[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
ExTaZy^^Дата: Суббота, 05.02.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
1)ник администратора(вип игрока) : Jack Vorobey мой ник: ExTaZy
2)04.02.11 00.00
3)CS-HLDS первый паблик
4)слепит своих , не банит аимщиков , а на притензии к нему он прописал мне бан
5) демки нет так как он мне прописал бан
 
JackVorobeiДата: Суббота, 05.02.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
ExTaZy )) был забанен за НЕОДНОКРАТНОЕ оскорбление админов и в частности меня )))) и ето не гововря про оскорбления другим икрокам)))
ЗЫ:
Когда ето я кого слепил????

Добавлено (05.02.2011, 09:42)
---------------------------------------------
единсвенное в чём я виноват так ето втом что дал бан НАВСЕГДА а не на время ( но ето случайно)


и как жу теперь банить читаков???

Сообщение отредактировал JackVorobei - Суббота, 05.02.2011, 09:43
 
hak_n0tДата: Суббота, 05.02.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ExTaZy^^)
4)слепит своих , не банит аимщиков , а на притензии к нему он прописал мне бан
5) демки нет так как он мне прописал бан

Уважаемы Extazy в данно ситуации ты был не прав!!!

я Алексея знаю очень давно и вместе играем каждый день!! и я не разу не видел чтобы он делал Slap просто так или вообще его делал!!
если и делает то только на тех игроках которые орут матом или speedhack включают, тогда мы все просим поиздеваться над этими уродами!!!

в данном случае было дело так

на серваке было 2 админ))jack vorobei и RusMages[MSK]... а уважаемый ExTaZy всё ворчал что все с аимами бегают!! так как сам герой ExTaZy играть ... ну вообще не умеет!!! )) меня Jack попросил посмотреть за игроками... да кто-то играл с вх и их забанили..но.. ExTaZy всё возмушался и кричал что все игроки читеры!!! начал оскорблять админов и игроков!!! бан от jacka был оффициальным!!! Ведь jack по началу сделал ему предупреждение чтобы он не ругался матом!! а он нет все же продолжал кричать матом!!

ExTazy на будущие если ты считаешь что ты прав!! то ты должен докозать свою правоту как в суде!! как говориться не пойман не вор! так и в данной ситуации!!! без докозательств .. никогда не обвиняй админа!!! так как он всегда прав!!!

и еще тебе на будущие!!! если тебя забанили для этого есть КОНСОЛЬ!!! нажимаешь и копируешь что происходило в игре!!! или делаешь скрин!!!

а в пользуjacka могу сказать что он 1-ин из лучших админов!!! так как он никогода (ну при мне) не нарушал правил!!! всегда соблюдал!!!

ExTaZy мой тебе совет!! учися играть)) и играй лучше на слабых серверах!!! так как на этих серверах ты так и будешь всех обвинять что мы все читаки и т.д!!!

Сообщение отредактировал hak_n0t - Суббота, 05.02.2011, 09:46
 
professor[1984]Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Информация для администраторов.Чтобы в дальнейшем, при конфликтных ситуациях и обвинениях в Вашу сторону, не
возникало споров и непонятных ситуаций, при входе на доверенный вам сервер, включайте запись демки.Это уменьшит
ряды тех пользователей, которые будут пытаться оклеветать честь администратора сервера, а также запись демки поможет
решить спорную ситуацию.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
hak_n0tДата: Суббота, 05.02.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
professor[1984]

полностью с тобой согласен!!!

 
GravEYarDДата: Суббота, 05.02.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
professor[1984], Вот кто мыслит трезво.
hak_n0t, Всем ясна твоя точка зрения, ты покрываешь Воробья, тк как ты его товарищ. Заявка ExTaZy^^ будет рассмотрена, тк как я лично замечал за Воробьем.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Суббота, 05.02.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
ExTaZy^^, твоего ИП адреса нет в списке забаненных. Видимо у тебя не статик, значит можешь заходить и играть вновь - это я на счёт разбана.
Заявку на жалобу так же рассмотрим.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
JackVorobeiДата: Суббота, 05.02.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
тк как я лично замечал за Воробьем.

я не совсем понял смысл этой фразы))


и как жу теперь банить читаков???
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
JackVorobei, Ты все прекрасно понял.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
ErLДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Extazy-это нормальный,адекватный игрок с хорошим скиллом,JackVorobei-это cool админ какие к нему претензии обоих сильно уважаю,но бывает что джек не увидит чита то ему можно сказать,что тот или иной игрок играет не честно,и тогда читак больше не появляется на серве.Джек правда никогда не нарушает правил админа + вчера я заметил,что Jack и Extazy норм общаются и смеются.

Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
 
rusmagesДата: Вторник, 08.02.2011, 04:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline
erl я с тобой солндпрен полностью, но екстази-екстази рознь, и бывают очень прикольные ситуатции.. когда вроде екстази с ВХ 100% но это не тот экстази, а т.к. ники все меняют посстоянно тяжело усмотреть, я вот не однократно обевана видел и с ВХ и с АИМ, приходилось банить, и т.д. поэтому и просят вас играть а посоянным ником, а когда он то экстози то "тм екстози" то еще как то экстозм.. вот и получается что либо баним всех их, либо не баним... а пока посмотришь, по наблюдаешь.. ое всех за......
а что я про екстази то... это вообще про всех............
я вот знаю только ExTaZy^^
а всех остальных.... их щас ппц развелось

Добавлено (08.02.2011, 04:21)
---------------------------------------------
у меня например жеского нехватит на всех мувики писать.... эсли так, к слову.. вот прикинь скоко надо гигов если я войду на часик посмотреть?

Сообщение отредактировал rusmages - Вторник, 08.02.2011, 04:15
 
JackVorobeiДата: Вторник, 08.02.2011, 10:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
GravEYarD, не прими за хамство , но если я пишу что я не понял это означает что я НЕ понял о чём речь))))

и как жу теперь банить читаков???
 
0bevanДата: Вторник, 08.02.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
rusmages, обеван, с ником точно таким же как здесь на сайте, только один и он под паролем smile
Демки на всех писать не надо, только на ВИП или админов, если они хулиганят smile


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
GravEYarDДата: Вторник, 08.02.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
JackVorobei, Я имею ввиду наш разговор в стиме Тет-а-тет

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте