Создание карты для CS 1.6 - Мастерская - Разное - Форум CS-HLDS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Разное » Создание карты для CS 1.6 (Counter Strike: Condition Zero 1.6 v48)
Создание карты для CS 1.6
TDRДата: Среда, 02.01.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Всех с новым годом biggrin
В общем у меня серьёзная проблема.. Хочу сделать собственную карту что-то типа бункера, скачал программу Valve Hammer Editor, Настроил как было сказано в руководстве, удалил стандартный компилятор и установил новый написано было самый продвинутый. В общем разобрался как и что делать, для теста создал квадратную комнату, разместил 2 энтины один контр второй террорист, проверил на ошибки в редакторе там конечно же ошибок нет по сути дела можно смело компилировать и тестировать, зашёл я в компилятор, копировал свою карту mapa.map, создал .bat файл, в него поместил код для быстрого компилирования....
@echo off
set WADROOT=C:\Counter-Strike 1.6
set mapname=mapa.map

hlcsg.exe -estimate "%mapname%"
hlbsp.exe -estimate "%mapname%"
hlvis.exe -estimate -fast "%mapname%"
hlrad.exe -estimate -chop 128 "%mapname%"
Все вроде сделал верно?, Нажал на ботник и мне выдало 3 файла 2 с ошибками как я понял а третий хз с чем там адрес файла .wad, я уже весь гугл перерыл искал статьи может не верно компилирую, может ошибку где допустил в создании карты хотя какие там ошибки пол, потолок и 4 стены, не каких щелей не чего нет, вот решил зарегистрироваться и узнать у тех кто успешно создавал карты, что я делаю не так? если надо могу скинуть ссылки на программы которые скачал с этого сайта.
P.S. Ниже скриншот комнаты, и 2 файла с ошибками cool
Прикрепления: 9353012.gif(101Kb) · mapa.log(5Kb) · mapa.err(3Kb)

-{Злой Маньяк-{666}-

TDRДата: Пятница, 04.01.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
А вот файл карты, может в нем что-то не так? блин столько статей перечитал, столько способов испробовал не могут же они все не работать что-то я не так значит делаю angry

Добавлено (04.01.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Все в общем пока ответа ждал сам разобрался! angry
Создал я небольшую карту так как это моя первая карта естественно я очень таки рад! Но вот беда карта маленькая хочу сделать aim карту а хз как запретить покупку оружия и поставить скажем дигл всем smile

Прикрепления: mapa.map(5Kb)

-{Злой Маньяк-{666}-

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Разное » Создание карты для CS 1.6 (Counter Strike: Condition Zero 1.6 v48)
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте