[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
Проблема с КС
=^-^=Дата: Среда, 16.02.2011, 18:03 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет, скажите пожалуйста как режим openGL на винде 7 поставить? cry

Добавлено (04.02.2011, 07:55)
---------------------------------------------
p.s. драйвер поставил но всеравно не работает))

Добавлено (04.02.2011, 08:31)
---------------------------------------------
ой блин простите нуба я комп забыл перезагрузить)))))))

Добавлено (16.02.2011, 18:03)
---------------------------------------------
блин, можете посоветовать что делать?? я когда запускаю новую игру в кс у меня она пишет "запуск локального сервера" и зависает. скажите что делать плизз))


this is хорошо)
 
VaN4iGДата: Пятница, 18.02.2011, 19:20 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
короче такая проблема,играл недавно и походу сбились настройки или ешо чето типа этого...
бегу вперед и одновременно в лево или право,но никакой реакции он бежит только вперед, поворачивает в стороны только мышкой или если отдельно нажимать на клавиши WASD D: что за фак!1 cry


egwtwtw
 
SeazДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,а я короче во время игры не всех игроков слышу,которые говорят.Я с другом играю,он мне говорит,все его слышат,а я нет!Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Seaz - Понедельник, 07.03.2011, 02:13
 
azeraxeДата: Суббота, 19.03.2011, 22:26 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет...У меня какойто глюк...Я захожу в кс ..захожу на серевр ...Загружаеться..И когда надо выбрать за кого заходить за тероров или контров игра зависает...Кс много раз переустанавливалл.Помогите пожалуйста что делать?

zxc
 
}{@tT@6bI4Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:45 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 19
Статус: Offline
azeraxe,
Quote
Привет...У меня какойто глюк...Я захожу в кс ..захожу на серевр ...Загружаеться..И когда надо выбрать за кого заходить за тероров или контров игра зависает...Кс много раз переустанавливалл.Помогите пожалуйста что делать?
по этой теме уже надоело писать!выключи маилагент или поставь приоритет на кс повыше если первое не поможет!!! angry angry angry




Спасибо в карман не положить))+ плз в репку)))
 
molodoi18Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:27 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
парни помогите плз...
проблема такая-играл в кс, свернул окно потом разворачиваю, а у меня исчез прицел хп чат потроны хз чё делать
 
azeraxeДата: Пятница, 25.03.2011, 22:30 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
а как приоритет выше ставить?

zxc
 
GravEYarDДата: Суббота, 26.03.2011, 00:58 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
azeraxe, Ctrl+Alt+Del -> Процессы -> Правой кнопкой по процессу -> Приоритет.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
azeraxeДата: Суббота, 26.03.2011, 20:31 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
всеравно не помогло приоритет поставил выский ...а как маилагент выключить этоMailагент

zxc
 
Dj_DenisДата: Четверг, 07.04.2011, 20:47 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос умным человекам после установки етой (http://www.softportal.com/software-4568-nastolnij-hronometr.html) прожки (покрайней мере я так думаю) у меня мало того что на рабочем столе теперь (даже после полного удаления проги) можна все значки в одну кучу сваливать тоесть один на один, так еще и контра теперь запускаеться както странно не на весь екран а только по центру и даже не в окне а просто вокруг картинки черный фон, пробывал удалит прогу, не помогло, покопался в конфигу тоже ничего не нашол, изменнял разшырение ничего не помогло, может есть у кого мысли как ето лечиться без переустановки винды ато у меня весь диск D запорен нужными прогами а потом ето все заново скачивать не хочеться. Кстати с рабочим столом у меня такое было сначала на флешке, потом в папке cstrike и в некоторых других.
В параметрах дисплея ничего не поменялось до и после установки етой адской программы которая решила меня игры. Не пишите переустанови кс, не помогает уже пробывал

Добавлено (07.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Все решил если кому надо то просто заходитте в настройкав в вкладку видео и в первой колонке второй строчке(не знаю как на английском но на русском ета строчка називаеться режим отображения) вместо нормального ставите широко екранный режим отображения.
И все будет работать ка прежде, только теперь будет только одно резрешение вместо трех или более

Сообщение отредактировал Dj_Denis - Среда, 06.04.2011, 17:39
 
Recon163242Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:52 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
НАжимаю клавишу вперед,отпускаю а он все движется .так же в стороны.что делать????

123
 
noo6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:52 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ку всем у меня такая проблема захожу на сервер и при любом моем движение такое ощущение что у меня speedhack или я очень жутко лагаю; возможная причина что то скачал с предыдущего серва подскажите что делать , смена конфига не помогает!! (если поможет то кс стим)
 
antosa2610Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:48 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Kому не трудно помогите.....
Играл в кс....зашел на сервак какой то....И после этого не смог не на одном ни закупаться....ни печатать....(Как только нажимаю Y или U появлятся спам-типа админка за 150 руб и т.д!!!
как исправить можно?

Заранее спасибо...... happy
 
ImpulceДата: Пятница, 27.05.2011, 15:48 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите с проблемой!
установил кс и в ней ужасно лагает клавиатура! пишу что-нибудь, буквы с торможением появляются а о управлении и говорить нечего! Сначала думал что это изза кс что до этого стояла (пока эту ставил ту не удалил) но после многочисленных удалений и переустановок ничего не изменилось.
Помогите плз!
 
Simonka555Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Молодые люди, помогите, устанавливаю контру(любую версию, что только не побывала уже), захожу на сервак, при выборе команды зависает всё....не знаю что делать уже sad ...иногда нормально бывает...это может быть как то связано со скоростью интернета?

Особь женского пола, обладающая детородной функцией хД
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте