[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Проблемы с доступом и баны
0bevanДата: Пятница, 25.06.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
1) Если у вас возникают проблемы с доступом на наш сервер - s2.cs-hlds.ru:27436 (CS-HLDS.RU CEPBEP 2), вы можете обратится с вопросом в данной теме.
Внимание! Что бы мы смогли вам помочь, обязательно сообщите нам название ошибки, которую выдаёт вам сервер, а лучше прикрепите скриншот этого дела.

2) Если вас забанили на сервере, то для обжалования бана сообщите нам полную дату и время бана.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
panda)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:40 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток... Вчера прям день забаненого меня был..=) Забанили сначало на первом сервере, потом разобрались и разбанили.. Вечером получил бан и на втором сервере... Если не ошибаюсь, забанил, уважаемый администратор fx какой то.. Прошу прощения, но у меня плохая память... Без объяснений, без предупреждений, просто забанил... За что? За то что я на карте "aztec" через центральный ворота с awp убил кого то? Или то что я по шагам и по радару определяю что из за поворота сейчас выйдет враг? Не справедливо.. Я последнее время играю только на этих двух серверах и очень держусь за них.. Я думаю что некоторые игроки смогут подтвердить что я не читер... Прошу пересмотреть свое решение... С уважением, panda... (бан получил 03.04.11... время... хммм... 18.00-20.00) пс.. и неужели вы думаете, зная что на сервере минимум один администратор, я бы пользовался читами?

Сообщение отредактировал panda) - Понедельник, 04.04.2011, 18:43
 
GravEYarDДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:21 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
panda), huh Не знаю почему, но я даже не удивился. Ждем товарища fx45..

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
fx45Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:54 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
Всем доброй ночи.
Забанил я. Есть чЁткое ощущение, что товарищ бамбуковый медведь использовал программу типа "воллхак".
Объяснять, что стаж игры 117 лет не нужно - я с 1999 года в кс и лично противостоял Скашникам(Schroet Kommando), Ниндзям(Ninjas in Pyjamas) и е9(ечам))), не считая алкашей из м19)), если Вам это о чем-либо говорит.

Я могу через силу принять скилл за уровень профи и закрыть глаза на череду странных совпадений, но извольте тогда Вип приобрести, дабы развеять мои сомнения.

Я сам випку покупал в свое время именно по этим причинам.

И да, эфикс - сорок пятый. cool

 
GravEYarDДата: Вторник, 05.04.2011, 00:59 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
fx45, Очень сомневаюсь что 2 администратора забанили случайно одного и того же игрока на разных серверах.
Видимо моя голова чего то не понимает.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
panda)Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:06 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Черт побери..=) Не поверишь, случайно..=) Причем, играю я средне, соотношение фрагов и смертей у меня почти одинаковое.. Изредко бывает конечн, в ту или другую сторону значительный перевес... И то что у меня проскакивают какие то нотки сверхспособностей, это ни коем случаем не использование программ...=) Причем, я еще раз повторюсь, эти два сервера оч классные, и не играть на них, только по тому что кому то показалось что я читер, очень обидно.. Я не знаю конечно, но у Вас должны же быть какие нить программы чтоб определять, с читами я или нет.. Или я херню несу?)) А так, мне показалось что ты читер и лови бан.. Обидно! Дайте шанс!=) Пересмотрите свое решение.. А на первом сервере администратор, который меня забанил, смотрел за мной, играл я так же как и до бана, только он был более внимательнее и больше не банил.. вот..=)

Добавлено (05.04.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Как же нелегко доказать свою невиновность людям, которым на тебя впринципе пофигу. Захотят забанят, захотят разбанят. Что ж для этого сделать то надо? Играть как нубу?

Добавлено (05.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
или же посмотрите мою игру.. и скажите, чего мне не делать, чтоб не думали что читер=))

 
fx45Дата: Среда, 06.04.2011, 19:09 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
fx45, Очень сомневаюсь что 2 администратора забанили случайно одного и того же игрока на разных серверах.
Видимо моя голова чего то не понимает.

Да, Slate тоже присутствовал при бане, он бы это сделал сам, но я резче). Стрёмная игра была, уж точно говорю.
Предлагаю сделать разбан только в случае покупки ВИПа.

panda), я повторюсь - купите ВИП слот за небольшие деньги и играйте.

I am watching you, panda. cool

 
panda)Дата: Среда, 06.04.2011, 20:58 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Тратить деньги на игры, я считаю, как то не очень.. Чесслово..=) От куда Вы знаете, сделал бы он это или нет? Стремная игра? Спасибо, будем считать что это комплимент, потому что я так всегда играю..=)
 
SlateДата: Четверг, 07.04.2011, 10:58 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуй Панда. За твоей игрой я наблюдал не 5-10 минут,а на протяжении нескольких дней-(память у меня на ники хорошая). Первое что я подумал так то ,что ты "Отец Контры", либо тупо читер который ловко управляется с "WH". Но после одного момента,когда ты убил противника точно в голову, не зная ,что тот идет именно в том месте-(т.к он шел на шифте, и узнать по ситуации ДАЖЕ примерно, тоже не мог)-я стал склоняться ко 2-ому варианту. И все же не стал тебя банить, а решил посмотреть за тобой еще, но увы мне это не удалось потому как тебе прописал бан мой коллега fx45.
А на твой вопрос отвечу,что я бы это сделал,потому что спорных моментов у тебя в игре ОЧЕНЬ много, но чуть позже...так как fx45 резче меня biggrin

И в конце соглашусь с fx45- купи ВИП слот (стоит копейки в наше суровое время...) Лично я так и сделал когда начинал играть на сервере cool


Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
panda)Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:10 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Следовательно, ну так, для себя, отметчу, зная что я не ВХ, значит, "отец конты"..=) класс.. ну хоть в такой ситуации мне это кто то сказал..=) ну так что, пора прекращать весь этот несколькодневный трёп..=) согласны? единственное что, попрошу меня разбанить чтобы Вы и дальше могли наслаждаться моей игрой..=) если нет, то что же, значит Вы баните людей только по своей интуиции, которая, к сожалению, Вас иногда подводит.. Так что очень прошу пересмотреть свое решение... Тут дело не в гордости, "вот, забанил, значит так и будет"... Человеческое отношение может быть?)) В общем слово за Вами..)
 
SlateДата: Четверг, 07.04.2011, 18:27 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
Что ж думать про себя что ты "Отец Контры" это твое право. И по интуиции ни кто не банит.

Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
panda)Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:49 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Это твое мнение.. Причем твои слова...
Quote (Slate)
Первое что я подумал так то ,что ты "Отец Контры", либо тупо читер который ловко управляется с "WH".

если не второе, значит первое.. все просто.... ну если я не читер, а меня забанили, то как это называется? вот ответь мне..)
 
SlateДата: Четверг, 07.04.2011, 19:05 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
Слушай придираться к словам будешь на форуме Дом 2, или у своего подъезда к гопникам. То, что ты не читер думаеш только ТЫ сам.
А то, что ты не читер,а тебя забанили, то тебе к людям которые это сделали. А я лишь сказал ,что думаю по этой ситуации.


Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
panda)Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:14 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Не надо дерзить...) ДА! я знаю что я не читер, а то что ты что то не то увидел в моей игре, это не мои проблемы.. и вообще, ты кто такой?
 
SlateДата: Четверг, 07.04.2011, 19:26 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
Я пока не дерзил...поверь. Короче не хочу больше тут оффтопом заниматься. Посмотрим,что решат "Высшие силы" сайта и сервера. :D.

Да и для тебя я просто Админ CS-HLDS.RU CEPBEP 2.


Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
0bevanДата: Четверг, 07.04.2011, 19:31 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Так балтуны, в личку го свои отношения выяснять или в альтернативные источники связи, щас оба в баню уйдёте.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s2.cs-hlds.ru:27436 [CS-HLDS.RU CEPBEP 2] » Проблемы с доступом и баны (Если вы не можете попасть на сервер)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте