[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Люди не могут входить на мой сервер. (Люди не могут входить на мой сервер.)
Люди не могут входить на мой сервер.
ivkosofДата: Четверг, 04.08.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, У МЕНЯ ЗДЕСЬ Такая проблема!
Люди не могут заходитина мой сервер хотя порты я открыл по этому видео ----- http://www.youtube.com/watch?v=TkwOEI1eS2s&feature=player_embedded.
IP сервера - 192.168.0.102:27016

Помогите люди пожалуйста.

0bevanДата: Четверг, 04.08.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 727
Это твой локальный адрес 192.168.0.102:27016 в домашней сети. Нужно давать во внешней. Читай статьи - как узнать свой IP.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

semerjonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 3
зайди на 2ip.ru и отдуда берёшь ип если не помогает то наверно ип не прямой на комп как проверить кликаешь на иконку нета и находишь состояние и подробно потом где там написано ип-сервера 0.0.0.0 значит не прямой вроде так если норм ип прямой

+ В репу или + награду если помог

BizZoN_Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
И мне помогите!!! smile Только я могу подключаться к себе на сервер, а друзья - нет!!! angry Что делать?

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...:D

GravEYarDДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 77
BizZoN_, Купить у своего провайдера выделенный ip адрес.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.

martakoffДата: Четверг, 10.05.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
у меня есть такой вопрос, у меня внешний ип, я скачал кс 1.6 патч 43 которую ты 0bevan переделал, и заходил на сервак (свой) но с кс 1.6 патч 43 на на сервак (которыш шёл с той же кс) не заходило, я зашёл через кс 1.6 нонстим и всё получилось, НО я ещё раз говорю у меня внешний ип и на етот сервак никто не может зайти. и ещё такое как поставить какойто мод или чтото типо чтобы когда коцаешь чела хп показывало, дым был цветной и т.п, ну я знаю надо ету хрень скачать, а поставить как? Я знаю что мои вопросы немного тупые и не знаю ответишь ли ты, но я был бы благодарен) поскольку мне очеь интересно ето узнать)

P.S: omg сколько написал biggrin

язь

Diz-LanДата: Пятница, 11.05.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 5
Quote (martakoff)
P.S: omg сколько написал

Ага, и нечего не понятно.

Опиши более понятно вопрос. Сложи свою мысль более кратко и понятливо.

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить

NuuxazДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:27 | Сообщение # 8
Майор
An online application for accessing card game tables.
The manufacturer says the side bet also causes the bonus features to occur more frequently.
Some of the most popular video sharing sites are known to work.
There is a kind of journalism which is foul and simply morally reprehensible.
After that install all of your software and check for any updates for it.
I make calls to find the best studio musicians possible to play these instruments.
But do not forget, without cleaning inkwell has not lost a source of illness.
Push it to the limited corbin blew and push it to tha limit.
Vimeo is an online video sharing platform geared towards independent filmmakers and artists.
Indeed, the history of physics so far might make us doubtful—because it seems as if whenever we learn more, things just get more complicated, at least in terms of the mathematical structures they involve.
Here is my webpage: walmart credit cards login 28.
I'll discuss each of these in more detail below.
The venue is known for its daily schedule of live jazz and blues acts.
For the impatient, here is my current kernel config file.
After the reboot, a good track record matters even more in illicit markets than in ordinary ones.
Kiedis' pre-show ritual also includes a specific eating schedule.
She found his advances threatening and avoided him until an 1832 concert where she heard the work.
This sequel takes the excellent gameplay from the first title and adds little tweaks that improve the overall experience.
So power conditioners should not be used - yet the audio industry manages to convince audiophiles to buy them.
Lead data inc prizes their iso quality nero nero provides state-of-the-art software solutions for products provide cutting-edge digital video tools to create.

Sites on CMS BigCommerce - Domain zone .COM
База сайтов на CMS Discuz - Доменная зона .COM
Sites on CMS Joomla - All domain zones of the world
Sites on CMS DataLife Engine - Domain zone .Ru
База сайтов на ShopCMS - Все доменные зоны мира

[url=http://assistenciamedica.com/?kwt=649-atlantic-lotto-numbers]649 atlantic lotto numbers[/url]

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Люди не могут входить на мой сервер. (Люди не могут входить на мой сервер.)
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте