[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Реально ли создать сервер с нуля нубу? (Гуглил, искал по вашему форуму, читал описания)
Реально ли создать сервер с нуля нубу?
AbadonДата: Среда, 09.06.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Народ, вот скажите, можно ли поставить мод БДСМ или GunGame в комп зале? Мне НЕ нужно, что бы он был в поиске в инете, мне НЕ нужны игроки из других городов или локалок. Укажу это сразу,так как везде читал описания именно по созданию сервака для игры по инету. У меня 10 компов +1 админский. Мне для этого нужно:
1) Голый чистый дистрибутив контры 1.6 ?
Его нужно ставить на отдельный комп (админский?) и он должен быть постоянно включен или можно поставить на любой комп и когда чел создает игру, то к нему все присоединяются? Если да, то дайте плиз ссылку на скачку.
2) Мне нужно 2 мода. БДСМ и ГаГе. Можно ли поставить их одновременно и меня без каких либо настроек ?
Видел у вас тут готовые сервера. Например Гг сервер. Он был в виде архива. Я его распаковал, закинул в свою контру (черт знает какая, но 1.6) согласно инструкции (карты в карты, музло в музло, аддоны в папку аддоны). Результат - в произвольное время игра вылетает на раб.стол. Что то я сделал не так?

Отпишитесь плиз, а то запарился по инету лазить

 
0bevanДата: Среда, 09.06.2010, 12:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Сервер можно ставить куда угодно, хоть на админский ПК, хоть на клиенты, если тебе нужен куглосуточный серв, то ставь на тот ПК, который 24 часа работает.
Гангейм есть полностью готовый сервер, а не сборка модов, т.е. их не нужно устанавливать на свою кс, они уже с ней smile
Если хочешь делать с нуля сам, то:
1) Качаешь серверную часть.
2) Ставишь патч для мультипротокола, что бы проблем с коннектом не было.
3) Ищешь нужные тебе моды и плагины.

Настраиваешь всё это дело под свои нужды, в соответствии с описанием каждого мода и плагина, включаешь сетевой доступ на свой ПК с сервером.
Если что то остаётся не понятным, то читаешь статьи по серверам 1.6 или спрашиваешь тут smile

P.S. а лучше юзаешь поиск wink


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
lvovasДата: Среда, 07.07.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
А можно и так http://www.youtube.com/watch?v=C6BOA16SAzM
 
clan5Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
да в паблике дафига разный видюшек! смотри и выделывай
 
sseennyyДата: Суббота, 12.02.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 39
Статус: Offline
Нет с нуля нет , вот с чистой сборки можно

+ в репу + награду
skype seny60rus
 
semerjonДата: Пятница, 25.02.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Offline
да с нуля начинай качни с amxmodx.org

+ В репу или + награду если помог
 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Реально ли создать сервер с нуля нубу? (Гуглил, искал по вашему форуму, читал описания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте