[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Вопросы / Предложения / Пожелания
Вопросы / Предложения / Пожелания
0bevanДата: Четверг, 10.06.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, данная тема посвящена вопросам и пожеланиям связанными с нашими игровыми серверами по Counter-Strike v1.6.
Так же если будут замечены какие то баги, просьба сообщить нам о них.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
professor[1984]Дата: Среда, 25.08.2010, 19:22 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Проблема с просмотром "тор" , при наборе команды /top15 или любого другова
числа , повышается пинг до 200-300(обычно 5-10) и соответственно после
небольшого ожидания(лагает ужас как), вылетаю.Все команды работают ,
rank , rankstats и другие.Причом проблемы с "тор" только на вашем сервере.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
0bevanДата: Среда, 25.08.2010, 22:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
professor[1984], top иногда глючит и не работает, либо когда он переполняется либо хз почему, но это редкие проблемы, так всё работает. Пинг на прямую зависит от линии связи, у меня и друзей пинг 10-20, что является хорошим показателем.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
0bevanДата: Среда, 25.08.2010, 22:34 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
mp5, а зачем ты постоянно кемперишь?

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
mp5Дата: Среда, 25.08.2010, 23:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
0bevan,
Что???
Это ты пошутил так? Я почти не пользуюсь АВП, иногда подбираю, иногда покупаю, чтобы потренироваться, но потом выкидываю, подбирая что угодно, потому что плохо играю с авп. С чего ты вообще взял, что я кемпер? Да, был раунд, когда я убил 3 чел с авп, но потом я ее выкинул и взял, вроде, м16... Но вопрос-то не в этом был, почему ты перевел тему? Нечего ответить? Даже если бы я постоянно кемперил, это бы не было причиной такого поведения твоего админа. Я на той неделе занимал 5 место на твоем сервере и это благодаря игре с мп5, м16 и ак47,я НЕ УМЕЮ кемперить. А после бана от сникерса у меня до кучи еще и ошибка при входе теперь постоянная: "LoadTGA: Only type 2 and 10 targa RGB images supported." - очень похоже, что он загрузил мне некий файл в настройки.

Почему ты не хочешь решить проблему, а ищешь виноватых среди пострадавших?

Добавлено (25.08.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Если бы я "постоянно кемперил" меня бы тупо банили, я такое видел с некоторыми игроками происходило.
Твой ответ мне - это как "а ты первый начал!", но если бы так оно и было, мне бы это сказали прямо или написали. А тут просто ни с чего: админ сам нарушает правила, а когда ему указывают на это он тебя посылает, стебется, а потом банит.
Я сам из Ярославля, играл на серверах Cyber.yaroslavl, пока они неопустели, там было много админов, но они так себя не вели. Я вообще сомневаюсь, что сникерс себя всегда так ведет, может, он просто выпил, а может, кто-то левый зашел под его админкой.

0bevan,
ты не сталкивался с такой проблемой: при входе в игру ош: "LoadTGA: Only type 2 and 10 targa RGB images supported." и на этом все.

Сообщение отредактировал mp5 - Среда, 25.08.2010, 22:56
 
GravEYarDДата: Среда, 25.08.2010, 23:39 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
mp5, Администратор SnickErS* точнее я, ничего не изменял тебе в твоем .cfg файле, можешь поверить, последовал обычный бан.
Насчет кемперства и подсирания Obevan прав, в следующий раз буду обязательно писать демо чтобы опровергнуть весь этот балаган.
--------------------------------------------->>
mp5, советую тебе не нервничать и не писать мне басни тут на целую страницу, мне все-равно читать все лень. Ибо бред.
--------------------------------------------->>
mp5, Юзаем гугл, прямые ручки +2\3 извилины - тут.

Что насчет решения проблемы -

Quote
находим матрешку из папок cstrike\gfx\ - заменяем соответственно папку /gfx на тандартную.
Либо переустанови игру.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
mp5Дата: Среда, 25.08.2010, 23:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я не занимался кемперством и подсиранием. Если Obevan не поленится и заглянет в логи, он поймет, где здесь басни. Пиши демо и не будь голословен насчет "кемперства и подсирания". Странно слышать такие реплики от админов. Очевидно, вы некомпетентны в исполнении своих обязанностей. В личке, поди, поговорил с Obevan-ом и рассказал ему "правду", интересно, сколько тебе лет?

Почитал тут требования к администраторам, удивлен, почему ты до сих пор админ. Нервничал вчера ты, когда посылал всех и вся, глумился оружием на карте с ножами, закрывал глаза на беспредел от perix, потакал ему. постебался надо мной за то,что ткнул тебя носом в твою же беспринципность, единственное забанил по делу. Но послать тебя надо было.

Я жду ответа от Obevan, а не от тебя, GravEYarD=snickers, потому что ты ничего другого и не напишешь, тебе сейчас хочется прикрыть свою Ж.

Obevan, изучи, пожалуйста, период игры 25.08.2010 с 00:00-00:28, сделай это для себя и репутации CS-HLDS.ru

Добавлено (25.08.2010, 23:55)
---------------------------------------------
"находим матрешку из папок cstrike\gfx\ - заменяем соответственно папку /gfx на тандартную" - делал все это, гуглил более того. У меня порядка 30 файлов с датой изменения в 00:28. Время бана. Как раз.

Удалил CS, устанавливать не собираюсь.

Спасибо за игру.

 
professor[1984]Дата: Среда, 25.08.2010, 23:57 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
0bevan , спасибо понял.

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
GravEYarDДата: Четверг, 26.08.2010, 01:52 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
mp5, Мне нервничать не из-за чего)) Насчет
Quote (mp5)
Удалил CS, устанавливать не собираюсь.
- ты сделал серверам CS-HLDS.RU неоценимую услугу. За это тебе поклон.
Что касается моих полномочий как администратора сервера а так-же превышения админских полномочий - Свое мягкое место я не прикрываю, стучать в ЛС к владельцу серверов я не собираюсь (не той натуры человек) . Мое мнение такого, если что-то не нравится прошу на выход.
Quote
Ты единственный кто пожаловался на меня за все время.

Доказывать что-то людям вроде тебя просто бесполезно, только потрачу свое время, не буду тут унижаться больше.

В добрый путь.

На этом эта бессмысленная дискуссия окончена.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Четверг, 26.08.2010, 02:39 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
mp5, окей, проверю логи и если что сделаю выговор администратору smile

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
AcIIuPuHДата: Среда, 01.09.2010, 21:07 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline
Всем привет smile Есть предложение поставить на серв античит, хотя бы тот же SXE. Я конечно понимаю, что и они обходятся, но минус 90% нубов, толко что скачавших чит, пойдут лесом. Лучше скачать клиента-античита, чем играть с читаками, у которых не хватает мозгов, чтобы их не палить, а то вчера ночью понабежало аж человек 8-10 (кто играл, не даст соврать) с вх, аимами и прочей нечестью и рубились между собой, а норм игроками пришлось в спектрах сидеть
 
DRUM[er]Дата: Среда, 01.09.2010, 21:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





да я согласен с аспирином с античитом smile а вчера ночью токо сникерс ушел и все сразу повключали свои читы!!!! sad
 
GravEYarDДата: Среда, 01.09.2010, 21:21 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
AcIIuPuH, Аспиринушка, любой античит значительно грузит сервер, тем более клиентский.
Я на сервер убиваю все свободное время, и слежу за порядком с утра до ночи, если возникнут выше описанные ситуации значит напишешь мне в icq.
--------------------------------------------->>
DRUM[er], Если не сложно, пиши ники нарушителей тут или тут.
Ники нарушителей принимаются только если я не присутствовал на сервере в тот момент.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
0bevanДата: Четверг, 02.09.2010, 02:38 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
AcIIuPuH, и -99% игроков с сервера, т.к. sxe клиент\серверный античит и мало кто его качать станет. Проверенно.
DRUM[er], если на сервере большинство адекватных игроков, то читера можно забанить через /voteban.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
DRUM[er]Дата: Четверг, 02.09.2010, 03:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





да в том то и смысле что неодекват были angry
 
Smarttrack_2HDДата: Четверг, 02.09.2010, 09:16 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline
Ну так AcIIuPuH, опытный, проверенный, честный игрок, не станет пользоваться читами, уравновешенный и спокойный как удав, может, стоит дать ему админские права? В отсутствии сникерса он бы смог навести порядок, как-никак играет постоянно и много времени проводит на сервере. Если бы бы было больше админов, проблем бы было меньше с читаками, мое мнение. А античит - это лишний геморрой и для обычного плеера, помню из-за некорректного обновления SXE Injected умудрился контру убить (благо руки кривые :))))

Вообще не понял, зачем это поле нужно.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Вопросы / Предложения / Пожелания
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте