[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Как настроить сервер, что бы на него могли зайти другие и-ки (всё по настройке верно, а зайти не кто не может...кроме меня)
Как настроить сервер, что бы на него могли зайти другие и-ки
AXKolpinoДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:44 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Есть пару вопросов:
1) У тебя интернет идёт через модем или на прямую
2) У тя какой IP статический или динамический?
3) Если у тебя статический, то какой это IP?? 192.168.2.159


Энергия лени - самая неисчерпаемая.
 
VladakaPSPДата: Вторник, 10.08.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
1)Интернет идёт через модем
2)незнаю(как можна узнать?)
3)Этот ип(192.168.2.159 ) я узнавал как описано здесь /publ/kak_uznat_svoj_ip_ip_adres/1-1-0-143 .
 
AXKolpinoДата: Среда, 11.08.2010, 13:05 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Во первых тебе надо открыть порт на модеме(какой модем у тя ??Марка и модель) 27015...и так далее...любой...
Во вторых Позвони своему оператору и стпроси какой у тебя IP они сразу те скажут
В третих Это твой локальный IP. по локальному IP ты можешь играть только между компьютерами подключёнными одним проводом друг к другу.....короче как в игровом интернет кафе.

Так. Для начала ты делаешь всё что написано выше узнаёшь сам IP и какой он у тя, открываешь порты на модеме какие захочешь, после этого скачиваешь сервер с этого сайта....ставишь его на кс не выше патча V29, заходишь в корневую папку КС, создаёшь server.bat .....ну или своё название и пропасываешь командную стоку которая была сказана выше.
ВНИМАНИЕ!!!! тот порт который ты прописываешь в файле тот и должен быть открыт в модеме.


Энергия лени - самая неисчерпаемая.
 
VladakaPSPДата: Среда, 11.08.2010, 17:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
1) Тут мне нужна помощь (ну я как бы и сам делал но не уверен правильно ли).
Вот скрин : http://img843.imageshack.us/img843/5649/port.png (Открой и увелич).
Как правильно заполнить все поля(ну порт я и сам знаю куда писать, а остольное незнаю)? (там где красные линии)
Также на скрине видно марку и модель моего модема.
И ещё, там где написаны все открытые порты(после сохранения) нужно ли ставить галочку возле "Включить переадресацию портов" ?
2)Звонить мне не очень хочется. а Ип который написн у меня в профиле на етом сайте(178.93.0.98) не тот который нужен ?
При выключении и включеннии интернета мой ИП меняется.
3)Тут всё понятно
"Так. Для начала ты делаешь всё что написано выше узнаёшь сам IP и какой он у тя, открываешь порты на модеме какие захочешь, после этого скачиваешь сервер с этого сайта....ставишь его на кс не выше патча V29, заходишь в корневую папку КС, создаёшь server.bat .....ну или своё название и пропасываешь командную стоку которая была сказана выше.
ВНИМАНИЕ!!!! тот порт который ты прописываешь в файле тот и должен быть открыт в модеме. " - это тоже мне понятно.
 
AXKolpinoДата: Пятница, 13.08.2010, 12:02 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
если у тебя IP меняется то у тебя динамический IP.Тебе нужна программа No-IP.

Энергия лени - самая неисчерпаемая.
 
VladakaPSPДата: Суббота, 14.08.2010, 08:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А порт открывать нужно?
Если да то помаги мне (сверху).
 
VladakaPSPДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я запустил сервер через батник : http://img651.imageshack.us/img651/165/45468899.png ( ),
потом узнал мой ип на етом сайте (мой ИП 178.93.46.24 ), зарегистрировался на сайте www.no-ip.com, создал там хост, потом установил программу no-ip и вней высветился мой хост, я его актевировал (он выглядит так : vlad-server.no-ip.org), в Кс я пише connect vlad-server.no-ip.org:27105 порт "27015"(я не открывал(я выше спрашивал как открыть, но некто не ответил)), нажимаю ЕНТЕР и никакого результата(в консоли пишет :
"] connect vlad-server.no-ip.org:27015
Bad server address") . (но по локальному ИП у меня работает)
Как запустить сервер? Помагите пожалуйста.
sad
Прикрепления: 4088315.png(64.2 Kb)
 
AXKolpinoДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:50 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Как открыть порт.
На скрине который сверху.....в самом низу вводишь в поля WAN и LAN 27015
в названии что хочешь....и нажимаешь добавить, но точно не знаю.....

Я с таким интерфейсом модема ещё не сталкивался......

как только что нить найду...или узнаю....сразу тут отпишусь)

и ещё одно.....у тя сервер не запускается....должно быть написано в поледней строчке так:
"дата" "время " Raund start


Энергия лени - самая неисчерпаемая.
 
TaRaKan4ikДата: Четверг, 26.08.2010, 12:39 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Если у тебя есть антивирус он может блокировать игрока который заходит.Просто отключи Персональный Файервол!Или открой порты
Если что мой Skype:dimon4ik20102
 
DuMbAsS46Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:47 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
пропиши в файле ctrike/addons/confiq/plugin.ini в самом конце название этого плагина с приставкой .amxx!!!!!!И все ок будет!!!!!! happy

Counter-Strike 1.6 никогда не потеряет своей популярности!!!:-)
 
$DeleteD$Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:29 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят прошу подробно описать как открыть порт , лично я нуб) я читаю ваши все темы и всякие новые названия вижу что нифига не понимаю ... если есть добрый человек тут который готов размусолить мою ситуацию жду письмецо в лс )) очень при очень прошу)
 
Leito2011Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:40 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
в plugins.ini
 
semerjonДата: Пятница, 11.03.2011, 22:29 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Offline
сколько комментариев продолжаем писать biggrin biggrin biggrin

+ В репу или + награду если помог
 
zurДата: Вторник, 05.07.2011, 19:15 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Решил попробывать создать свой сервер кс.Всё настроил установил, включаю через hlds запускаеться вылетает ошибка : "Couldn't allocate dedicated server IP port 27016.".Искал что это за ошибка и попал на ваш сайт.Прочитал проблема AXKolpino.Посмотрел думаю пропишу в батнике так как он start /high hlds.exe -game cstrike -console +sv_lan 0 +ip 0.0.0.0 +port 27015 –master +map de_dust2 +maxplayers 32 -noipx.Прописал запускаю всё работает.Захожу в кс прописываю в консоле сonnect 94.178.222.182:27015 неподключаеться, попробывал на порт 27016 тоже неподключаеться.Подскажите пожалуйста что нужно делать в таком случие?

Добавлено (05.07.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Может я что то нетак зделал, подскажите пожалуйста?

 
AXKolpinoДата: Вторник, 05.07.2011, 19:51 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем игрокам) Долго меня здесь небыло)

Так...проблем много смотрю тут)

Так значит начнём wink

Quote ($DeleteD$)
Ребят прошу подробно описать как открыть порт , лично я нуб) я читаю ваши все темы и всякие новые названия вижу что нифига не понимаю ... если есть добрый человек тут который готов размусолить мою ситуацию жду письмецо в лс )) очень при очень прошу)

Напиши какой у тебя модем(если есть), Провайдер. Щас без этих данных ничего сказать не могу:(


Quote (zur)
Здраствуйте.Решил попробывать создать свой сервер кс.Всё настроил установил, включаю через hlds запускаеться вылетает ошибка : "Couldn't allocate dedicated server IP port 27016.".Искал что это за ошибка и попал на ваш сайт.Прочитал проблема AXKolpino.Посмотрел думаю пропишу в батнике так как он start /high hlds.exe -game cstrike -console +sv_lan 0 +ip 0.0.0.0 +port 27015 –master +map de_dust2 +maxplayers 32 -noipx.Прописал запускаю всё работает.Захожу в кс прописываю в консоле сonnect 94.178.222.182:27015 неподключаеться, попробывал на порт 27016 тоже неподключаеться.Подскажите пожалуйста что нужно делать в таком случие?


Тоже самое....порты открыты???Если нет..нужно открыть...не знаешь как то напиши "В наличии есть модем? и провайдер?"

P.S.
Уважаемые biggrin ...пишите пожалуйста под вашей проблемой :
1)Наличие модема(да, нет и какой)
2)Провайдер


Энергия лени - самая неисчерпаемая.
 
Форум CS-HLDS.RU » HLDS сервер cs 1.6 » HLDS сервер cs 1.6 » Как настроить сервер, что бы на него могли зайти другие и-ки (всё по настройке верно, а зайти не кто не может...кроме меня)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте