Поиск по сайту:
Главная » Архив материалов
Скачать Counter-Strike 1.6 v43 от CS-HLDS.RU
CS 1.6 от CS-HLDS.RU Данная защищённая версия игры, разработанная нашим сайтом, была изначально предназначена для игроков, которым надоел постоянный спам и реклама, а так же порча клиента игра, со стороны не добросовестных серверов игры, админы которых за частую наглеют и превышают свои полномочия по сути на законодательном уровне. Ведь портить или что либо менять в программном обеспечение пользователя без его ведома, запрещено законодательствам РФ об Информационных технологиях (игры так же относятся к ПО). 
Скачать Контр-Страйк 1.6 Stability
CS 1.6 Стабильная версия Из за выявленных багов, выше описанной защищённой сборки CS 1.6 v43, данная сборка была разработана специально, что бы избавиться конкретно от зависаний в ряде случаев, таких как баны, кики, изменение клиентских файлов игры. Но к сожалению защита от спама, взлома и реклама у данной сборке стала ниже.
Скачать Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam
CS 1.6 v35 Это довольно старая версия игры, которая имеет номерную последовательность V35. Данная игра раньше распространялось только на оригинальном английском языке, имела слабую защиту от пакостей со стороны вредных серверов игры, но славилась своей простотой и стабильностью. Копии данной версии игры было скачено с нашего сайта около 2 000 000 раз.
Скачать Counter-Strike v.1.6 Original Game
CS 1.6 Original-Game Версия игры была разработана популярной командой Redemax, которая прославилась во весь Рунет своими оригинальными и яркими сборками игры. Как правило их сборки отличались яркими моделями игроков и оружия, оригинальными текстурами и звуками.
Скачать Counter-Strike 1.6 Final v.28 DiGiTALZoNE RUS
CS 1.6 v28 Сборки данной команды были популярны в середине первого десятка двухтысячного года. К сожалению на нашем сайте они не имели большого спроса, поэтому писать о них что либо плохого или хорошего нет смысла.
Скачать Counter-Strike 1.6 Conflict v.1.0
CS 1.6 Conflict Данные сборки игры имеют свою специфическую особенность. Авторы старались вывести на пик популярности старые билды Counter-Strike. Многие считали, что свежие билды ни чем не отличаются от старых, кроме как добавлением рекламы или созданием не нужных функций. Но на самом деле это не так, свежие версии игры за частую имели полезные ограничения функций движка HL, которые помогали сохранить игру в целостности.
Скачать XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release NonSteam
CS 1.6 XTCS-Final Это эффектная версия CS 1.6, которая славится оригинальными текстурами и моделями, которые имеют повышенную детализацию и качество детализации. Всё это довольно сильно изменило внешний вид игры, из за чего она стала казаться более новой и современной.
Скачать Counter-Strike v.1.6 Professional Edition
CS 1.6 Professional Edition Игра была разработана командой RedeMax, которая пыталась из данной сборки сделать версию CS для профессионалов, которые используют возможности игры и движка Half Life по максимум, выжимая из них все соки для более скоростной, продвинутой и удачной игры. 
Скачать CS 1.6 скачать - Counter Strike 1.6 Full v6 NonSteam
CS 1.6 v6 Full Обычный чисты билд игры, был создан в первые годы появления шутера на рынок, им пытались профиксить быстро выявленные баги, которые делали игру немного опасной для игроков, в силу того, что серверы могли попросту закинуть на компьютер игрока вирусный софт.
Скачать Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 3)
CS 1.6 Version Pack3 Очень популярная сборка игры от команды RedeMax и её основателя - Рамиса. Эта версия игры имела большую популярность как на нашем сайте, так и во всём рунете, количество её загрузок составляло порядка 1 000 000 скачиваний. Данная сборка имела большую популярность из за сильно расширенного функционала игры. В игре можно было делать различные бекапа настроек конфигов, можно было из игры при помощи созданных меню поменять заранее созданные конфиги, сменить многие настройки игры не через консольные команда, а через созданные утилиты, которые были встроены в игру. Всё это  давало начинающим игрокам большие возможности по изучению и настройкам Counter-Strike v1.6
Скачать Counter-Strike 1.6 Improvisation
CS 1.6 Improvisation Данная сборка создавалась как детализованная версия игры с хорошей графикой и улучшенным геймплеем. К сожалению большой популярности она не достигла, но качают и играют через неё по сей день.
Скачать Counter-Strike v.1.6 Online Edition
CS 1.6 OnlineEdition Очередная сборка CS от команды RedeMax. Эта версия была создана с оптимизацией специально под онлайн игру в интернете. Были настроены оптимальные рейты и значения сетевых настроек в самой игре, что бы игра максимально гладко работала на узкополосных каналах интернета. Все сборки данной команды распространялись в сети абсолютно бесплатно. 
Скачать Counter-Strike 1.6+AMXmodX+Zbot1.5
CS 1.6 REMBO version 2 Одна из первых сборок CS 1.6, которая распространялась сразу с AMX модом, который значительно расширял стандартные возможности серверной части игры. Помимо мода, данная сборка имела в комплекте уже установленных и рабочих ботов - Zbot.
Скачать All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS)
CS 1.6 All-CS Final Release Популярная сборка игры (но не на столько как наша :D), которая была разработана менее популярными конкурентами нашего сайта. Данный сайт был один из первых популярных сайтов по CS 1.6, который появился на просторах Рунета и был создан в системе Юкоз. К сожалению из за не опытности администрации, популярность была довольно быстро утеряна и перехвачена такими проектами как CS-HLDS и CS-Strikez.
Скачать Counter-Strike Russia Specnaz (Bymer)
CS 1.6 Russia Specnaz В основу создания этой сборки игры легла идея создать модели игроков похожие на Российский спецназ. Изначально в Контре нам приходилось воевать и сражаться американскими бойцами специального назначения, но с появлением данной сборки, всё стало иначе. КС стала ещё более Русской.
Скачать Counter - Strike 1.6 Full v24 NonSteam
CS 1.6 Full v24 Одна из наиболее стабильных и адекватных версий игры. В момент появления имела наибольшую популярность, по сравнению с более ранними билдами кс. Но с появлением новых версий, в силу своей не ликвидности, а именно - старого протокола 47 и отсутствия защиты от спама и рекламы, потеряла свою популярность.
Скачать Counter-Strike 1.6 Portable Version
CS 1.6 Portable Version Портативная версия популярной стрелялки, не требующая установки. Собрана с максимальной экономией места, для возможности быстрого запуска.
Скачать Counter-Strike 1.5 Full NonSteam VSI
CS 1.5 Full NonSteam VSI Предшественник популярной игры CS 1.6 - CS 1.5, данная версия была разработана изначально как основной шутер, по факту версия 1.6 является доработкой, не несущей в себе ни чего принципиально нового. После выхода версии 1.6, последующие версии обновлений были вынесены в отдельный счётчик версий, дабы не путать игроков с названием игры.
Скачать Condition Zero: Deleted Scenes Full RUS NonSteam
Condition Zero Т.к. все версии игры Контр Страйк 1.6 были чисто для сетевой игры или игры с ботами на ведение фрагов - очков за убийства противника, или победы в раундах. Новая вариация игры Condition Zero была разработана на том же движке, что и 1.6, с целью разнообразить игровой процесс и привлечь тем самым новых игроков. В данной вариации появились игровые миссии на прохождение и выполнение различных заданий.
Скачать Counter-Strike 1.6 + Counter-Strike: Condition Zero Full
CSCZ full Полная версия игры Counter-Strike Condition Zero, все миссии и задания на прохождения, выполнив которые вы пройдёте данную серию шутера.
Скачать Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 2)
CS 1.6 Version Pack2 Второе поколение популярной сборки игры от команды RedeMax. Вторая попытка разработчиков сделать из игры что то совершенно новое. Изменения коснулись как меню и различного функционала, так и графики и звукового сопровождения.
Скачать Counter-Strike 1.6 from VSI Version 1.02
CS 1.6 VSI Version 1.02 Чистая версия шутера от команды VSI. Если вам надоели различные дополнения и вариации игры, то эта сборка ваша. Но к сожалению по большому счёту в настоящий момент она уже морально устарела.
Скачать Counter-Strike Real Edition (Bymer)
CS 1.6 Real Edition Очередной фанатский тюнинг Контры 1.6, который поможет разнообразить игровой процесс.
Скачать Counter-Strike 2D
CS 1.6 2D Двух мерная версия игры, предназначенная для устаревших мобильных устройств, которые были актуальны в начале 2000 годов.
Скачать Counter-Strike Online BETA
Counter-Strike Online BETA Очередная подготовка для онлайн игры, которая представлялась миру как что то новенькое и вкусное. По сути - всё новое, хорошо забытое старое.
Скачать Counter-Strike 3D для PSP
Counter-Strike 3D для PSP Более свежая разработка для популярной портативной игровой приставки от Sony. Создавалась для истинных поклонников игры, которые хотели бы играть в КС даже в туалете :)
Скачать Counter-Strike 3D Mobile
Counter-Strike 3D Mobile Трёх мерная версия игры, разработанная для мобильных телефонов начала 2000 годов, которые поддерживали трёхмерную графику и Java приложения.
Скачать Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 1)
Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 1) Первая версия сборки от команды RedeMax, которая пыталась не удачно захватить мир своими напрочь переделанными сборками игры. К сожалению первые версии их творения популярности в интернете почти не поимели.
Скачать ConditionZero 1.2 from VSI Version 1.03
ConditionZero 1.2 from VSI Version 1.03 Любительская сборка от поклонников игры, удалённых сцен на прохождение популярной вариации Condition-Zero. Если вам захотелось по выполнять миссии, вы по адресу.
Просмотров: 38579 | Добавил: 0bevan | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

Обсуждение защищённой CS 1.6 v43

CS 1.6 v43

Большинство пользователей нашего сайта последние 3 года скачивали у нас защищённую сборку Counter-Strike v1.6, которая была разработана нашим проектом, с целью продления жизни дистрибутивов игры при игре на интернет серверах. Данная необходимость появилась из за появления различного рода спам плагинов, которые очень часто стали использоваться на интернет серверах с целью привлечения максимального количества игроков на свой сервер CS. Большинство админов стали с лёгкостью идти на грязные ухищрения для привлечения игроков на свой сервер, путём забивания рекламой клиента игры игрокам CS 1.6. Всё это стало происходить из за появления большого количества не дорогих игровых хостингов, при помощи которых появилось огромное количество серверов игры. Количество серверов стало на столько большим, что раскрутить сервер своими силами, не тратя на это ни каких денежных средств, стало очень трудно. Из за не желания раскошеливаться на платные раскрутки, хитрые админы стали использовать грязные способы, которые в свою очередь побудили создателей сборок клиентской части, создать защиту от спама и рекламы, которыми напихивали клиентскую часть игры ни в чём не повинным игрокам, тем самым мешая им играть в своё удовольствие, на тех серверах игры, на которых им бы хотелось играть.

Нашей защищённой сборке CS уже 3 года

Counter Strike 1.6 v43 - скриншот

За 3 года распространения, защищённая сборка игры была скачена более 2 500 000 раз! Это рекордные показатели по скачиванию сборок игры в Рунете. Конечно наша сборка не идеальна и корректно работает не у всех пользователей. Это происходит за за большого обилия персональных устройств - компьютеров, на которых запускается игра у пользователей. У кого то игра конфликтует с видео драйвером или видео картой, у кого то с самой операционной системой, у кого то с антивирусом или файрволом и т.д. В природе не существует сборки Контры, которая бы работала корректно у каждого игрока.

Причины зависания игры

Зависание защищённой CS 1.6

Зависать наша защищённая сборка CS 1.6 может по 3 причинам:

  • когда сервер CS 1.6 киает наш клиент игры
  • когда сервер CS 1.6 банит наш клиент игры
  • когда сервер CS 1.6 что то меняет в конфигах или файлах нашей игры

По этому, если вас не банят и не кикают, а игра зависает, значит вы попали на сервак, который пытается вам напакостить и заспамить вашу игру рекламой.

Для тех у кого игра работает не корректно

Если у вас игра не запускается, тормозит или зависает на всех серверах или даже на локальном сервере самого клиента игры, просим вас в комментариях к данной новости, указать:

  • Название и полную версию вашей ОС (операционная система)
  • Название видео карты и наличие установленного видео драйвера с поддержкой OpenGl
  • Название антивируса или файрвола
  • Наличие и название установленных каких либо дополнений для CS
  • Наличие на ПК других сборок игры
  • Была ли установлена игра в чистую папку или нет
Просмотров: 18768 | Добавил: 0bevan | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (4)

Уважаемый пользователи - игроки и любители Counter-Strike v1.6, рады вам сообщить, что на нашем сайте в течении двух месяцев будит производится обновление файлового архива карт, моделей игроки и оружия. Планируется пополнить файловый архив примерно на 35 000 файлов!
Просмотров: 21137 | Добавил: 0bevan | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (22)

Уважаемые пользователи, хотим вам сообщить радостную новость, у нашего портала появился собственный сервер чата Commfort 5.03!
Как подключится к нашему серверу чата вы можете узнать в теме посвящённой нашему чату.
Просмотров: 14391 | Добавил: 0bevan | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (2)

Уважаемые пользователи, спешим сообщить вам, что на нашем сайте открыт полноценный мониторинг игровых серверов Counter-Strike 1.6, который обладает самой богатой функциональностью среди подобных мониторингов серверов в рунете!
Посетить мониторинг серверов.
Просмотров: 20514 | Добавил: 0bevan | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (7)

Уважаемые пользователи, спешим вам сообщить, что на игровых серверах CS-HLDS.RU появилась возможность покупки VIP слотов. Стоимость одного VIP слота составляет 100 рублей в месяц. 
Все подробности на страничке VIP слотов наших игровых серверов.
Просмотров: 10963 | Добавил: 0bevan | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи, спешим вам сообщить, что у нашего портала появилось 5 игровых серверов Counter-Strike v1.6 на 16 слотов каждый. 
На данный момент запущен и отлажен на 90% только один классический сервер - s1.cs-hlds.ru:27385. Сейчас он проходит тестирование, его адрес и текущее состояние вы можете наблюдать в нашем мониторинге серверов.

Описание, правила и всё что связанно с нашими серверами вы можете узнать на нашем форуме.

Просмотров: 14192 | Добавил: 0bevan | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи, спешим вам сообщить, что на нашем сайте открылся VIP Мониторинг игровых серверов Counter-Strike 1.6, который будит располагаться в "шапке" нашего сайта, на всех страницах, включая форум. Суточная посещаемость нашего сайта составляет 11-15 тыс. уникальных посетителей, количество просмотров страниц сайта равняется 70-100 тыс. просмотров в день.
Благодаря нашему мониторингу, ваш сервер станет популярным и ни когда не будит простаивать в пустую : )

Всего мест в VIP мониторинге - 14, стоимость размещения сервера на один месяц: 

В WebMoney:
 - 15 WMZ
 - 350 WMR 

В Яндекс деньгах:
 - 350 ЯД

Для покупки VIP места в нашем мониторинге, нужно отправить заявку через форму обратной связи, указать в ней название вашего сервера и его адрес, а так же способ оплаты. 

После чего с вами свяжется администрация нашего сайта и укажет вам дальнейшие действия по переводу денежных средств.

Так же вы можете заказать VIP слот в мониторинге игровых серверов - Game-Monitor.org

Просмотров: 11457 | Добавил: 0bevan | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (1)

Уважаемые пользователи сайта CS-HLDS.RU, хочу вам сообщить, что началось глобальное обновление содержимого нашего сайта! Постепенно, в течении наверное даже нескольких месяцев, наш сайт будит пополнятся различными файлами и статьями, такими как Модели Игроков и Оружия, Спрайты, различные Программы для Counter-Strike v1.6, множество AMXX плагинов для модификации серверов по CS 1.6, статьи по сборке/установке/настройке и т.д. серверов игры и многое другое!
Во общем будит более 2000 новых файлов, а так же большое количество статей и мануалов. Советую всем набраться терпения и не зевать, а то пропустите всё самое интересное! wink
Просмотров: 7389 | Добавил: 0bevan | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (23)

Уважаемые пользователи, хотелось бы вам рассказать о преимуществах VIP группы юзеров нашего сайта.

Преимущества VIP статуса:

Для ускорения процесса получения ВИП статуса, в комментариях к данной новости после оплаты просьба написать: Вип статус оплачен.

Просмотров: 39831 | Добавил: 0bevan | Дата: 06.11.2009

1 2 3 »
Привет: Гость


Суббота - 15.01.2022
Время - 21:13

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы воспользоваться правами и привилегиями!
Логин:
Пароль:
  • GravEYarD
  • fx45
  • mazahaka
  • syavas
  • fiGure
  • Администратор:
  • 0bevan
  • Модераторы:
    Друзья:
  • Lexx
  • 0bi









  • CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
    Реклама на сайте