[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Настройка Counter Strike » Несколько вопросов по кс.
Несколько вопросов по кс.
killer_nokiaДата: Пятница, 16.07.2010, 01:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
1.Как мне сделать так, чтоб у меня на сервере можно было в консоле набрать, например: haha, hiihii, gav, boo и т.д. и было вместе с этими словами звуковое сопровождение?
2.Если я сам компилирую кс через разные проги (но пока через InstallShield не пробовал и может в этом проблема?!), то как можно сменить имя программы так, чтоб даже в диспетчере задач на контру не писало (: Counter-Strike,а чтоб писало типу как пример: (есть же контра, от Nuke, типа - Counter-Strike by Nuke). Вот я хочю сменить Nuke на свой какой-то ник. Как мне это сделать? И кстати не только в диспетчере, а еще и тогда, когда я меняю игру с half-life на контру. Вот я сделал скрины и там отметим области, по которим собственно и возникает вопрос.
Прикрепления: 0858160.jpg(117.3 Kb)
 
0bevanДата: Пятница, 16.07.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
killer_nokia, 1) Ищи соответствующий плагин.
2) Делай свой инсталятор и имя программы (кс) укажи какое тебе нужно.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
killer_nokiaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
1.Как называется этот плагин?
2.Тоисть свой инсталлятор? Например через Smart Install Maker я делаю ввожу имя программы, но ето не помогает. Помогает только при инсталляции - тоисть пишет, которую программу я ставлю и все. А дальше Все также, как и на скринах!
 
TonchikДата: Пятница, 23.07.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Гугл поюзай
 
SchckrabbyДата: Суббота, 24.07.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (killer_nokia)
1.Как называется этот плагин?

PsychoStats. Я создавал тему дабы ты и другие пользователи смогли скачать плагин, но увы, тему удалили по неизвестным мне причинам.


/*Web-designer*/

Сообщение отредактировал Schckrabby - Суббота, 24.07.2010, 18:21
 
DuMbAsS46Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
На этом сайте есть плагин ( ищи в звуковых), далее устанавливаешь, прописываешь в plugin.ini , в контре нажимаешь U или Y и пишешь например haha или hihi, и будет звучать например haha в 7 разных звуках!!!!!!! happy

Counter-Strike 1.6 никогда не потеряет своей популярности!!!:-)
 
}{@tT@6bI4Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 19
Статус: Offline
не надо ни какие там ваши инсталяторы!!! просто заходиш в папку CS=>cstrike ищеш файл liblist.gam в нем все увидешь и редактируй ево как хочеш biggrin cool



Спасибо в карман не положить))+ плз в репку)))
 
IbisДата: Среда, 23.02.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
ТОж есть вопрос -Можноли на Steam Кс устоновить свой кфг с нон стеам (Сфг у меня с множеством полезных скриптов) не забанит ли меня стеам за это?

 
GravEYarDДата: Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Ibis, смотря какие команды используются в этом скрипте. Вообще не советую юзать скрипты на стиме.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Настройка Counter Strike » Несколько вопросов по кс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте