[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Создание сервера!!! (Проблема!)
Создание сервера!!!
PolakarДата: Четверг, 22.12.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет т.к я новенький и не разбираюсь в сборке серверов помогите мне в нескольких вопросах по этому поводу!!!
Я посмотрел видео о с том как создать свой сервер все сделал по этому видео и вот здесь у меня возникает первый вопрос!!
после того как я включил сервер куда мне заходить в контру как я всегда захожу играть или в папке в приложение под названием
hl??Когда я захожу в обычную контру и ищу свой сервер в поиске игра мне ничего не выдает
А когда я пытаюсь зайти в так называемый hl у меня этот hl вообще сразу вылетает
Вот я и не могу понять что мне делать дальше
P.S у меня стоит кс финал

Помогите мне с этой проблемой заранее спасибо!!

Если кто хочет помочь "нубу" вот мой скайп Polakar6387!!


Сообщение отредактировал Polakar - Четверг, 22.12.2011, 21:09
 
Overd0seДата: Четверг, 22.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline
Небольшой гайд:
1. Правильность создания сервера ставится под вопрос, последнее время владельцы новых Wi-Fi роутеров сталкиваются с проблемой - невозможность открыть внешний IP, проще говоря консоль HLDS показывает сервер созданный на внутреннем IP, то есть для LAN-игры.
2. Открытость портов: в настройках модема (192.168.1.1) есть конфигурация NAT которая показывает какие порты открыты, если они не открыты вообще, то сервер создавать бесполезно.
3. После запуска сервера через HLDS в игру нужно входить как обычно, запуск приложения hl не нужен.
4. Поиск своего сервера очень тяжек, ибо серверов очень много; так же у вас может быть закрыт лановый поиск, чтобы открыть пропишите в файле server.cfg sv_lan 1, хотя на более поздних протоколах, этой ошибки нет.

Удачи.


Best or nothing.
Если помог + в репутацию.
Подарки по праздниками ;)
 
semerjonДата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Offline
Polakar, Чтобы узнать нормальный ип сервера надо зайти на 2ip.ru и оттуда взять а если не заходит то к тебе и так никто не зайдёт (нет смысла создавать) а по4ему из кс вылетает когда запускаешь half-life (hl) так наверно патч 35 47 протокола

+ В репу или + награду если помог
 
marki3Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
semerjon, Overd0se, ну вы и обьяснять парень еще больше не понял)

Вообщем для начала залей дропо для 2 протоколов 47/48!

через exe файл запускаешь сервер!
Заходишь как и всегда в свою кс
Заходишь на сайт 2ip.ru там будет написан твой ип адрес (к примеру 92.242.68.217)
ставишь двое точие и порт 27105 и получается что IP и порт твоего сервера будет выглядеть вот так:
92.242.68.217:27105

Если все таки не понятно что то пиши в скайп мб помогу чем смогу! Go1d_Padla

P.S : а не видешь в поиске игры мб по тому что, в твоей кс и на сервере разные сетмастера!добавь любой сетмасте из твоей кс в свой сервер и должен увидеть его в списке!


Помог?!Ставь +
Skaype: Go1d_padla
ICQ: 408885485


Сообщение отредактировал marki3 - Понедельник, 23.01.2012, 01:40
 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Создание сервера!!! (Проблема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте