[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » CS-HLDS.RU » Ваши пожелания по поводу сайта » На Должность Модератора
На Должность Модератора
Woox1kДата: Четверг, 03.11.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте пользователи,хотел бы пойти суда модератором,очень активный,в данное время работаю Модератором форума на портале где ежедневно 6к хостов с ПС.Был модератором на синерсе,в данное время Гл.Модератор на o-cheats.Обо мне:
Мне 17 лет скоро исполнится,грамотный,буду писать уникальные статьи о сайте,новости,добавлять уникальные файлы по желанию Администрации.Самое главное живу в городе Омске,увлекаюсь не сколькими играми.
Как то зашел на портал увидел что нормальный сайт,да и друг говорил,только сегодня решил зарегистрироватся.Со мной вы оживите форум,знаю несколько уловок,так как опыт большой.
Я же буду помогать вам на форуме,искать тех людей кто создает темы не в том разделе их много!,искать маты,брань,клевету и наказывать юзеров.Пока что я вижу только 7000 ответов но в скором времени со мной будет около 100000.Связь со мной только скайп gmmay70,администрация прошу вас оставить мне скайп или аську (Зарегаю и добавлю).Вот и все.
 
Форум CS-HLDS.RU » CS-HLDS.RU » Ваши пожелания по поводу сайта » На Должность Модератора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте