[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Проблемы с доступом и баны
0bevanДата: Пятница, 25.06.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
1) Если у вас возникают проблемы с доступом на наш сервер - s2.cs-hlds.ru:27436 (CS-HLDS.RU CEPBEP 2), вы можете обратится с вопросом в данной теме.
Внимание! Что бы мы смогли вам помочь, обязательно сообщите нам название ошибки, которую выдаёт вам сервер, а лучше прикрепите скриншот этого дела.

2) Если вас забанили на сервере, то для обжалования бана сообщите нам полную дату и время бана.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
gorukДата: Пятница, 15.10.2010, 21:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
аааа бида памагите играю все нормально тут бац викидует з кс захажу апять вибивает окно и пишет

Fatal error

LoadTGA: Only type 2 and 10 targa RGB images supported

помогите решить проблему

 
Smarttrack_2HDДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:37 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
goruk,
вот на этой странице у парня была та же проблема: /forum/51-5257-3
По ходу там нашли решение, раз больше вопросов не было.

Obevan, Insame,
вчера около 23:00 зашел на серв2, так вот там просто читак на читаке, удивился, что у некоторых игроков, о которых думал, что чистые, также оказались читы. Специально в спектэйте наблюдал. Вот некоторые из них: CYBER(постоянно с Wh играет), Gucci (вчера - первый раз с wh увидел), Makkoy(тоже частенько с wh), Ext1m и другие. А вообще смешно было смотреть, как читаки против читаков на mansion играли))).

Да и еще позавчера около 0:00 зашел некто "Serejka72" и тоже играл с wh. voteban-ом его не удалось убрать, т.к. его команда всегда жала "2" не разобравшись. В общем, пришлось перейти за его команду и (больше так не буду делать) 2 раунда подряд его тимкилнуть, за что автоматически я был забанен). Одолели читаки! vip - не решение, т.к. голосование постоянно проигрывается(даже если бы был двойной голос), а промежуток около 3 мин. Вчера Cyber-а забанили раза с 7-ого, он за это время навел шороху, к-шно.


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
professor[1984]Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:54 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Smarttrack_2HD, не занимайся хуйн..й .Ты лучше следи за тем , что тебе пишут люди.Я говорю про /voteban.
Жаловаться я не привык,просто прими к сведению.Я сам лично пару раз видел.Несколько человек писали мне что ты игнорируешь
просьбы всех команд произвести голосование.Когда явно человек в открытую ВХашничает.Хочу обратить внимание что я на втором сервере практически не играю.Это чтобы небыло не договорённостей и предвзятости.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
Smarttrack_2HDДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:34 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
professor[1984],
Хочу обратить твое внимание на то, что я не VIP уже достаточно давно. А когда был випом, у меня не было интернета, поэтому я не играл. А когда меня просили, я вызывал голосование. Поэтому "Несколько человек писали мне" - звучит как-то по-детски, такое ощущение, что тебя извещают о телодвижениях всех игроков сервера) Не смеши меня.
professor[1984],
много человек писали, что я был достойным vip-ом)), а интересы всех людей учесть невозможно, особенно если их "несколько".

Мы здесь опять разводим флуд.


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
professor[1984]Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:13 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Smarttrack_2HD, хватит оправдыватся,ты сука прикрывал своих , и когда тебе писали что он 100% чит , ты сука молчал.
Более того , когда я заходил на сервер 2 , там обязатеьно был ты и несколько человек которых ты даже на голосование не ставил,
хотя тебе люди говорили что , сука глаза раскрой посмотри.Реакции ноль.Сам читерил и другим давал.Я Человек не заинтересованый
и мне всё равно кто и где будет пойман с читом.Но факт на лицо.Был пойман мной лично.Писать я ничего не пишу.Думаю что стоит поверить мне на слово, ибо словами я не бросаюсь.Говорю по факту.Хотите доверяйте, хотите нет.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
0bevanДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:17 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Читый это конечно плохо, сам всегды ИМ кс ломаю и бан даю, когда вижу... но мы же не "ЭМО"??? wink Давайте свои ЭМОции оставим для ЛС.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Smarttrack_2HDДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:22 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
professor[1984],
все с тобой ясно.

0bevan,
в итоге античит остается самым лучшим решением) Может, есть какой наименее грузный для сервака?)


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
GravEYarDДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:57 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Smarttrack_2HD, Наименее 'грузный' сойдет максимум для блока бесполезных скриптов.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Вторник, 26.10.2010, 02:23 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Smarttrack_2HD, уже перетиралось стопятсот раз smile

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
professor[1984]Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:01 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
На сервере бардак творится, зашёл по играть.А там целая банда азиатских пончиков, будь они не ладны.
Короче говоря решают кому и за кого играть, если не согласен - банят(/voteban).Что то стало это напрягать.
Что на перовом, что на втором серверах админы вобще не появляются.За неделю один раз видел Сникерса,
это мельком, ибо он зашёл на 30 секунд.Бардак полнейший.Всё пущенно на самотёк.Пора бы порядок навести
на серверах.А не бабло считать.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
0bevanДата: Суббота, 04.12.2010, 21:07 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
professor[1984], серваки бабла 0 приносят, поэтому ими ни кто и не занимаецо и давать админку не знакомым людям я тоже не собираюсь - это ещё хуже чем выше описанное.
PS покупай ВИП у наводи порядок сам.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Smarttrack_2HDДата: Вторник, 07.12.2010, 14:31 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
0bevan,
дык VIP есть у HAWK, а он тоже пончик азиатский. Вот если 2 зайдет випа, один другого сможет банить?


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
GravEYarDДата: Вторник, 07.12.2010, 17:52 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Smarttrack_2HD, у VIP иммунитет

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Вторник, 07.12.2010, 18:12 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (Smarttrack_2HD)
Вот если 2 зайдет випа, один другого сможет банить?

Сможет через voteban.
Quote (GravEYarD)
Smarttrack_2HD, у VIP иммунитет

От voteban нету иммунитета - кривоватый плаг smile


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Smarttrack_2HDДата: Среда, 08.12.2010, 11:10 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
"-Вот если 2 зайдет випа, один другого сможет банить?
-Сможет через voteban... От voteban нету иммунитета - кривоватый плаг."

professor[1984], т.е. если ты купишь VIP, пончики-vip-ы тебя или кого захотят все равно забанят, т.к. их больше. (у HAWK VIP кончился вроде)

Это, конечно, не антиреклама VIP-слотов, просто возникает вопрос, каждую ли заявку на vip решают положительно или есть какой-то критерий для проверки, стоит ли давать vip игроку? Ведь, действительно, на 2 сервере не видно админов.


Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте