Люди не могут входить на мой сервер. - Мастерская - Создание сервера - Форум CS-HLDS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Люди не могут входить на мой сервер. (Люди не могут входить на мой сервер.)
Люди не могут входить на мой сервер.
ivkosofДата: Четверг, 04.08.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, У МЕНЯ ЗДЕСЬ Такая проблема!
Люди не могут заходитина мой сервер хотя порты я открыл по этому видео ----- http://www.youtube.com/watch?v=TkwOEI1eS2s&feature=player_embedded.
IP сервера - 192.168.0.102:27016

Помогите люди пожалуйста.

0bevanДата: Четверг, 04.08.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 727
Это твой локальный адрес 192.168.0.102:27016 в домашней сети. Нужно давать во внешней. Читай статьи - как узнать свой IP.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом

semerjonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 3
зайди на 2ip.ru и отдуда берёшь ип если не помогает то наверно ип не прямой на комп как проверить кликаешь на иконку нета и находишь состояние и подробно потом где там написано ип-сервера 0.0.0.0 значит не прямой вроде так если норм ип прямой

+ В репу или + награду если помог

BizZoN_Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
И мне помогите!!! smile Только я могу подключаться к себе на сервер, а друзья - нет!!! angry Что делать?

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...:D

GravEYarDДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 77
BizZoN_, Купить у своего провайдера выделенный ip адрес.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.

martakoffДата: Четверг, 10.05.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
у меня есть такой вопрос, у меня внешний ип, я скачал кс 1.6 патч 43 которую ты 0bevan переделал, и заходил на сервак (свой) но с кс 1.6 патч 43 на на сервак (которыш шёл с той же кс) не заходило, я зашёл через кс 1.6 нонстим и всё получилось, НО я ещё раз говорю у меня внешний ип и на етот сервак никто не может зайти. и ещё такое как поставить какойто мод или чтото типо чтобы когда коцаешь чела хп показывало, дым был цветной и т.п, ну я знаю надо ету хрень скачать, а поставить как? Я знаю что мои вопросы немного тупые и не знаю ответишь ли ты, но я был бы благодарен) поскольку мне очеь интересно ето узнать)

P.S: omg сколько написал biggrin

язь

Diz-LanДата: Пятница, 11.05.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 5
Quote (martakoff)
P.S: omg сколько написал

Ага, и нечего не понятно.

Опиши более понятно вопрос. Сложи свою мысль более кратко и понятливо.

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Люди не могут входить на мой сервер. (Люди не могут входить на мой сервер.)
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте