1) Если у вас возникают проблемы с доступом на наш сервер - s2.cs-hlds.ru:27436 (CS-HLDS.RU CEPBEP 2), вы можете обратится с вопросом в данной теме. Внимание! Что бы мы смогли вам помочь, обязательно сообщите нам название ошибки, которую выдаёт вам сервер, а лучше прикрепите скриншот этого дела.
2) Если вас забанили на сервере, то для обжалования бана сообщите нам полную дату и время бана.
Вчера. "BIngo" (около 22:00) вызвал голосование против игрока *что-то там*abc и забанил его. BIngo только вошел на сервер. "Mapc" вызвал голосование против меня за то, что в первом же раунде, как он зашел, я его убил. около 22:00 "Bond" - я его на карте AK47 пару раз "хэдшотнул", ему это не понравилось, он вызвал голосование и меня забанили в 23:06 Зашел обратно на сервер в районе 0:15, "60de" и получил от него очередное голосование.
Сообщение отредактировал Smarttrack_2HD - Среда, 01.09.2010, 13:26
Smarttrack_2HD, На сервере есть администратор это во-первых, убрал мат из поста это во-вторых. Отныне на наших серверах можно купить Vip слоты. Ps я даже не читал твой огромный пост. Ибо нужно писать по делу а не раздувать тут черт знает что. Пишешь Ник - причину\жалобу и точку ставишь.
GravEYarD, принял к сведению замечание. Vip-слоты - это хорошо, за это спасибо. Сообщение минимизировал до состояния большей информативности, убрал мат и воду. спасибо за ответ.
0bevan, вероятно потому, что никто не любит проигрывать, при том что все мнят себя отцами. При мне много раз банили постоянных участников топ10 только лишь за подозрение без попыток понаблюдать из спектэйта. Даже видел как кто-то InSame написал, что он wh. Наверное, это вечный вопрос. Большинство не всегда голосует против. Если играют нормальные игроки, то банить они не будут, т.к. разбираются, кто чит, а кто нет.
Мне кажется это бред, это всего лишь игра, и я не знаю таких людей которые бы банили других игроков для того чтоб подняться в топе. Так-же могу сказать и об этом -
Quote
банили постоянных участников топ10 только лишь за подозрение без попыток понаблюдать из спектэйта
--------------------------------------------->> Слегка бредово слышать о том что все голосуют за твой бан, прям каждый день, и прям каждый из проголосовавших хочет тебя бедного обогнать в топе или забанить за то что ты отец кс. --------------------------------------------->> InSame, Разъясни в чем дело? На 1 паблике такая ситуация не наблюдается.
Слегка бредово слышать о том что все голосуют за твой бан, прям каждый день, и прям каждый из проголосовавших хочет тебя бедного обогнать в топе или забанить за то что ты отец кс.
Такого не наблюдается(по крайней мере при мне)бывают моменты, когда у людей личная неприязнь или оскорбили они друг-друга, после этого у них начинается, обмен votebana-ми, так-же такая ситуация бывает,когда человек хорошо играет(приведем в пример меня) до того, как я стал админом на меня в каждую карту по 2-3 прописывали voteban, хотя я им по 10 раз писал что использую STEAM, а они мне в ответ:"что такое?", "где скачать этот чит?", так-что думаю не стоит сильно волноваться по тому поводу, что тебя забанили всего-то на 1 час, т.к тут 2 класик сервера на одном забанили можно уйти на второй, если и на втором пишут вотебан, то значит на первом серваке бан уже подходит к концу уф........устал писать З.ы и еще не стоит молчать, когда на тебя гонят, что ты читер всегда отстаивай свою точку зрения, игроки поймут на серве, так же не стоит врать, как это делают некоторые игроки на серве, которые игрыют с non-steam+ читы, и при этом в наглую пишут мне, что они юзают STEAM.
Сообщение отредактировал InSame - Среда, 01.09.2010, 19:26
InSame, спасибо. Банят, и правда, частовато. Но я этот час и правда играю на другом сервере. но обидно за клевету про читы, а некоторые вообще не объясняют, за что вызывают бан.
У меня не заходит на серв , это точно не бан : у меня динамический ip! У меня вечно 15/15 , de_nuke , пинга нету ,и пишет ,что сервер не отвечает
PS сервер pub 1
Добавлено (01.09.2010, 19:52) --------------------------------------------- ой , я нуб ) надо было сразу посмотреть наверх )) все сервы не отвечают... Оплатить нужно тебе )