[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Ну уж накипело, извиняйте =)
Ну уж накипело, извиняйте =)
LoserДата: Вторник, 14.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Извините за "многабукаф" пожалуйста, но прошу прочесть до конца.
Сразу хочу сказать: никого ни в чём упрекать или прочее я не собираюсь и ничего подобного делать не стану.
Но вот такая ситуация: сегодня, около 10 часов вечера я был перманентно забанен администратором Snickers. Дело обстояло примерно подобным образом: подходила к концу карта de_aztec, на сервер заявился указанный выше администратор, зашёл за противоположную мне команду и после нескольких раундов (точнее даже после нескольких смертей щедро подаренных ему мной) начал заявлять якобы я читер (вожу прицелом по стенам и прочее), я начал доказывать ему обратное, на что он внимания категорически не обращал, настаивая на своём. Обратил же он внимание только на то, что я сказал, что не должен ни перед кем оправдываться если я лично (да и многие на этом сервере из часто играющих и присутствовавших на тот момент игроков) знаю, что я играю честно. Я не скажу, что я про-геймер и прочее, как и большинство играю наплывами, то везёт, то не везёт, но играю в Counter-Strike я ни много ни мало где-то лет уже 8, плюс ко всему пользуюсь Steam, дата регистрации аккаунта на котором 16 апреля 2006 года, что указывает на то, что читами я не пользовался (ну или весьма мастерски всё это скрывал =)), играл за это время на очень большом количестве разнообразных серверов и почему-то именно сегодня, всего за несколько минут во мне разоблачают "читера" (сразу говорю, что любые читы и их юзеров я презираю, и лично видел читы только на видео, в которых они используются). Верить мне или не верить, решать вам, но мне не кажется, что я заслужил перманентный бан. Если я чем-то задел или обидел забанившего меня администратора я, конечно, прошу прощения, но всё же мне не кажется адекватным такое решение от администратора, заходящего в игру несколько раз в месяц, как видно для того, чтобы выполнить свой норматив банов для самоудовлетворения...
У меня есть предложение провести набор администраторов, регулярно играющих, адекватных, спокойных и справедливых. Свою кандидатуру я естественно не предлагаю, ввиду хотя бы этого сообщения, но мог бы посоветовать несколько, на мой взгляд, достойных этого поста людей. Спасибо за уделённое время и внимание.


Сообщение отредактировал Loser - Среда, 15.12.2010, 00:05
 
DRUM[er]Дата: Среда, 15.12.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Loser, ну прям поэму накатал smile играешь и правда хорошо,и я бы твою кондидатуру вынес в набор администраторов smile
 
GravEYarDДата: Среда, 15.12.2010, 02:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Loser, Ув. Loser, я и есть тот наглец SnickErS* который вас забанил. Наблюдал за твоей игрой не 1-2 фрага, а более 20 минут. Можешь искренне радоваться своим фрагам (см.выше), Но в тот момент счет мой был 0\5, так что не ты 1 смог огорчить меня, ведь удивительно то что я не забанил тех пятерых игроков убивших меня.
1)Давно не секрет, стим уже не тот показатель. Есть давно каки заточенные под сей софт.
2)Не нужно тыкать мне на мое времяпровождение на сервере, ибо я в первый раз вижу твой ник на наших серверах вообще.
3)Забанен не от балды естественно.

Советуй свои достойные кандидатуры в соответствующем месте.
P.S предложение на рассмотрение таких кандидатур как naraslabone, IIcuxo3, Pirat, будут караться пермаментом на сайте.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
LoserДата: Среда, 15.12.2010, 02:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Да, я уже в курсе что это ты "тот наглец", но раз уж стим и прочее для вас не показатель и не видел ты меня ни разу, хорошо раз такое дело перечислю ники с которыми играл от момента как первый раз зашёл к вам, а было это аж 1 сентября сего года: [AFK]Rusya, [AFK]Envy, Fornlorn, Nobody's Hero, >_<, Beautiful Loser. Вот всё, что вспомнил, да и если их больше, то на 1-2 ника, ип у меня не динамический, можно отследить, хотя бесполезно, но всё же могу заверить что 20 минут не прошло, ибо карта идёт немногим дольше, а зашёл ты уже ну может за минут 7-10 до конца, и в первом раунде следущей карты я незамедлительно получил бан. Раз уж я не знаю про "каки" заточенные под стим, как я могу ими пользоваться? =) Увы за твоим счётом не следил, так что тут возразить ничего не могу. Делаю вывод, что забанен-таки из-за того что просто напросто ты не смог ничего доказать и решил вот так потихому избавиться от меня, угрожая при этом баном другим игрокам, которые были не согласны с твоим решением, вслед за мной.
Я искренне не виноват в том, что мне может повезти или я могу сделать элементарный прострел, задев кого-нибудь при этом (А о прострелах нынче никто уже и не думает, потому что все боятся бана, а кто-то и вовсе не считает сие возможным). Если бы бан был не перманентным, я и не возразил бы ничего, отдохнул бы часок и вернулся бы забыв прежние обиды, но такое не считаю справедливым, если настоящих читеров банят на час, а кого-то навсегда...

Ах, да, ты уж совсем промазал с кандидатурами... Психоз давно не играет на вашем сервере, Пирата тоже редко видно, заходят они в основном с Драмером вместе, насчёт нараслабоне не знаю даже... Так что прогадал вновь =)

Сообщение отредактировал Loser - Среда, 15.12.2010, 02:13
 
GravEYarDДата: Среда, 15.12.2010, 02:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote
то просто напросто ты не смог ничего доказать и решил вот так потихому избавиться от меня, угрожая при этом баном другим игрокам, которые были не согласны с твоим решением, вслед за мной.

Уважаемый, мне интересно кому я угрожал баном?)) Это выходит за рамки понимания. Я не угрюмый задрот обиженный на весь мир, который пытается насолить правильным особам вроде вас.
Дальнейшие стычки с naraslabone и Ко вас не касаются т.к как имеют личный характер.
Не будь о себе такого высокого мнения, о нормах и правилах игры рассказывать мне не стоит, я сам играю в кс более 6 лет.
Я в своем утверждении непоколебим, ждем гл. Администратора для дальнейшего развития событий.

)) Психоз давно сменил ник, ясно всем давно, он подобен Ванне и КО. Если я отсутствовал на сервере несколько недель это не говорит о моей неосведомленности.
Уже в который раз повторяю таким как ты, не набивай себе цену.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
LoserДата: Среда, 15.12.2010, 02:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Я не набиваю себе цену ни в коем случае, никогда не страдал манией величия или чет-то подобным. И мне очень жаль, что мы живём в разных городах, иначе можно было бы решить проблему простым походом в клуб и сыграть там, как это делалось раньше. В общем действительно, чем развивать всё это дальше, лучше дождаться мнения со стороны, а то мы так и будем как два барана бодаться...

Сообщение отредактировал Loser - Среда, 15.12.2010, 02:27
 
GravEYarDДата: Среда, 15.12.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Loser, ip адрес в студию,
Quote
( 80.251.113.55 - твой?)

Во избежание недоразумений будь так добр, пиши демо на наших классических серверах.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
LoserДата: Среда, 15.12.2010, 02:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Да это мой ip, но писать постоянно писать демо во время игры я считаю не совсем целесообразным, тем более что как я знаю, на всаших серверах уже ведётся постоянная запись как раз-таки во избежание подобных недоразумений.
 
GravEYarDДата: Среда, 15.12.2010, 02:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Loser, Вы прекрасно осведомлены, но на всякий случай чтобы лишний раз не напрягаться и не искать среди массы логов и другой инфы, советую сделать пару полезных биндов для записи демо.
Удален из бан листа, жди смены карты.
Вопрос решен, тема закрыта.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Ну уж накипело, извиняйте =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте