[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Порты
Порты
skamДата: Вторник, 06.03.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Парни у меня фаервол drv210 я знаю что бы ко мне заходил народ мне надо пробросить порты уменя сам серв hlds.exe стоит на 27016, всё вроде бы делаю гуд но он почемуто не прослушиваеться!! Захожу в командную строку и ввожу netstat -abn и он мне показывает все активные и не дошедшие до адресата проги с ихними портами так вот мой сервер hlds.exe весит на 27016 не получил отклика, но заметил там ещё один порт hlds.exe 26900 что это за порт и надо ли его открывать!?

Добавлено (06.03.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Может так!!

Значит начну с того что я хочу поставить сервер CS 1.6 на свой компьютер, у меня статистический ip адрес(белый)!
Значит что я делаю с самого начала!
1. у меня есть настроенный сервер, точно рабочий тут вопросов не возникает!
2. запускаю вижу что с нета ни кто не может приконектиться, значит не открыты порты!!
3. лезу в фаервол DFL-210(твк и к по моему такой же)(почему и хочу именно у них и узнать) что бы открыть порты! CS 1.6 сервер у меня стоит на порту 27016 Ip компа 192.168.0.1(стат ip "пишу пример"98.156.132.184)!
4. тут опишу всё как сделал
а) Захожу в меню "обьект" папка "user" создаю ip4-адрес другими словами данные моего кома, значит имя компьютера "server" ip "192.168.0.1" - первый вопрос, - я правильно указал свой ip или надо было указывать статистический ip!&
б) Далее я остался в том меню, но перехожу в другое подменю под названием "Сервисы", сдесь я создаю подключение TCP/UDP, обзываю я его rdp и присваиваю ему порт 3395 который будет слушать мой порт 27016 сервера CS 1.6(добавлю что при проверки в командной строке командой netstat -abn даёт информацию с какого ip и порта лезит мой сервер, - вижу там что он подключается по UDP тока, но что я ещё заметил он лезит ещё через один порт о котором я даже и никогда не слышал: порт 26900!!! )Значит делаю вывод что мой сервер лезит с двух портов в инет вид такой, -192.168.0.1 27016
-192.168.0.1 26900
значит я создаю ещё один TCP/UDP под именем rdp2 с портом 3396, что бы он прослушивал порт 26900!!
в)Затем я перехожу в меню "правила" под меню "ip - правила" и создаю там правила пишу как делал пошагам и в каком порядке, потому что был информирован что правила тожа должны стоять в своём определённом порядке, что бы это правило работало!
5. Создание правил
а) создал папочку ip правил в ней создаю ip - правило (открылось ip - правило и тут я буду описывать действия этого правила)
- имя "rdp_sat"
- Обьект "sat"
- Сервис "rdp"
ниже фильтр адресов
_________________(интерфейс)___(Сеть)
Источник_____-_____wan______all -nets*
Назначение_____-___core_______wan-ip*
*all-nets - все адреса
*wan-ip - ip локальный нашего города
б) Перехожу в следующую вкладочку SAT в ней ставлю ip назначенный, вбиваю новый ip (своего компьютера) выберай из списка ранее созданного в обьектах под именем server? и последние что я там делаю пишу порт который нужна открыть 27016
С SAT ЗАКОНЧИЛ
В этой папке правил я ещё создаю правило опишу так же!
в) создал папочку ip правил в ней создаю ip - правило (открылось ip - правило и тут я буду описывать действия этого правила)
- имя "rdp_allow"
- Обьект "allow"
- Сервис "rdp"
ниже фильтр адресов
_________________(интерфейс)___(Сеть)
Источник_____-_____wan______all -nets*
Назначение_____-___core_______wan-ip*
*all-nets - все адреса
*wan-ip - ip локальный нашего города
всё на этом я закончил настройку правил для порта 27016
г)далее надо сделать правила для порта 26900
Сдесь я делаю всё по аналогии тока, соответственно выставляю параметры для воторого порта(там лиш меняем пот, всё остальное состояться таким же) меняю сервис "RDP2" так как этот порт 26900 должен прослушивать порт 3396 под именем rdp2!
Ну вот как то так звучать мои правило проброса портов, но при проверки открытости порта увы они не слушаются инетовский сайт пишит что якобы порты закрыты, сайт норм сразу слушает и TCP и UDP!
Блин ребята помогите что делаю не так или может есть какие то други предложения, и вообще можно ли это сделать на нашем инете который даёт ТВК и К, а то читал форумы что некоторые провайдеры отключают UDP!!
Жду любых предложений
С уважением ваш пользователь Skam!!!!!


Сообщение отредактировал skam - Вторник, 06.03.2012, 08:49
 
lonely_wolf666Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
у меня как. В tcp/ip4 стоит получение адреса автоматически,адрес постоянный, интернет домолинк у меня. Удали, отключи все фаерволы антивирусы, у меня ни одного не стоит. Если с умом лазить в интернете, ничего не поймаешь.

Добавлено (06.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------
а второй порт возможно использует dproto, если таковой имеется

Добавлено (06.03.2012, 13:09)
---------------------------------------------
во.. Настрой модем через bridge и будет себе счастье. У меня так, и все порты открыты

 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Порты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте