[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Несколько вопросов о сервере (Читайте внутри)
Несколько вопросов о сервере
[V]ladДата: Пятница, 31.12.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с друзьями рубимся по LAN'у в обычную CS, и нам уже поднадоело. Я решил поставить какой-то мод. Теперь вопросы.
Первый: Если я поставлю мод, мне обязательно создавать игру через hlds.exe, или можно через hl.exe?
Второй: Будут ли работать установленные плагины?
Третий: Как получить доступ к админке в локальном сервере?
Четвертый: Можно ли установить несколько модов на один клиент? И как между ними переключаться?
И еще один: Например, я соз
даю сервер и у меня в файле liblist.gam прописано:
;1
2
;3
Получается я создаю игру с модом ''2''. А когда к моему серверу подключаются люди, то им тоже нужно оставлять открытым ''мод 2'' или это не обязательно?
Ну пока всё. Надеюсь на быстрый и внятный ответ. Спасибо.


Сообщение отредактировал [V]lad - Пятница, 31.12.2010, 13:24
 
GravEYarDДата: Пятница, 31.12.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (|V|lad)
Первый: Если я поставлю мод, мне обязательно создавать игру через hlds.exe, или можно через hl.exe?

Если по лану то не важно.
Quote (|V|lad)
Второй: Будут ли работать установленные плагины?

Плагины работать будут, но возможны конфликты между плагинами, не ставь новый мод поверх старого.
Quote (|V|lad)
Третий: Как получить доступ к админке в локальном сервере?

Получить админку так же как и везде,
Quote
\cstrike\addons\amxmodx\configs
тут ищем файл users.ini открываем текстовым редактором и указываем администраторов. Ставим админку по нику.
Quote (|V|lad)
Четвертый: Можно ли установить несколько модов на один клиент? И как между ними переключаться?

Можно с помощью специального плагина.

[V]lad, Последний вопрос я не понял. Тебе нужен специальный плагин для смены модов. Иначе ты будешь ставить их друг на друга и менять между собой не сможешь.
P.S Под спойлер выложи свой liblist.gam



По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
[V]ladДата: Пятница, 31.12.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну например: Я скачал и установил полностью чистую КС. ВНЕЗАПНО мне надоело играть с ботами - захотел подключится к серверу и поиграть с нубами. Подключился... Поиграл... Надоело... Потом я решил зайти на Warcraft сервер... И тут вопрос: Что мне для этого нужно? Просто подключится и играть? Нужны ли мне плагины, модели или еще что-то?

Добавлено (31.12.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Когда подключаюсь к зомби-серверу начинается загрузка, а потом выброс в главное меню.

Для работы мода/плагина он должен стоять только на сервере или в клиента тоже?

 
GravEYarDДата: Пятница, 31.12.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
[V]lad, Не путай свой сервер и другие сервера. Тебе для игры на разных серверах ничего не нужно! Только сам клиент игры и нужный патч. При подключении к серверу, сервер сам закинет нужные модели, карты, звуки, спрайты и прочее. В твоем клиенте ничего не изменится.
Quote (|V|lad)
Когда подключаюсь к зомби-серверу начинается загрузка, а потом выброс в главное меню.

Я не экстрасенс, лог из консоли в студию.
Quote (|V|lad)
Для работы мода/плагина он должен стоять только на сервере или в клиента тоже?

На сервере естественно.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
[V]ladДата: Пятница, 31.12.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всё понял. Спасибо большое. Тему можно закрывать
 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Несколько вопросов о сервере (Читайте внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте