[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Русификатор (Где найти?)
Русификатор
Wolf2009Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Скачал War3Mod не пошло надобыло 29 патч поставил английский, установил русификацию, все пошло но все нормально, но есть проблема, русификатор не сделал свою работу на настройки статистики, все по англ. где найти рус файлы stats_dod.txt, как я понимаю оно влияет на настройки статистики?и еше при TOP 15 показывает свероху ироглифы, где это можно посмотреть?
И подскажите где скачать русификатор на WAR3MOd, а то по анг ни чего не понимаю особенно в админки.
 
GravEYarDДата: Вторник, 04.01.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Этот файл поместишь в папку \cstrike\addons\amxmodx\data\lang.
Прикрепления: war3FT.rar(10.4 Kb)


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Wolf2009Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
А перевода на настройки статистики нету?
Спасибо за файл.

Добавлено (05.01.2011, 08:08)
---------------------------------------------
War3 там половина на русском а половино ироглифы в начале где выборы рассы там одно и тоже пишит а в админки не которое тоже не переведено, такае же сетуация как и say /TOP 15, там тоже ироглифы как это возможно исправить, и меню статистики где можно посмотреть?

Добавлено (05.01.2011, 08:12)
---------------------------------------------
может этот файл тоже надо перевести war3x.txt?помогите пожалуйста!

Добавлено (06.01.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Дайте пожалуйста полный руссификатор War3 Mod или скажите где его взять, который я сказал в начале не показывает рассы а пишит одно и то же на каждой расе, меню да русское но помощь показывает ироглифы.

 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Русификатор (Где найти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте