[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Просим добавление карт на любимый сервер!!!=))
Просим добавление карт на любимый сервер!!!=))
pandaIMДата: Четверг, 28.07.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Ув. администратор, кхм, просим Вас, всем постоянным коллективом с первого сервера, добавить нам несколько новых карт, ибо nuke>dd2>inferno>aztec мы уже прошли. Просим Вас отнестись с пониманием к нашей просьбе и сделать все возможное, чтобы облагородить наш любимый сервер в замечательной игре- Counter- Strike 1.6. С уважением- panda.
 
GravEYarDДата: Четверг, 28.07.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
pandaIM, Ты уже не первый кто просит добавить карт на наши сервера) Согласен, карты уже порядком надоели. Составьте список карт, и запостите тут. Думаю 0bevan обновит маплист. Удачи.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
pandaIMДата: Четверг, 28.07.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Да список думаю не особо то и нужен, т.к. проще волну карт залить на сервер и все. На выбор администратора, но побольше бы...=) Со списком у администратора больше мороки будет, верно?

Добавлено (28.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Да и хотелось бы услышать это от того, кто этим непосредственно будет заниматься...=)

 
0bevanДата: Пятница, 29.07.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Есть такая особенность, когда запущены популярные карты на сервере, то сервер почти всегда заполняется моментально игроками под завязку. А когда играют на какой нибудь новой карте, мало известной, то полного заполнения игрокам почти ни когда нет.
В силу данных особенностей новые карты добавляться пока что не будут.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
GravEYarDДата: Пятница, 29.07.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
0bevan, Можно добавить пару чемповских карт, которые тоже очень популярны.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
pandaIMДата: Пятница, 29.07.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
А мнение постоянных игроков сервера, которых больше 20, несколько другое. Они наоборот "ЗА" появления новых карт. Хотя бы 5-7. Все были бы очень рады.

Вот все смотрят тему, а никто не отписывается..=) Предатели!!=)
 
professor[1984]Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
pandaIM, не иначе, иуды... biggrin

По теме:Мне в принципе достаточно того, что доступно сейчас.Хотя с другой стороны я не против разнообразия,
но в умеренном количестве.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
GravEYarDДата: Суббота, 30.07.2011, 00:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
professor[1984], Есть старенькие игроки (такие как я smile ), которые играют на серверах с момента их появления. Многие карты порядком надоели. Карты вроде mansion я бы убрал, оставил бы только чемповские карты. Хотя с другой стороны, что бы разнообразить свою игру, можно посетить наши ксдм и хнс сервера. Там бегают и прыгают на других картах. Но все же я за обновление маплиста на наших пабликах.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
professor[1984]Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
GravEYarD, Я не спорю...Но всё нужно делать в разумных пределах.Тоесть, добавлять в мап-лист
по 1-2 новые карты, не более.Хотя меня терзают смутные сомнения по поводу предпочтения игроков...


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
GravEYarDДата: Суббота, 30.07.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
professor[1984], Ты прав, заливать целую кучу новых карт не нужно. Нужно выбрать пару сбалансированных карт, и посмотреть за реакцией игроков. Опять-таки, все зависит от 0bevana.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
rusmagesДата: Суббота, 30.07.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline
милиту, италию частенько просят... думаю не кто против них не будет, а вот пару тройку меншенов убрать бы, было бы очень кстати
 
pandaIMДата: Суббота, 30.07.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
tuscan и india хотелось бы еще...=)
 
GravEYarDДата: Суббота, 30.07.2011, 22:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (rusmages)
а вот пару тройку меншенов убрать бы, было бы очень кстати

Во-во


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Smerch(40rus)Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 13
Статус: Offline
Kabyl i rysska хорошие карты, рассмотрите предложение плиз!!!
 
SlateДата: Пятница, 05.08.2011, 10:45 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
То что убрать бы полови мансиона согласен с rusmages, . cool . Мапа AWP_LOL вообще если чесно не к чему(но это мое мнение,и не в обиду Обевану biggrin ) cool
Тускана и Италии на первое время хватит, потому как сразу заливать с десяток мап глупо.
Все эти дасты, инферно,ацтеки и трейны порядком поднадоели. smile


Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...

Сообщение отредактировал Slate - Пятница, 05.08.2011, 10:49
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Public Classic Server - s1.cs-hlds.ru:27385 [CS-HLDS.RU CEPBEP] » Просим добавление карт на любимый сервер!!!=))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте