Главная | Форум | Чат | Магазин | Платные услуги | Топ сайтов Привет Гость | Регистрация | Вход | RSS
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Оставлятьтрупы на сервере следы пуль и трупы игроков
    Оставлятьтрупы на сервере следы пуль и трупы игроков
    SerjantДата: Суббота, 02.04.2011, 19:11 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Суть такая, создал свой сервер, он работает все Ок. Но появилась идея внести кое какие изменения.
    Хотлось сделать так, чтоб на сервере оставались труппы послесмерти до конца карты и кровь и отверстия от пуль.
    Может кто подскажет, как это сделать?
     
    0bevanДата: Суббота, 02.04.2011, 20:04 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1670
    Награды: 731
    Статус: Offline
    Serjant, написать или найти amxx плагин, скрипт-программу, которая внесёт свои изменения в алгоритм геймплея игры.
    Только вот бред полный идея твоя, т.к. уже через пару раундов вся карты будит в дырках от пуль и завалена трупами, да и нагрузку вычислительную на сервер это не малую будит нести и на сетевой канал связи, т.к. всю эту инфу (координаты трупов и пуль их местоположение и т.д.) нужно где то хранить и передавать клиентам - игрокам, что ни есть гуд smile

    PS мой те совет, забудь.


    Все спасибо: + в репу или + награду
    Не оффтопим, пишим по теме
    Наркоманам сидеть здесь
    Спамеры идут лесом
     
    eXetДата: Среда, 06.04.2011, 23:03 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Serjant)
    кровь и отверстия от пуль.
    Ну вот эта идея не плохая.

    А на счёт трупов ммм.... бред.

    no


    Жизнь зебра как показывает опыт, смотри не попади в жопу =)
     
    Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Оставлятьтрупы на сервере следы пуль и трупы игроков
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
    Реклама на сайте