[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » WAR3MOD
WAR3MOD
infergtДата: Вторник, 13.10.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Знающие люди, может ктонибудь подскажет мне как убрать вот эту надпись которая пишеться в начале раунда или карты и т.д.
Собственно надпись "*** CepBep cka4eH C www.c-s.net.ua ***". Типо бесит, не смотря на то что сборка ихняя.
 
0bevanДата: Среда, 14.10.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
infergt, ни как! учись уважать чужой труд, плати деньги или делай сам!
А то больно много на халяву хотите!


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
infergtДата: Среда, 14.10.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
На то и есть интернет уважаемый. dry
Ув.Администратор а когда вы заливали все эти сервера на свой сайт вы ссылочки копирайта ставили? Помойму вам тоже не мешалобы поучиться уважать чужой труд. Так что не надо говорить мне за что надо платить. Скажите мне. А платили ли они за то что ипользывали в своих сборках все эти моды, у которых есть свои же авторы ? НЕТ ! Правильно, а рекламу свою впихнуть все хотят. А платили ли вы когда создавали этот сайт ? НЕТ ! Не больно много ли у вас халявы ? Так что будь те добры не говорите другим что делать а что нет, лучше помогите в деле, на то вы и есть... Администрация.


Сообщение отредактировал infergt - Среда, 14.10.2009, 15:22
 
0bevanДата: Среда, 14.10.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
размечтался biggrin

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
infergtДата: Среда, 14.10.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Обновил сообщение №3...
Если есть сомнение можно подключить юридическую силу, после чего возможно и ваш сайт пострадает ну собственно и вы... Коли тут дело зашло о правах.
Собственно весь ресурс, что используеться на этом сайте вам не пренадлежит, а это уже нарушение авторских прав, за это тоже статья...
Ну собственно судите сами я обидеть никого не хотел.

Добавлено (14.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Это было пару реальных примеров. А теперь по теме.
Я считаю если эту надпись написали, значит есть собственно и фаил где она находиться. Так всетаки, как избавиться от этой надписи... Я думаю мало кому будет приятно скачивать сервер с кучей не нужной рекламы, да и мало кому приятно будет видеть её на своем сервере.

Сообщение отредактировал infergt - Среда, 14.10.2009, 15:28
 
0bevanДата: Среда, 14.10.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
infergt, Во первых:
- все файлы на сайте, точнее почти (кроме VIP раздела) все, являются бесплатными и свободными в распространение.
Во вторых:
- за сайт я плачу не мало денег
В третьих:
- то что ты скачал, распространяется бесплатно с условием рекламных копирайтов разработчиков, которые я не удалял, а только добавил свои в архив с файлами
В четвёртых:
- если ты такой умный, скачивай все бесплатные файлы, которын входят в состав готового сервера и собирай их сам

Так что не неси ахинею дружок! lol :lol: lol

Quote (infergt)
Я думаю мало кому будет приятно скачивать сервер с кучей не нужной рекламы, да и мало кому приятно будет видеть её на своем сервере.

вот поэтому те кто в серьёз занимается серверами, заказывает за $ сборки у профисианалов или собирают сами, а не качают готовые как нубы.

ЗЫ бесплатный сыр только в мышиловке smile


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
infergtДата: Среда, 14.10.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (0bevan)
- все файлы на сайте, точнее почти (кроме VIP раздела) все, являются бесплатными и свободными в распространение.

Та реклама которая вписана в этот сервер идет уже с заменой рекламы производителя самого мода.
Quote (0bevan)
Во вторых: - за сайт я плачу не мало денег

Не надо мне только лапшу на уши вешать, максимум за что ты платишь, так это за домен и то не больше 10$.
Я сам веб мастер и сайто строение уже для меня прошедший вариант. Твой сайт размещен на юкозе - бесплатном хостинге, а та реклама что тупо лезит во весь экран платит тебе за трафик который сливает с твоих юзеров.
Quote (0bevan)
- то что ты скачал, распространяется бесплатно с условием рекламных копирайтов разработчиков, которые я не удалял, а только добавил свои в архив с файлами

Никто не говорил что ты что то удалил, в твоем контенте нет ссылки на источник, а это нарушение авторских прав ст. 146
Quote (0bevan)
Так что не неси ахинею дружок! lol

Ахинею несете вы уважаемый администратор, учите законы, если такой правельный.
Quote (0bevan)
вот поэтому те кто в серьёз занимается серверами, заказывает за $ сборки у профисианалов или собирают сами, а не качают готовые как нубы.

Профессионалы Варкрафт мод качать не будут да и собирать тоже и темболее платить за него.
Я же профи себя не выставляю на против, я и есть как вы привыкли говорить "НУБ" (что означает новичек newbie), поэтому и обратился к вам за помощью, которую вы, как администратор данного сайта могли бы и предаставить информацию по отключению копирайта, лижь только потому что сам далеко не святоша...
Quote (0bevan)
ЗЫ бесплатный сыр только в мышиловке

Ваш сайт - вам же в противоречие уважаемый.
 
0bevanДата: Среда, 14.10.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (infergt)
Та реклама которая вписана в этот сервер идет уже с заменой рекламы производителя самого мода.

мод - это набор плагинов, а плагины пишут восновном програмисты любители и свои копирайты в 90% случаях они ставят в исходном коде плагина, а не в мигающих сообщениях непосредственно самого сервера.

Quote (infergt)
Не надо мне только лапшу на уши вешать, максимум за что ты платишь, так это за домен и то не больше 10$.

плачу за дополнительное место на юкозе (далеко не 10$), снятие рекламного банера юкоза, дополнительный файловый хостинг для хранения больших архивов (это далеко не 50$)... не говорю уже про СЕО

Quote (infergt)
Никто не говорил что ты что то удалил, в твоем контенте нет ссылки на источник, а это нарушение авторских прав ст. 146

те сайты с которых я брал файлы, находяться в Каталоге Сайтов нашего сайта, так что увы wink

Quote (infergt)
поэтому и обратился к вам за помощью, которую вы, как администратор данного сайта могли бы и предаставить
информацию по отключению копирайта, лижь только потому что сам далеко не святоша...

я вам 10 раз говарю, что в бесплатном варианте сервера копирайт отключить нельзя. Пользуетесь чужим трудом, приносите хоть какуето пользу в виде скромной рекламы разработчика.

Quote (infergt)
лижь только потому что сам далеко не святоша...

покажи мне где я такое говарил? biggrin


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
LexxДата: Четверг, 15.10.2009, 00:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 16
Статус: Offline
infergt, 1)рас ты такой умный и ВЕБМАСТЕР, можно на твой сайт взглянуть?
и ещё, 0bevan не убирал копирайт, если бы он его убрал-мод был бы с ЕГО рекламой, а там ВСЕ копирайты стоят на сервере, значит никаких нарушений авторских прав, значит себе только хуже сделаешь))
2)что мешает убрать копирайты на сервере самовольно??
но помни!что если ты их уберешь, тебя могут засудить за нарушение авторских прав!!!
и даже если (что я уверен на 100% не сделает 0bevan) уберет копирайт, зальет его снова на хост, и выложит на паблик, и ты его снова скачаешь, и установишь-тебя все равно можно засудить по этой же статье!

Вывод: сделай сам! (:

 
infergtДата: Четверг, 15.10.2009, 05:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (0bevan)
плачу за дополнительное место на юкозе (далеко не 10$), снятие рекламного банера юкоза, дополнительный файловый хостинг для хранения больших архивов (это далеко не 50$)... не говорю уже про СЕО

Вы считаете это большие деньги ? С учетом того сколько вы продаете трафика...
Quote (Lexx)
те сайты с которых я брал файлы, находяться в Каталоге Сайтов нашего сайта, так что увы

Каталог сайтов это одно, а использование материалов - совсем другое.
Quote (Lexx)
я вам 10 раз говарю, что в бесплатном варианте сервера копирайт отключить нельзя. Пользуетесь чужим трудом, приносите хоть какуето пользу в виде скромной рекламы разработчика.

Ну зато полюбому есть файл который можно заменить на такой же но без это рекламы.
Quote (0bevan)
покажи мне где я такое говарил?

А покажи мне где я говорил то, что это говорил ты?
------------------------------------------------------------------------
Quote (Lexx)
infergt, 1)рас ты такой умный и ВЕБМАСТЕР, можно на твой сайт взглянуть?

Доказывать никому ничего не собераюсь, особено людям пришедшем не слева и сидящим с одним сообщением. Ваше внимание мне вообще не интересно.
Quote (Lexx)
и ещё, 0bevan не убирал копирайт, если бы он его убрал-мод был бы с ЕГО рекламой, а там ВСЕ копирайты стоят на сервере, значит никаких нарушений авторских прав, значит себе только хуже сделаешь))

Смотришь в книгу видишь фигу, читай еще раз если решил влезть в разговор.
Quote (Lexx)
2)что мешает убрать копирайты на сервере самовольно??

Не знание.
Quote (Lexx)
но помни!что если ты их уберешь, тебя могут засудить за нарушение авторских прав!!!

Никто не совершенен, если вы думаете когда я все это писал и я это не учитывал, то вы ошибаетесь.
Quote (Lexx)
и даже если (что я уверен на 100% не сделает 0bevan) уберет копирайт, зальет его снова на хост, и выложит на паблик, и ты его снова скачаешь, и установишь-тебя все равно можно засудить по этой же статье! Вывод: сделай сам! (:

не от кого не требуеться убирать копирайт, опять же смотришь в строки, видишь коки.


Сообщение отредактировал infergt - Четверг, 15.10.2009, 05:16
 
0bevanДата: Четверг, 15.10.2009, 10:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (infergt)
Вы считаете это большие деньги ? С учетом того сколько вы продаете трафика...

а вы думаете мой трафик стоит многа денег? видимо вы совсем школьник и не в курсе ситуации на рынке.

Quote (infergt)
Каталог сайтов это одно, а использование материалов - совсем другое.

да что вы говарити, некоторые сайты требуют ставить ссыку на их сайт, при использовании материалов, я поставил, что не так?

Quote (infergt)
Доказывать никому ничего не собераюсь, особено людям пришедшем не слева и сидящим с одним сообщением. Ваше внимание мне вообще не интересно.

могу поднять репу ему до небес, т.к. он разбирается в кс и играет в неё лутше меня и вас в 10 раз smile

Предлагаю закончить эту бессмысленную дискуссию, если вам оно надо, то обращайтесь к разработчикам: c-s.net.ua


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
infergtДата: Четверг, 15.10.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (0bevan)
а вы думаете мой трафик стоит многа денег? видимо вы совсем школьник и не в курсе ситуации на рынке.

В таком случае какой смысл держать весь этот мусор на своем сайте? А ну это наверно для красоты понял, вопросы отпадают.
Quote (0bevan)
да что вы говарити, некоторые сайты требуют ставить ссыку на их сайт, при использовании материалов, я поставил, что не так?

Не так то, что ваша ссылка находиться хрен знает где а не там где положенно. А положенно выкладывать ссылку именно при использовании какого либо определенного материала а не так как у вас. Через ваш каталог не ясно кто именно автор какого либо материала, поэтому это не правельно.
Quote (0bevan)
могу поднять репу ему до небес, т.к. он разбирается в кс и играет в неё лутше меня и вас в 10 раз

Вы прям БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, а бессмертным его можете сделать ? Если он такой великий игрок, возможно и на ASUS'ax выступает ? Если да, то возможно и про команду "expa" слышал на отборочных турнирах в 2008 году ?


Сообщение отредактировал infergt - Четверг, 15.10.2009, 12:29
 
0bevanДата: Четверг, 15.10.2009, 12:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (infergt)
В таком случае какой смысл держать весь этот мусор на своем сайте?

а по твоему все расходы я должен платить из своего кармана, ради таких как ты?

Quote (infergt)
Не так то, что ваша ссылка находиться хрен знает где а не там где положенно. А положенно выкладывать ссылку именно при использовании какого либо определенного материала а не так как у вас.

да что ты говаришь и где это такое написано? бред пишишь, темболее у кого были копирайты, они остались внутри файлов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
infergtДата: Четверг, 15.10.2009, 12:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Знаете уважаемый 0bevan, я сюда пришел не для того что бы рассказывать вам что у вас не так а что так. Заметте эту дискуссия не я начинал, все это идет от того что якобы я бессовесный и не ценю чужой труд и хочу убрать копирайты автора. А вы на своем сайте как буд то все делаете без нарушений авторских прав. Ваш сайт - это сплошной копирайт без ссылок на источник, а это тоже не менее правильно чем то, что собирался сделать я. Поэтому эту дискуссию можно было бы и не начинать, а просто сказать о том, что вам не под силу сделать то что я прошу или у вас нет желания это делать по какой либо причине. В таком случае можно было бы все это избежать, но нет увы, я же нахал., школьник и т.д. К вашему сведенью я работающий человек уже не один год и зарабатываю белым налом вполне не плохую зарплату, хотя работаю на часном предприятии. По этому я не стремлюсь играть в counter-strike как ваш друг lexx, мне оно не нужно, я просто по вечерам играю с друзьями на данном сервере что скачал с вашего источника и по просил помоч вас мне его доработать, на что был ответ отрицательный. Хорошо. Возможно тогда нужно поставить вопрос по другому. Что нужно для того что бы, собрать такой же сервер но, без этих самых копирайтов ? Я считаю что в этом то вы уже не должны отказать, т.к ваш сайт соответсвует тематике данного вопроса и вам должно быть это под силу, поделитесь знаниеми или соберите мне его сами если такое желание будет. Я не против. Я в этом не шарю иначе бы собрал бы и сам. Либо помогите мне это сделать.
 
0bevanДата: Четверг, 15.10.2009, 12:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
infergt, почитайте форум разработчиков - c-s.net.ua, сервера, который вы скачали, у них там есть вся инфа о сборки серверов и все файлы для этого.
ЗЫ именно по этому сайту я сам учился собирать серверы smile


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » WAR3MOD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте