[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Настройка Counter Strike » glowcs
glowcs
mor9kДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Может мне кто нибуть обьяснить вот этот файл glowcs я скачал с вышего сайта подгруппа у него плагин я вот хочу узнать куда мне его вставить чтоб на моем сервере отображался такой эфект и как поменять кнопку его включения!!!
 
MASTeR_csДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Загляни в FAQ может там найдёшь

Я хочу захватить мир=)))

Сообщение отредактировал MASTeR_cs - Воскресенье, 18.04.2010, 18:56
 
GravEYarDДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
mor9k, если это плагин то кидай файл из архива в корневаю папку с игрой! Файл с расширением .sma кидай в [D:\Valve\cstrike\addons\amxmodx\scripting] а файл с расширением .amxx в папку [D:\Valvel\cstrike\addons\amxmodx\plugins]! Далее заходим в папку configs и ищем файл plugins.ini, открывем его и вставляем в самый конец имя файла с расширением .amxx например [glowcs.amxx]!Все заходим тестим.. Если есть консольные команды то вводи их непосредственно в консоли, если есть квары то впиши их в файл amxx.CFG!
P.S: я не могу понять о чем ты пишешь, о плагине которые добавляет подсветку для лежащего не земле оружия? Или это клиентский мод который создает некоторый эффект? Дай ссылку на этот файл!

MASTeR_cs, Бред пишешь!


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
MASTeR_csДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
MASTeR_cs, Бред пишешь!

)))))))) biggrin


Я хочу захватить мир=)))
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Настройка Counter Strike » glowcs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте