясно я ему говорил не раз выключай скрипты а он мне в ответ пошёл ...........,так как не реально на карте 35hp,убить с 3 метров.а он умудряеться как-то.

DRUM[er]Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:11 | Сообщение # 8

такая же ситуация и со мной была,на вопрос отключиай скрипты,extazy начинает оскорблять и кричать что он про knife!!!хотя перед тем как он начал так играть он играл как нуб на ножах и за день стать про на ножах не реально!! smile так что вывод-скрипты!!!! smile

0bevanДата: Среда, 03.11.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Admin
DRUM[er], покажи те мне скрипты для ножей плз smile

Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

DRUM[er]Дата: Среда, 03.11.2010, 01:20 | Сообщение # 10

0bevan, ой да ладно как будто ты не знаешь где их найти smile в гугле можно набрать и все...

0bevanДата: Среда, 03.11.2010, 01:28 | Сообщение # 11
Admin
DRUM[er], ну а по факту показать можешь?

Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

Grisha^Дата: Среда, 11.01.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Майор
Награды: 0
DRUM[er], пустозвнон (сори за грубость )

Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Жалоба на админа /7cuxo3 (жалоба на админа)
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте