[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ___ARTEM___, ZoR  
Форум CS-HLDS.RU » Курилка » Ваши любимые игры » Тестирование игр
Тестирование игр
AHrEJlДата: Пятница, 24.02.2012, 06:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме писать о интересных проектах, инди играх, ммо играх которые еще не вышли, но их можно будет потестировать или уже есть возможность потестировать. К примеру недавно были раздачи на беты контерстрайк го и терры, а беты и альфы инди игр почти каждый день новые. Думаю не стоит плодить куча тем, а лучше обьеденить все темы в одну.

А теперь вставлю свои пять копеек =) И раскажу немножко о себе, все ссылки и прочью инфу спрашивайте в личке в скайпе ordenz, я не хочу нарушать правила форума.

Мне 23 года, в сети(тырнете) звать меня Ангел(подписываюсь AHrEJl), найти мое реальное имя непроблема, я не скрываюсь, но предпочитаю, что бы обращались по нику.Я работаю в геймдеве комьюнити менеджером, увлекаюсь тестированием игр непервый год, руковожу сообществом тестеров игр фаново, но иногда разработчики предлагают сами тестировать ихние игры, за денежное вознаграждение. Потому я всегда в курсе новых игр, допустим мой проект по тестированию игр некоммерческий, я его и не планировал делать коммерческим, на нем нет рекламы, как и здесь допустим. Но естественно есть желание, сделать проект успешным, потому я ищу людей со схожими интересами на разных форумах =) За многими проектами не слежу, но знаю вкусы моих тестеров и иногда выкладываю у себя на сайте, где, когда и как можно попасть на той или иной тест(допустим та же Tera мне неинтересна, но где ключи получить инфу выкладывал).

К чему это я все написал, что бы позже в обсуждении темы, имхо мое было понятно, что я работаю в геймдеве и немного есть опыта, а не допустим какая-то малолетка с большим самомнением.

Если это возможно попрошу модераторов тему прикрепить.
 
noobot1kДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
MINECRAFT :DD

 
FXS51Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
AHrEJl, какие у тебя самого есть проекты?
 
Форум CS-HLDS.RU » Курилка » Ваши любимые игры » Тестирование игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте