[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Проблема с коннектом на cs 1.6 сервере (cs 1.6 сервер)
Проблема с коннектом на cs 1.6 сервере
princepeinterДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Такая проблема, я скачиваю чистый dedicated потом простую сборку сервера ставлю всё нормально. Но ко мне не могут подключится, но я делал сервер и ко мне подключались это было в том году) но тогда у меня был модем сейчас модема нету а сделали какой-то новый интернет он не зависит от телефона и модема тупо провод и тут ип что в "Панель управления" "Сетеые подключения" вот где там ип смотриш и что на 2ип.ру тот же самый) а как смотрел на видео тоесть надо давать ип каторый на 2ип.ру они одинаковые но я его даю всё равно не могут подключится. Obevan помоги плз, и мб скажешь как ставить и какие сборки качать делал по вашему видео тоже не получилось. Может быть мне надо открыть порты? но я сделал так в Панели управления в брандмаузере добавил порты 27015 27016 27032 и TCP и UDP.. На сайт не могу зайти модемный и незнаю как м не их открыть т.к модема нету

И если я зарегистрирую no-ip может быть тогда всё нормально будет?

qwe

Сообщение отредактировал princepeinter - Понедельник, 19.12.2011, 14:48

Форум CS-HLDS.RU » Мастерская » Создание сервера » Проблема с коннектом на cs 1.6 сервере (cs 1.6 сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2019. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте