[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
JackVorobeiДата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
JackVorobei, Я имею ввиду наш разговор в стиме Тет-а-тет

ОМГ )) Понял ))) ну мы ещё вернёмся к этому вопросу)))

Добавлено (08.02.2011, 18:06)
---------------------------------------------
ааххах))) а я и забыл)))


и как жу теперь банить читаков???
 
LeannoДата: Суббота, 16.04.2011, 11:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1) Jack Vorobei а мой <3
2) 15.04.2011 ~23.40 карта dust2
3) cs-hlds public 1
4) Был кикнут 4 раза подряд, при перезаходе и резонном вопросе "за что?", в качестве ответа получал Кик, на пятый раз был забанен. Скорее всего меня забанили за "кемперство", но разве можно считать кемперством обеспечение прочного тыла своей команде? (4 с авп убил), когда КТ атаковали нашу базу с Б. Наши при этом атаковали А и на меня с АВП легла задача не дать противнику зайти с сзади
5) К сожалению ни мувика не демки нет.

Резюмирую:
Я бы никогда не стал никуда писать, если бы бан допустим был справедливым, во-вторых бан не попадает под статьи правил /forum/57-5259-1
Я уже не раз замечаю, что Jack использует свои права для рестартов на 6-8 раунде после начала карты, киков игроков, которые его убивают 3 раза подряд на одном месте и так далее. Бан без объяснений - это тоже конечно пять.

Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Leanno - Суббота, 16.04.2011, 12:05
 
professor[1984]Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Leanno)
) Jack Vorobei а мой <3
2) 15.04.2011 ~23.40 карта dust2
3) cs-hlds public 1
4) Был кикнут 4 раза подряд, при перезаходе и резонном вопросе "за что?", в качестве ответа получал Кик, на пятый раз был забанен. Скорее всего меня забанили за "кемперство", но разве можно считать кемперством обеспечение прочного тыла своей команде? (4 с авп убил), когда КТ атаковали нашу базу с Б. Наши при этом атаковали А и на меня с АВП легла задача не дать противнику зайти с сзади
5) К сожалению ни мувика не демки нет.
Резюмирую:
Я бы никогда не стал никуда писать, если бы бан допустим был справедливым, во-вторых бан не попадает под статьи правил /forum/57-5259-1
Я уже не раз замечаю, что Jack использует свои права для рестартов на 6-8 раунде после начала карты, киков игроков, которые его убивают 3 раза подряд на одном месте и так далее. Бан без объяснений - это тоже конечно пять.
Спасибо за внимание

А какой у Вас пинг на сервере? Скорее всего Вас кикали за большой пинг, дабы не мешать играть остальным игрокам.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
0bevanДата: Суббота, 16.04.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Leanno, кикал скороее всего HPK плагин, против игроков с большим пингом.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
LeannoДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Пинг у меня около 2-7мс, в конце было написано "Banned by server operator"

Если баны были от сервера, то приношу свои извинения Джеку.

Добавлено (18.04.2011, 15:33)
---------------------------------------------
У вас за пинг банят перманентно? до сих пор зайти не могу

 
JackVorobeiДата: Вторник, 19.04.2011, 02:23 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
хмммм))) я даю бан перманентно токо за читерство или за очень неадекваттное поведение0)))))) ))))))

в своё оправдание ничего сказать не могу т.к. возможно я действительно забанил <3))))
нга счёт рестартов)))) я могу так сказать привысить свои полномочия и сделать рр без голосования но только если
кокойто неадекват оставит 2hp а потом меня взорвёт греной ( это не так уж и часто))
если ктото из игроков в первом раунде случайно резанёт ножом в первые 5 сек и умрёт за тим атак))))
ну и третье часто бывает что первый раунд играется в дисбалансе а т к автотимбаланс токо со второго раунда то я тоже иногда делаю рр))))

на счёт киков - вот ето впервые слышу))))))

Добавлено (19.04.2011, 02:15)
---------------------------------------------
я ещё кое в чом призанаюсь))))

бывает такое что в бан меню нажимаешь не туу цифру))))))))) так я забанил ( и тут же разбанил ) человека 4)))

вот токо CAMPER что то давно не был на серверах))))) если можно посмотрите нет ли его в БАНЬКЕ?????

Добавлено (19.04.2011, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (professor|1984|)
Скорее всего меня забанили за "кемперство"

если бы я банил перманентно всех кемперов и любителей посидеть на базе то игроков бы не осталось)))))))
так что причина явно не в стиле твоей игры)))))


и как жу теперь банить читаков???

Сообщение отредактировал JackVorobei - Вторник, 19.04.2011, 02:09
 
LeannoДата: Суббота, 23.04.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я до сих пор забанен на сервере №1
 
professor[1984]Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Leanno)
Я до сих пор забанен на сервере №1

Бан снят.

Добавлено (26.04.2011, 22:30)
---------------------------------------------
ник:TEJIO(VIP)
Первый сервер.
Срыв погон(VIPa), отправление в бан.Такого беспредела я давно не видел.
Демку записать не успел, ибо как только я ушёл в спектры для записи видео материала, игрок покинул бой.
Думаю мне стоит поверить наслово.Надеюсь что JackVorobei сможет подтвердить данное правонарушение.
Замечен был сегодня(26.04.2011) в 22.10 по МСК.Игроки жаловались на то, что игрок использует WH.После
нескольких наблюдений, я заметил что игрок явно нарушает правила, тем более позорит статус VIPa и
дискредитирует администрацию.Исходя из выше написаного, прошу Obevana принять соответствующие меры.

ЗЫ: Прямо докладная записка... biggrin


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
fx45Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:18 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
professor[1984], вроде именно его я постоянно раньше на первом в бан отправлял. А он потом под моим ником заходил и читерил.
Смутные остались у меня воспоминания на счет этот.
 
FataL1tyДата: Среда, 27.04.2011, 00:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
professor[1984], а разве TEJIO vip?? то что он очень похож на wh согласен..
 
professor[1984]Дата: Среда, 27.04.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Я ошибся.Он не VIP.Но это даже хорошо.Игрок TEJIO ушёл в бан.Обсуждение можно закончить.

Зы: Человек не понял что на сервере принято банить читеров, зашёл заного.Сломал ему кс.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?

Сообщение отредактировал professor[1984] - Среда, 27.04.2011, 17:00
 
TEJIOДата: Среда, 27.04.2011, 17:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1.админ Professor 1984 мой ник ТЕЛО
2.27.04.2011 18.54
3.первый паблик сервер
4.он сломал мне игру !!!!просто так и не объяснил причину
5. демки нету так как игра была тупо сломана!!!!!

Добавлено (27.04.2011, 17:18)
---------------------------------------------
professor|1984|]Я ошибся.Он не VIP.Но это даже хорошо.Игрок TEJIO ушёл в бан.Обсуждение можно закончить.
Зы: Человек не понял что на сервере принято банить читеров, зашёл заного.Сломал ему кс.

я играю на этом сервере пол года, в общем играю 10 лет. все знаю как я играю и никто из админов меня не банил до тебя !!!! если возникают вопросы по поводу моей игры могу записать демо для подтверждения моего скила!!!

 
professor[1984]Дата: Среда, 27.04.2011, 17:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
TEJIO, Я тебя по хорошему просил.Видимо по хорошему ты не понимаешь.Мою просьбу, покинуть игру самостоятельно, ты проигнорировал.
После этого ушёл в бан.Через 5 минут вернулся.Видимо не осознав до конца, что играться с тобой в перебаны я не собираюсь.КС была сломана.
Надеюсь, это будет тебе уроком.

Добавлено (27.04.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (TEJIO)
я играю на этом сервере пол года, в общем играю 10 лет. все знаю как я играю и никто из админов меня не банил до тебя !!!! если возникают вопросы по поводу моей игры могу записать демо для подтверждения моего скила!!

Я всё сказал!

Зы: Ты видимо и после того как я тебе сломал кс, не понял.Опять на сервере.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?

Сообщение отредактировал professor[1984] - Среда, 27.04.2011, 17:36
 
Andre2234Дата: Среда, 27.04.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
с чего это он должен её покидать то, играет он без читов, посмотри за ним и сам убедишься, или у вас тут тока нубам разрешенно играть которые по ногам стреляют? а раз в голову попадает значет читер
 
TEJIOДата: Среда, 27.04.2011, 17:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andre2234)
с чего это он должен её покидать то, играет он без читов, посмотри за ним и сам убедишься, или у вас тут тока нубам разрешенно играть которые по ногам стреляют? а раз в голову попадает значет читер

++++++++++++++++++++++

 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте