БАН (ЗА ЧТО?) - Чат Commfort - Нарушения правил и баны - Форум CS-HLDS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум CS-HLDS.RU » Чат Commfort » Нарушения правил и баны » БАН (ЗА ЧТО?)
БАН (ЗА ЧТО?)
BleeD90Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Играл на сервере АдреналиN Ставрополь 83.222.109.38:30742, где то около полу часу! Сначала играл плохо, потому что карта была незнакомая, а после смены на карту Aztec стал играть гораздо лучше и тут не понятно за что забанили даже не объяснив причину!!! Сам играю через steam и никогда не пользовался читами... Убедительно прошу разобраться и снять бан!

GoodHash17Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Майор
тут то толку что ты жалуешся иди на их сайт там и пиши

Не умеешь врать? Это не повод говорить правду
Skype NARK_EnTa

BleeD90Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
А где посмотреть адрес? wacko

Ded(BLR)Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет! Я не спец по игре и поэтому пишу, как понимаю. Мое имя: Ded (BLR).
27.10.2012 в 3.00 играл в de_dust2x2, начал за «ментов» несколько раз обновлял счет для денег (выходом из игры, т.к. по другому не получается), и тут убил 2-х и разминировал бомбу, за что получил +6, при «0» смертей, потом +1 и 1 смерть. Тут меня перебрасывает за террористов и я кого-то убиваю, сразу слышу детский писк «дед – ВХ» и меня выбрасывает из игры с подписью «БАН». Админом был «Mogilev …». Я не умею пользоваться всякими «штучками», и поэтому не могу подтвердить свои слова документально. А если ВЫ сможете проверить мои слова и учтете мой почтенный возраст, то все поймете.
Хочу попросить, если это возможно, связи в Минске с каким-нибудь спецом, желательно постарше, для правильной настройки своего компа и разъяснения многих вопросов.
Спасибо за понимание и мое возвращение на Ваш сайт, до встречи в игре!

Ded(BLR)

wert1712571Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Ув. админы прошу снять с админки администратора игрового сервера CS-Expert.Ru | War3FT [100lvl] (109.68.190.181:27036) с ником KARATEL---BEL ОБЬЯСНЯЮ ПРИЧИНУ:вчера был произведён бан за блокировку одного прохода на 8ч.40 мин без предупреждения и т.п сегодня якобы за оскорбления админа оскорбление было вот каким (ты обалдел?) пинал меня когда я минировал бомбу. Угрожал другому админу снятией админки в 1-м раунде берет либо ак-47 или м4 прошу принять меры по всей строгости.

0biДата: Пятница, 03.05.2013, 13:24 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 19
wert1712571, друган не тупи, в мониторинге нет наших серверов biggrin
Читай FAQ мониторинга wink

Форум CS-HLDS.RU » Чат Commfort » Нарушения правил и баны » БАН (ЗА ЧТО?)
Страница 1 из 11
Поиск:

CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2017. Хостинг от uCoz
Реклама на сайте