[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
Проблема с КС
0bevanДата: Суббота, 28.05.2011, 14:29 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Simonka555, если у тебя интернет не высокоскоростной, то лучше забыть про online игры smile

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
Simonka555Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:21 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
интернет кабельный, скорость 1 мб, он то работает, то нет...

Особь женского пола, обладающая детородной функцией хД
 
baka21Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток) У меня такая проблема... При игре какие то странные лаги: при нажатии клавиши W начинаю идти вперёд. При этом мышь отказывается работать. или иду вперёд пока не нажму S. Помогите решить проблему. Устал скачивать клиенты уже... angry
 
vovasdДата: Среда, 20.07.2011, 19:18 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
помогите плиз короче когда у меня на компе стояла кс 16 финал я мог устанавливать мины в зомби мод а щас у меня соит кс 16 реал едишен и мины я уже не могу устанавливать не на одну кнопку в чём дело?
Прикрепления: 4017785.jpg(22.0 Kb)
 
GravEYarDДата: Среда, 20.07.2011, 22:13 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
vovasd, Ты не можешь поставить бинд на кнопку? Скопируй лог из консоли.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DokerMWДата: Четверг, 21.07.2011, 19:37 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Очень нужна помощь. Раньше на XP играл в кс на сборке X-Treme. После установки Windows 7 Ultimate 7600 кc перестала работать. Скачал другую чистую кс с этого сайта. Результат тот же. Сначала все норм. можно лазить в меню и настройках. Но как запускаешь карту, то после загрузки, игра встает намертво в том моменте где надо нажать ОК, после чего должен быть выбор команды. Вырубается только через диспетчер. Пробовал с выключенным антивирусом, пробовал с совместимостью. Не помогло. Очень жду ответа.

Добавлено (21.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Ой, Все сори. Решил проблему. Пока ждал ответа решил прочитать эту тему. Оказывается агент цуко почему то не разрешал играть.

Сообщение отредактировал DokerMW - Четверг, 21.07.2011, 19:31
 
DrDracoolaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:26 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Народ помогите плиизз! Когда захожу на свой сервер в кс захожу за теров или за ментов то через секунд 5-10 сервер зависает и больше не отвисает, компьютер автоматически начинает выключать сервер и все никак ни поиграть! Что делать подскажите!
 
RAV[1g]Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:39 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!народ у меня такая проблема,кс норм идёт,но подвисает секунды на 2 когда кидаю флеш,he или дым,что такое?

Нормально делай-нормально будет!
 
komДата: Среда, 02.11.2011, 13:15 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят помогите сегодня у меня с кс какая-то фигня случилась. Захожу на сервы он пишет Fake client подождите 8 сек , после этого захожу , но после первого сыгранного раунда у меня пропадает прицел,обозначения здоровья ,брони и не пишет кто кого убил , затем меня кикает и пишет reliable channel overflowed. И так на всех сервах и постоянно стало. Кс сносил , переустанавливал , систему восстанавливал и ничего не помогает. Контра 43 патча. И с какой бы я не зашел всегда так.
 
kanabobikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Подскажите в чем может быть проблема!
Играл на нон стиме в кс. Работало все четко и движения мышкой и движение кнопкоми. fps от 70-100. инет с пингом макс до 15-20.
Щас установил стим все как положено обновил зашел играть и такая канитель происходит - то клава типа залипает кнопками то мышь не хочет поворачиваться. Такое ощущегие как бытто залипла. В движении ваще не могу ни увернутся и с наскокока выстрелить или получается что ускакал или ваще стою. fps при етом такой же и инет ну максимум до 30 щас поднимается пинг. Если надо кто сможет прошу помочь! могу записать или скинуть демо с такой проблемой.
 
Step88Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:22 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет.мне подарили контру.ник,пароль всё сказали.
я через Steam ввёл без проблем.когда запускаю игру,пишет:"эта игра в данный момент не доступна.Повторите попытку позже.что делать?!переустановка не помогает sad


Сообщение отредактировал Step88 - Пятница, 16.12.2011, 21:23
 
LaceRДата: Вторник, 17.01.2012, 13:17 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят Прошу помощи у бывалых КСников, проблема заключается в неудобстве игры, в последнее время чар перестал ходить боком(одновременно вперед и в бок) если идешь в перед то идешь только в перед и никуда больше(кроме случаев поворота мышкой) если останавливаешься то тут начинают работать кнопки ходьбы в бок( A и D ), играть так вообще не реально, подскажите плиз, если не трудно напишите в скайп X-per34 (заранее благодарю и извиняюсь за отнятое время)
 
}l{BA4KAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а ты пробовал кидать IP инета а не сервера?
 
nikita199919991Дата: Среда, 15.02.2012, 15:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
cry У меня не запускает одиночную игру а когда до Precaching resouses меня выкидывает в меню cry

Добавлено (15.02.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Что делааать???? cry cry fie


--_--HeaD--_--
 
Nur3sДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:02 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
помогите пожалуйста, вот у меня такая проблема: я захожу в кс, и захожу в сервер, потом нажимаю на кнопку W вперед, он не нажимается! помогите!

Классный сайт,
ПРОСТО COOL :D
 
Форум CS-HLDS.RU » Всё для клиентской части cs 1.6 » Проблемы в кс 1.6 » Проблема с КС
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте