[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Услуги предложения » Установка и хостинг Psychostats
Установка и хостинг Psychostats
sp0keДата: Четверг, 27.05.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи этого форума. Я предлагаю вам свои услуги установки и содержания скрипта Psychostats. Я каждый месяц оплачиваю свой хостинг, но места, БД, доменов и субдоменов хватает вполне, поэтому и решил помочь новичкам, которые не умеют устанавливать данный скрипт и не хотят переплачивать за хостинг.
http://stats.boxcs.info/ Пример скрипта
Что же я предлагаю:
- 50 мегабайт места (Psychostats занимает до 15 mb, вы сможете подгружать сторонние файлы)
- 1 ФТП аккаунт, с помощью которого вы сможете полностью править файлами вашего скрипта.
- Доступность 24\7 (Качественный хостинг от onkelhost.ru)
- Неограниченный трафик.
- Обновление данных раз в 30 минут (Договорно с теми, у кого карта меняется раньше\позже, ибо толку нет обновлять каждые 5 мин, если карта идет час)
- Прикрепление одного домена, одного субдомена (домен - vawsite.ru, субдомен subd.vawsite.ru, на субдомене можно поставить статистическую страницу или легкий скрипт, где будет отображена информация о вашем клане\сервере)
- 1 База данных Mysql (Договорно даю две, если нужно)
- Полный доступ к админке Psychostats.
- Если прикреплен ваш домен, то дополнительно и бесплатно делаю буквенный адрес сервера (cs.boxcs.info:27027)
Установка и настройка скрипта 1$. Плата за хостинг в месяц 1$. Бесплатная поддержка в течении оплаты хостинга.
Что нужно от вас? Выделенный сервер с доступом к папке логов (logs)
Если домашний сервер, то вы должны заливать логи на ФТП (можно юкоз, как заливать логи я объясню)
Если у вас нету домена, вы можете воспользоваться бесплатным субдоменом (team.boxcs.info, где team - название вашего клана либо другой текст)

Контакты:
ICQ 640133
Skype sp0ke.inc

Гарантии:
BL 23, аттестат с 2008 года, по надобности могу выложить ссылки профилей на известных форумах
Работаю только по предоплате 100%, готов пройти проверку на данном форуме.
За отзыв не просить. В минус себе идти не буду

 
Форум CS-HLDS.RU » Покупка / Продажа » Услуги предложения » Установка и хостинг Psychostats
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте