[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » CS-HLDS.RU » Ваши пожелания по поводу сайта » Предложения по поводу сайта (Здесь мы готовы выслушать ваши предложения)
Предложения по поводу сайта
baarsikДата: Пятница, 18.02.2011, 00:48 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
предлагаю VIP у кого есть сайт, создать специальную СТРАНИЦУ, где будут размещены текстовые ссылки на сайт(для увеличения тИЦ сайта). Как награда - идеально, правда, будет слишком большая страница^^

 
GravEYarDДата: Пятница, 18.02.2011, 01:33 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
baarsik, Мечтать не вредно. Парь свои говноидеи в другом месте.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
44timon44Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:25 | Сообщение # 408
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
извините конечно, но форум мертвый. Даже не знаю куда писать решил написать здесь. Хотя бы модераторов добавьте, кого нибудь из VIP. wacko
 
GravEYarDДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:37 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
44timon44, VIP: 108, Тебе мало ViP?

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
44timon44Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:37 | Сообщение # 410
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
я имею ввиду людей, которые следили бы только за своей темой на форуме. Чтобы эта тема хоть маленько ожила. smile

Добавлено (30.04.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Ну вот. Это сообщение писалось в феврале. Сейчас апрель. Два месяца, и хоть бы кто ответил

 
mazahakaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:24 | Сообщение # 411
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 17
Статус: Offline
0bevan, уже давненько прошу сделать особый цвет группе VIP в статистике.. Зелёненький или оранжевенький biggrin
Я вообще на сайте больше двух лет B), по блату мог бы старичку угадить)
Прикрепления: 6741042.png(8.2 Kb)


Экономьте электроэнергию! Выключайте Num Lock!
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:56 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
mazahaka, Не надо вам оранжевый biggrin Зеленый лучше:D

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
44timon44Дата: Понедельник, 02.05.2011, 07:01 | Сообщение # 413
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цвета, это хорошо ))))))))

Добавлено (02.05.2011, 07:01)
---------------------------------------------
Мне еще кажется что у вас маловато серверов. ))))))) Мне то это, извините, боком, потоу что пинг у меня на ваших серверах высокий, и меня кикают. Поэтому я играю на TheAbyss. А у них 43 обычных сервера с самыми разнообразными тематиками. Это и Gun, и HDS, и Zombi, и warcraft, и конечно же Public. Другим игрокам, зарегистрированным на вашем сайте, и имеющим випслоты будет приятно поиграть на других модах ))))

 
GravEYarDДата: Среда, 04.05.2011, 18:25 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
44timon44, У нашего ресурса есть и csdm сервер и h'n's сервер, так же лицензионный стим сервер и 2 нон-стим классика. Как видишь игрокам не приходится скучать. Со временем может появятся и другие моды. + Наш ресурс предлагает всем пользователям сайта многофункциональный мониторинг серверов, в котором можно найти самый оптимальный для игры сервер.

Quote (44timon44)
пинг у меня на ваших серверах высокий, и меня кикают

Барин, вам сюда.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
44timon44Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:36 | Сообщение # 415
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
хм. )))))) 50 рублей ))))) Ну ради найд энд сик можно купить )))))) Меня просто избаловало разнообразие серверов, но которые можно попасть без мониторинга, а сразу из игры ))))))))) Вот я и придираюсь )))))
 
krimДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:02 | Сообщение # 416
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mazahaka)
0bevan, уже давненько прошу сделать особый цвет группе VIP в статистике.. Зелёненький или оранжевенький

все перепуталось с цветами )) стандарт, так сказать эталон - желтый (золото) - VIP
зеленый - модеры
красный админы
оранжевый - проверенные или постоянные
коричневый - постоянные или проверенные
smile
Quote (mazahaka)
Я вообще на сайте больше двух лет B), по блату мог бы старичку угадить)

Группа: VIP
Сообщений: 10 - xD biggrin за два года 10 сообщений, тема biggrin

Quote (44timon44)
Мне еще кажется что у вас маловато серверов

каждый кс сайт или кс клан мечтает о таком количестве серверов happy

пожеланий как таковых у меня нет, единственное шаб форума я бы снес этот, очень тяжко и не привычно пока выбирать темы и иконки конченные хуже некуда, в остальном доволен happy

 
GravEYarDДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:20 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
krim, внешняя оболочка не играет вообще никакой роли, главное это информация которую несет сайт.

Quote (krim)
зеленый - модеры красный админы оранжевый - проверенные или постоянные коричневый - постоянные или проверенные

Коричневый и зеленый плохо смотрятся, я бы не сказал что они подходят под выше указанные группы пользователей. Имхо.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
krimДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:11 | Сообщение # 418
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
krim, внешняя оболочка не играет вообще никакой роли, главное это информация которую несет сайт.

да я то с этим абсолютно согласен, главное это информация, на это и поставлен тут главный козырь
но всегда есть но =) поэтому учитывать обычно нужно все, и даже внешнюю оболочку smile

Quote (GravEYarD)
Коричневый и зеленый плохо смотрятся

смотрю какой коричневый и зеленый, вот этот зеленый да ни о чем, а вот этот зеленый совсем другое дело, ярко и красиво happy
 
GravEYarDДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:11 | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
krim, Меня как модератора не устраивает зеленый цвет wink Пусть уж золотой (желтый) остается happy

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
mazahakaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:43 | Сообщение # 420
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (krim)
Сообщений: 10 - xD biggrin за два года 10 сообщений, тема biggrin

krim, какая Вам разница сколько у меня постов?
Главное не количество, а качество! (Содержание)


Экономьте электроэнергию! Выключайте Num Lock!
 
Форум CS-HLDS.RU » CS-HLDS.RU » Ваши пожелания по поводу сайта » Предложения по поводу сайта (Здесь мы готовы выслушать ваши предложения)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте