[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Проблемы с доступом и баны
0bevanДата: Пятница, 25.06.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
1) Если у вас возникают проблемы с доступом на наш сервер - s2.cs-hlds.ru:27436 (CS-HLDS.RU CEPBEP 2), вы можете обратится с вопросом в данной теме.
Внимание! Что бы мы смогли вам помочь, обязательно сообщите нам название ошибки, которую выдаёт вам сервер, а лучше прикрепите скриншот этого дела.

2) Если вас забанили на сервере, то для обжалования бана сообщите нам полную дату и время бана.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
GravEYarDДата: Среда, 01.09.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
DRUM[er], хватит оффтопить, смотри название темы.
По теме - проблемы с серверами устранятся в кротчайшие сроки.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Четверг, 02.09.2010, 02:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Все серверы работают в штатном режиме. Хостер менял железо и ни как не может до конца всё это дело настроить. обещали, что это был последний перерыв на тех. работы smile

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Smarttrack_2HDДата: Четверг, 02.09.2010, 09:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
Вчера, в районе 23:10-23:30 зашел на 2-ой сервер игрок с ником Player. Очевидно было всем, что он играет с wh, при этом опережал намерения других игроков забанить его и вызывал голосование против любого другого несколько раз подряд, как только проходило положенное время для нового голосования. Умудрился забанить 1 игрока(нормального, никнейм не помню).

Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
DRUM[er]Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





админы забаньте плиз одного идиота!!!!никнэйм Traсer Long... angry банит всех подряд и надоел уже всем со своими голосовыми приколами!!!а то что его банять через \voteban он опять заходит потому что динамический айпи!!!!
 
0bevanДата: Пятница, 03.09.2010, 01:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
DRUM[er], во первых бани не он, а игроки, он только голосования вызывает. А вот почему тебя банит большинство игроков, тут ещё разобраться нужно.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
DRUM[er]Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





0bevan,думаешь я читак???банят нубье одно,а норм игроки нет!!!!так что разбирайся!!!я играл честно честно и буду!!!! smile
 
AcIIuPuHДата: Пятница, 03.09.2010, 02:23 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DRUM|er|)
банит всех подряд и надоел уже всем со своими голосовыми приколами!!!а то что его банять через \voteban он опять заходит потому что динамический айпи!!!!

Да уж, ситуация с vоteban'ами и впрямь смешная biggrin Начинают голосование сами не знают за что, сегодня чел на меня прописал, спрашиваю за что, пишет в чате хз, вот вам и voteban. А голосуют еще смешнее: либо не видя голосования меняют оружие на 1 или 2 biggrin
или вспомнят что их этот игрок убил 5 раз подряд и нажимают 1, мол полюбому читак, я же такой прогамаебер меня не возможно убить biggrin Но больше всего радуют игроки, которые зайдут на серв со всякими голосовыми скриптами, делаешь замечание им, начинают на всех подряд вотебаны кидать, а нубакам в радость забанить кого-нибудь или опять же по незнанию клавиши тыкают

 
Smarttrack_2HDДата: Пятница, 03.09.2010, 14:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
DRUM[er],
Obevan действует по идеологии: "если хочешь изменить мир, начни с себя"), потому он и спросил тебя, "почему большинство против тебя",
и меня то же самое спросил на 1 странице, у mp5 спросил, почему он постоянно кемперит, и другим говорил. В принципе это правильно, ведь если смотреть не тенденцию появления все большего кол-ва читерюг на серверах, то возникает предположение, что скоро они придут на форум и божиться в том, что они ангелы, а их постоянно банят всякие "нубы".

Вчера, кстати, опять играл читак под ником Player. Кого-то успел забанить (вроде Zig Zag - а)


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
DRUM[er]Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Smarttrack_2HD,у тя есть скайп???у меня просто демки не пишутся sad вот хоть ты посмотришь как я играю и потом сделаешь выводы!!!!!!
 
Smarttrack_2HDДата: Пятница, 03.09.2010, 16:15 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
DRUM[er], дык мне-то с чего тебе не верить? Про меня тоже много чего наговаривают. Я в этом смысле.

Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
DRUM[er]Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





я не знаю sad просто бесит серьезно какоето нубье банит просто так!!!!!
 
GravEYarDДата: Пятница, 03.09.2010, 18:49 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
DRUM[er] и Smarttrack_2HD с такими постами прямиком в курилку, последующие посты такого плана буду приняты за оффтоп.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Smarttrack_2HDДата: Суббота, 04.09.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
Только что в 18:37 Old Realik зашел на сервер и сразу вызвал против меня голосование.
Большинство проголосовало за потому, что я убивал это большинство и им стало обидно(для Obevan ответ на вопрос, почему большинство). Old Realik уже не первый раз так поступает (против меня он так сделал 1 раз).

Добавлено (04.09.2010, 19:02)
---------------------------------------------
GravEYarD,
Если я куплю Vip-slot, то как будет действовать /voteban? Все равно надо будет ждать 60 мин или сразу опять можно зайти на сервер?
Заранее спасибо за ответ.


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
InSameДата: Суббота, 04.09.2010, 22:58 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Smarttrack_2HD)
Если я куплю Vip-slot, то как будет действовать /voteban? Все равно надо будет ждать 60 мин или сразу опять можно зайти на сервер?
Заранее спасибо за ответ.

после покупки вип слота тебя не будет банить


Помог?Тыкни "+"
 
Smarttrack_2HDДата: Суббота, 04.09.2010, 23:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
InSame,
Спасибо. Сейчас опять этот Old Realik как зашел, сразу /voteban меня(22-10 где-то). Проголосовали 1-11 в мою пользу ))


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте