[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
JackVorobeiДата: Среда, 27.04.2011, 18:30 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Andre2234)
тело не читер, просто хорошо играет а профессор уёбок, банит так просто всех

а вот тебя вообще нада с сайта забанить


и как жу теперь банить читаков???

Сообщение отредактировал JackVorobei - Среда, 27.04.2011, 21:40
 
TEJIOДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:39 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ну чё там казнили демона то этого или как????
 
GravEYarDДата: Вторник, 03.05.2011, 02:09 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
JackVorobei, TEJIO, Сейчас лично буду выпиливать вас с сайта, пишем по теме.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Cn14ka199Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Админ fx45 проявляет грубость ко всем игрокам а так же личную неновесть особенно ко мне, его неадекватное поведение а так же необоснованные баны в мой адрес очень возмутительны, не успеваю сделать скрины т.к. он всегда меня банит как злостного читера, хотя я ни когда не использую читы для игры на сервере cs-hlds как и на других серверах, мои игры видели многие админы... и все меня банили... Но в конце концов все убедились что я не использую посторонние программы... и только один админ "fx45" банит меня не понятно по какой причине. Если игрокам top asus non pro запрещено играть на вашем серве так и скажите, если есть какие то играничения по проф онлайн гейм тоже скажите...
Выдвигаю предложение на лешение админских прав и на вип права игрока под именем fx45. Прошу администрацию принять решение в адрес данного игрока.
Мой ник нейм Fantazm, Favorit, Elyseee.
Если у кого то возникают вопросы по моей игре, готов предоставить своё онлайн творение в клубе в г.Москве.297

Добавлено (09.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
А так же мою игру в верх классе приветствуют многие постоянные игроки серва cs-hlds, многие интересовались тем что бы я стал админом, но мне это не нужно, мне интересно как оценивают мою игру... игроки сервера, примерно 80% за то что бы меня забанить, уже пол года игрок fx45 имеет ко мне какое то нетерпение что бы меня забанить... Но я наставиваю на рассмотрение удаления из админ списка игрока fx45... Опросите других админов о моей игре, я уверен что почти все скажут что во мне есть что то не то, кто то пытался убедить админов в том что я читер и админы им верили но не банили, т.к. проф гейм не исчесляется на мясо-сервере, для меня это лишь моменты удовлетворения... на каком то паблике, мне нравится этот сервер за его качество настройки, и многие мои друзья в бане которые в списке asus non pro имеют бан на этом сервере, а для вас это должно быть минус репутации сервера. Бан снять не проблема с динам ип, но когда админы специально сидят часами и выслеживают ради того что бы банить нас нон стоп.... лично я провёл 300ч. на ваших серверах и поэтому меня достаточно хорошо знают.
Но большинство админов и вип будут на моей стороне... в чём я уверен... если конечно это им не будет стоить админских прав... тогда они будут против меня smile

 
GravEYarDДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:47 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Cn14ka199, Твоя песня хороша. Мне лично сложно сейчас судить о действиях fx45, посмотрим что он скажет когда появится на форуме. В следующий раз сделай свой пост максимально информативным и коротким, мне лично не всегда приятно мозолить глаза читая огромные посты. Надеюсь мы друг друга поняли.
Quote (Cn14ka199)
большинство админов и вип будут на моей стороне... в чём я уверен...

На самом деле этот фактор не будет определяющим, т.к. окончательное решение принимают только гл. администраторы серверов.
Ждемс fx45.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Cn14ka199Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
GravEYarD, максимально информативным? это вам нужно значть лучше какие представления из себя имеет fx45, максимально коротким? да в адрес такого упыря это максимум коротко т.к. его баны абсолютно без основанны.
Я не ставлю фактор опеределения себя или админа, я просто лишь даю вариант голосования как обычно это делается на этом сервере, постарайся различить как то эти вещи.
без обид...

Добавлено (09.05.2011, 23:08)
---------------------------------------------
GravEYarD, да и кстати я имел ввиду только постоянно играющих админов и вип, если из всех моих постов ты разглядел только ""большинство админов и вип будут на моей стороне... в чём я уверен..."" значит для тебя вообще не имеет значение жалоба на данного админа, такое чувство что эта часть форума создана что бы поболтать и кого то обсудить.
Давай коротко о моей жалобе, я интересуюсь мнение остальных об админе как и о себе. Если ты не онлайн геймер то прошу в сторонку.

Сообщение отредактировал Cn14ka199 - Понедельник, 09.05.2011, 23:12
 
professor[1984]Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:51 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Cn14ka199)
да и кстати я имел ввиду только постоянно играющих админов и вип, если из всех моих постов ты разглядел только ""большинство админов и вип будут на моей стороне... в чём я уверен..."" значит для тебя вообще не имеет значение жалоба на данного админа, такое чувство что эта часть форума создана что бы поболтать и кого то обсудить. Давай коротко о моей жалобе, я интересуюсь мнение остальных об админе как и о себе. Если ты не онлайн геймер то прошу в сторонку.

Это из серии: "факир был пьян, и фокус не удался" ?! smile
Научись правельно, а главное коротко и по делу излагать свои мысли.Если чесно ничего не понял из того, что ты написал.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
GravEYarDДата: Вторник, 10.05.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Cn14ka199)
Если ты не онлайн геймер то прошу в сторонку.

Давай ка не хами, я 1 из 3ёх главных администраторов наших серверов, я как никто другой знаю наших администраторов и вип игроков, тк как часто слежу за ними. Советую тебе подбирать слова, ибо чувствую вопрос будет закрыт.

P.S Собственно из выше написанного я тоже мало что понял. Не нервничай, успокойся и начни излагать свои мысли кратко и ясно.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
fx45Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Cn14ka199)
Админ fx45 проявляет грубость ко всем игрокам ЗАПЯТАЯ
- обманул.
Quote (Cn14ka199)
а так же личную ненАвИсть особенно ко мне,
- обманул, мне на самом деле на тебя насрать, единственное, на твою попытку дернутся подровнять мне лицо хотел пригласить тебя на ринг, но, посмотрев на твой возраст, осознал твою весовую категорию и возможные последствия. Забудем это недоразумение и спишем его на юношеский максимализм.
Quote (Cn14ka199)
его неадекватное поведение ЗАПЯТАЯ
- обманул, я тупо жму на кнопку бана без изысков.
Quote (Cn14ka199)
а так же необоснованные баны в мой адрес очень возмутительны,
- обманул, я уже писАл в другом топе -
единожды использовавший "сторонние" программы играть на сервере не будет. Кури мануал.(с)
Quote (Cn14ka199)
не успеваю сделать скрины ЗАПЯТАЯ
- обманул, вчера у тебя были целых несколько минут.
Quote (Cn14ka199)
т.к. он всегда меня банит как злостного читера, хотя я ни когда не использую читы для игры на сервере cs-hlds как и на других серверах,
- обманул, я написал выше, за использование программ типа "воллхак" на сервере банят пожизенно.
За оскорбление других игроков и словесный понос из мата в общем чате в сторону администраторов - аналогично.
Quote (Cn14ka199)
мои игры видели многие админы... и все меня банили... Но в конце концов все убедились ЗАПЯТАЯ что я не использую посторонние программы...
- звучит убедительно. Это, как я понял, как бы аргумент?
Quote (Cn14ka199)
и только один админ "fx45" банит меня непонятно по какой причине.
- обманул, причину я указывал неоднократно тебе лично.
Quote (Cn14ka199)
Если игрокам top asus non pro запрещено играть на вашем серве ЗАПЯТАЯ так и скажите, если есть какие-то Ограничения по проф онлайн гейм тоже скажите...
- опять голословные аргументы и аппеляция к высоким чувствам киберспортсменов. Профонлайнгейм(слово-то какое!) закончился вместе со старыми эска и форзами, пьянками в сеуле с эмкамидевятнадцать и мировых квалификациях cpl года так дветыщипервого- треьего.
Quote (Cn14ka199)
Выдвигаю предложение на лИшение админских прав и на вип права игрока под именем fx45. Прошу администрацию принять решение в адрес данного игрока.
Есть такое право.
Quote (Cn14ka199)
Добавлено (09.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
А так же мою игру в верх классе приветствуют многие постоянные игроки серва cs-hlds, многие интересовались тем что бы я стал админом, но мне это не нужно, мне интересно как оценивают мою игру... игроки сервера, примерно 80% за то что бы меня забанить,
- ничего взаимоисключающего не видно?
Устал расставлять знаки препинания, возьми на будущее - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и ------------------, пригодятся.
Да и вообще текст читать тяжело - ты что, с русского на китайский и обратно через промт переводишь?

Quote (Cn14ka199)
уже пол года игрок fx45 имеет ко мне какое то нетерпение что бы меня забанить...
- опять25, очень мнитетельный молодой человек.
Quote (Cn14ka199)
Но я наставиваю на рассмотрение удаления из админ списка игрока fx45...
- см. выше.
Quote (Cn14ka199)
Опросите других админов о моей игре, я уверен что почти все скажут что во мне есть что то не то, кто то пытался убедить админов в том что я читер и админы им верили ЗАПЯТАЯ но не банили,
- админы-инвалиды?
Quote (Cn14ka199)
Бан снять не проблема с динам ип, но когда админы специально сидят часами и выслеживают ради того что бы банить нас нон стоп....
- это тебе еще подсеть не банили, снимальщик банов. И опять явные признаки паранойи.
Quote (Cn14ka199)
лично я провёл 300ч. на ваших серверах и поэтому меня достаточно хорошо знают.
- первая правда в топе. Без комментариев.
Quote (Cn14ka199)
GravEYarD, максимально информативным? это вам нужно значть лучше какие представления из себя имеет fx45, максимально коротким?
- опять промт?
GravEYarD, professor[1984], данная личность была в бане раз n-цать, была с ломанной кс несколько раз только и только за явное использование программ типа "воллхак", последние раз десять я даже не смотрел на игру, т.к. объяснил свою позицию выше - "один раз - считается". За невменяемые рычания в игре забанил бы и на форуме.


Сообщение отредактировал fx45 - Вторник, 10.05.2011, 13:24
 
GravEYarDДата: Вторник, 10.05.2011, 13:33 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
fx45, Спасибо сотона (который аццкий), повеселил. Мне больше нечего добавить.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
fx45Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:42 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
GravEYarD, wink .

 
0bevanДата: Вторник, 10.05.2011, 19:46 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Cn14ka199, за не адекватное поведение в баню попрёшь отмывацо.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
TEJIOДата: Среда, 11.05.2011, 20:18 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1) вип Alisa мой ник ТЕЛО
2) 11.05.2011 20.13
3) Public #1
4) Вип алиса банит меня каждый раз как я захожу в игру
5)ВОТ !
 
AlisaДата: Среда, 11.05.2011, 20:21 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Причина оч проста - WallHack))))

пиши демку)) желательно фрапсом ))))))


Только попробуй........
Я тебе устрою......
 
TEJIOДата: Среда, 11.05.2011, 20:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Причина оч проста - WallHack))))

пиши демку)) желательно фрапсом ))))))


демо ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! angry
Если ты ниразу не видел как пацаны в голову попадают то незначит что ВХ!


Сообщение отредактировал TEJIO - Среда, 11.05.2011, 20:50
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте