Главная | Форум | Чат | Магазин | Платные услуги | Топ сайтов Привет Гость | Регистрация | Вход | RSS
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » При входе в игру - черный экран (При входе в игру - черный экран)
    При входе в игру - черный экран
    Yaroslav_KirovДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:35 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Скачал на этом сайте CS v35. Установилась без вопросов. Серверы видит. Загружается.
    При входе в игру деает выбрать команду, модель игрока и вроде бы я должен появиться в игре, а у меня черный экран. Есть прицел, могу срелять, перезаряжать оружие. Покупать не могу, не бегает (звука шагов нет). То же и в одиночной игре.
    В настройках видео - ускорение программное. полный экран/в окне - проблемы не решают.
    Система Вин 7х64 бит. Ресурсов железа "заглаза".

    ХЭЛП!

    пожалуйста...
     
    Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » При входе в игру - черный экран (При входе в игру - черный экран)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
    Реклама на сайте