[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ___ARTEM___, ZoR  
Форум CS-HLDS.RU » Для игроков Counter Strike v1.6 » Поиск игроков, создание команд » Official set in a command Dreaming
Official set in a command Dreaming
BarningDeathДата: Суббота, 09.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем smile И так вот смотрю я на форуме и любуюсь,как делаются кланы распадаются через день.Так вот мне надоело это и хочу попробовать создать клан.Сразу всё расскажу,что и как,будут частые кв,сайт,сервера не будет и самое главное тренировки,тренировки будут проводиться на самом кв.Тоесть в тс или скайпе буду говарить кто куда.Вы наверно удивились почему так?Так вот ответ,я много смотрел как игрют кланы и у меня выпал шанс пообщаться с SK gaming, а именно f0rest'om..Случайно получилось и я задал ему этот вопрос " Как вы тренеруетесь" на что получил ответ " на кв "Если интересно можете спросить как я с ним связался smile А кто подумаете вы думаете,что я вру..И так клан будет называться dreaming в переводе (мечтающие).Теперь,что касается набора.Игроку должно быть строго 14 лет.Должен быть микрофон,скайп и умение пользоваться тс3(тс-TeamSpeak3)Будет тест.Беру только из Росси!Таких кв как 2х2 будет редко.Полноценно клан будет работать с понедельника.Т.к проведу набор до понедельника и если всё будет хорошо,кто в понедельник\вторник сыграем 1е кв.Мне 15 лет,играю 6 лет(в мае 7 будет) День рождения у меня 1 сентября biggrin wink я steam..Заявки писать на форуме! smile

p.s. Возникнут вопросы,пишите в тему либо-же на сайт!Спасибо за внимане дорогие друзья smile

 
Форум CS-HLDS.RU » Для игроков Counter Strike v1.6 » Поиск игроков, создание команд » Official set in a command Dreaming
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте